Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
XP vs VISTA
CLAN_UAДата: Вторник, 27.05.08, 18:07 | Сообщение # 46








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да вы правы победила ОС которую сам Бил Гейтс назвал конченой и гонивом Майкрософт - ето Виндовс Виста! Ето первая ОС которую облил говном сам Бил!

Added (2008.May.27, 6:07:48 Pm)
---------------------------------------------
А и хотел сказать нащет слетает не слетает! Ето самый тупой ответ из етой темы! У меня есть друг у которого ХР стоит 2 года и пашет на 100%! И не глючит! И есть знакомая которая ХР поставила еще в 2004 году!И тоже пашет на славу!И не разу не слетела!Неделю назад я скачал с ТФайла ХР Про. поставил и вчера он слетел! И я етому не удивился! !!!!!Потому Для Ресета и ЛилДжона скажу есть такое понятие как Дистрибутив!!!!!! Если б знали что ето такое , чем и как едят! Про слеты ХР ваще никто нечего не сказал бы!

 
OGANДата: Вторник, 27.05.08, 19:36 | Сообщение # 47













CLAN_UA, да похоже ты висту даже не видел, начитался постов всяких ламеров и неандертало с окраин у которых пентиум1 и хр с трудом запускается... и теперь гонишь пургу, а кто нибуть прочитает этот бред и будет так же трендеть что виста гомно!
для меня хр как чернобелый телек, смотреть противно
живете в прошлом веке и рады!
(не в обиду)
имхо


В посте покопался  OGAN - Вторник, 27.05.08, 19:36
 
CLAN_UAДата: Вторник, 27.05.08, 20:26 | Сообщение # 48








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Я говорю реальные факты!И говорю как все эсть! Я не говорю что Виста говно! Я говорю то в чем уверен! И что говрит сама Майкрософт!Ведь ХР реально шустрее Висты! Пускай даже она прошлый век! Остается поставить стиль Висты на ХР! И получается тоже!Даже быстрее!
......................................
И кстати я уже 200 раз хотел закончить етот спор и писал что каждому свое! И что фатит уже спорить! Так нет всеравно ктото гонит и гонит!
 
OGANДата: Вторник, 27.05.08, 21:40 | Сообщение # 49













моя бабка так же говорит! только про мебель! привыкла просто и все новое счетает дерьмом. и вообще остановливаете прогресс

ставте DOS тогда че мелочиться

 
CLAN_UAДата: Вторник, 27.05.08, 21:54 | Сообщение # 50








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да просто каждый хочет своего! Мне ХР лучше тем, что она быстрее и шустрее! Пускай она и старая но шустрая!Хотя старая это еще как сказать вот уже и SP3 выходит! Весь набор все как у Висты!Только ядро конечно разное! ХР берет меня своей быстротой!
 
OGANДата: Вторник, 27.05.08, 23:18 | Сообщение # 51













Quote (CLAN_UA)
ХР берет меня своей быстротой!

ДОС полюбому быстрее))) ставь не пожелеешь cool biggrin
 
DoinK_UAДата: Вторник, 27.05.08, 23:43 | Сообщение # 52








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
да нахрен висту лучше уже следущую ос подождать, а пока на xp сидеь happy

Ушел на свалку вместе с FO2
 
OGANДата: Вторник, 27.05.08, 23:52 | Сообщение # 53













дебилизм wacko
 
CLAN_UAДата: Среда, 28.05.08, 00:10 | Сообщение # 54








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
ОГАН тут идет речь о обектно-ориентированой ОС многорозрядной! Че ты сунеш сюда ДОС!
 
ReZSeTДата: Среда, 28.05.08, 01:07 | Сообщение # 55








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Че ты сунеш сюда ДОС!

всйо правильно сказал OGAN, сиди на ДОС она реально не глючит и работает очень быстро, кстати дистрибутив? Ты о чем?
Quote (CLAN_UA)
Потому Для Ресета и ЛилДжона скажу есть такое понятие как Дистрибутив!!!!!! Если б знали что ето такое , чем и как едят! Про слеты ХР ваще никто нечего не сказал бы!

с чего ты взял что я не знаю что это такое? Ты у меня чтоли спросил? Умное слово сказал - дистрибутив хаха biggrin , - это епт всего навсего исходные файлы операционки, и при чём тут он? Если ты имеешь ввиду пиратскую ОС то они у меня обе такие!!!!! XP - слетает каждый меcяц!!!! Vista - работает уже 4 месяца без нареканий, после SP1 вообще всё отлично, и разницы в скорости я уже не вижу, так что не гони что твоя ХРюша работает быстрее :D, если хочешь быстроту работай реально через ДОС!!! biggrin ведь тебя не смущает внешний вид операционки cool


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Среда, 28.05.08, 03:10 | Сообщение # 56








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
)))) Вижу вы спецы по базару жесткие! Я вам сколько раз говорил что нравится Виста пожалуйста ставте пускай работает на здоровя! Каждому свое! С вами говориш за одно а вы уже не знаете что дальше сказать и цыпляетесь за все что далеко от вас но под руку попалось! Нарисовали ДОС может скоро перейдем на OC PS\2! Если вас так волнует етот вопрос зделайте опросник! Кстати класная идея! Да ваще для чего спорить ! Вы же сами видите что мы друг друга не переспорим! етот спор и эсть дибилизм! ради прикола зделайте опрос! За ХР или за Висту! И пускай ето будет нашым компромисом!Дадим слово народу!
 
ReZSeTДата: Среда, 28.05.08, 03:16 | Сообщение # 57








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Если вас так волнует етот вопрос зделайте опросник!

тебя кстати похоже не меньше нашего волнует этот вопрос, тогда бы ты тут стока не писал бы cool
нас этот вопрос волнует потому что мы хотим вас поставить на путь истинный biggrin , а тебя почему? я так и не понял


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Среда, 28.05.08, 03:40 | Сообщение # 58








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Меня етот вопрос не волнует сильно! Я уже 300 раз хотел и просил ЗАКРЫТЬ ету тему! Потомучто спорить безполезно! И для чего! Каждому свое! Но ктото всеравно пишет! Но я же не буду как терпила молчать!
 
TroFFДата: Среда, 28.05.08, 08:43 | Сообщение # 59








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Нарисовали ДОС может скоро перейдем на OC PS\2!

Ахаха )) может тогда лучше перейдем на ОС USB или ОС FireWare ?

P.S. ОС от IBM называлась OS/2


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
CLAN_UAДата: Среда, 28.05.08, 10:16 | Сообщение # 60








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да OS/2 ето она! ))) Ето я так в 3 часа ночи писал!Почемуто написал порт мышки! Еще были OS/390, z/OS! Близкие друзя ее! Но ето не важно!Здесь речь идет он ХР и Виста!
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
Поиск: