Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
XP vs VISTA
HanДата: Суббота, 03.05.08, 20:26 | Сообщение # 16








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (Aigor)
Эээ, тут я не совсем соглашусь. Еще сам помню Win3.1, Win3.11, то тогда на нее еще не очень охотно переходили с привычного Norton comander, а на Win95 перешли отлично, Win98 была встречена нормально, но без оваций, просто перешли на нее, на Win98 Millenium в большынстве своем люди забили, так как не было ничего особо нового, а проблем и возни хватало. Win 2000 был встречен с интересом, так как это была улучшеная Windows NT, токо более перепрофилированая на обычный комп, а не сервак, много ею побаловалось, но остались сидеть на проверенной Win98. А вот WinXP была эпохальной ОС, на ней шас большинство обычных юзеров и сидит. А что Win Vista дала нового, DirectX 10.1? Так под него игр немного. Более крутую производительность? То комп проапргрейдь, будет улучшение производительности и не только на Висте. Новый интерфейс, многим лень с ним возится (и мне тоже) + немало дыр в защите. Или что там в Висте такого, что оправдало бы гимор с настройками и нет в провереной годами ХР? Лично я отношусь к Висте как когдато к Милениуму, она рановато родилась с целью сшибания бабок на имени. А вот Win 7 я отношусь с интересом, думаю что она и заменит ХР, притом ждать осталось не так и много. Все это мое ИМХО.

Абсолютно с тобой согласен, Aigor!!! wink На Vista стоит переходить только из-за поддержки DX 10 / 10.1 и красивого интерфейса!!! smile ИМХО.


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
FinishКаДата: Вторник, 06.05.08, 15:08 | Сообщение # 17








Уже Не Новичок
Бабло: 65 $ 
Награды: 0

_________________________
я рада что вы помирились,что всё прошло
 
ReZSeTДата: Четверг, 08.05.08, 13:26 | Сообщение # 18








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
каждый останетса при своём мнении, хрюша тоже неплохая ОС, но VISTA лучше biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
HanДата: Четверг, 08.05.08, 15:27 | Сообщение # 19








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (ReZSeT)
каждый останетса при своём мнении

Верно, ReZSeT!!! smile Ибо потомучто!!! biggrin


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.

В посте покопался  Han - Четверг, 08.05.08, 15:27
 
ZajkaДата: Пятница, 09.05.08, 02:53 | Сообщение # 20








Новичек
Бабло: 10 $ 
Награды: 0

_________________________
Виста устойчивей. Знаете почему? Поставьте на стол папку как в висте вертикально. А теперь поверните папку на корешок как в XP: долго она у вас так простоит? biggrin

 
HanДата: Пятница, 09.05.08, 14:27 | Сообщение # 21








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (Zajka)
Виста устойчивей. Знаете почему? Поставьте на стол папку как в висте вертикально. А теперь поверните папку на корешок как в XP: долго она у вас так простоит?

Отличный аргумент!!! lol


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
zefir2007Дата: Суббота, 10.05.08, 17:23 | Сообщение # 22








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
мда lol lol lol

mex.ru
 
ReZSeTДата: Суббота, 10.05.08, 18:31 | Сообщение # 23








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
хорошь угарать над ВИСТОЙ, вы не ведаете от чего отказываетесь biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
HanДата: Суббота, 10.05.08, 18:42 | Сообщение # 24








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (ReZSeT)
хорошь угарать над ВИСТОЙ, вы не ведаете от чего отказываетесь

Смеются - не смеются, а по всему миру Vista разошлась тиражом 140 миллионов копий!!! wink


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.

В посте покопался  Han - Суббота, 10.05.08, 18:43
 
Alex_RusДата: Воскресенье, 11.05.08, 15:46 | Сообщение # 25








Новичек
Бабло: 8 $ 
Награды: 0

_________________________
По моим личным впечатлениям и прочитанных кучи обзоров и отзывов на форумах. Делаю вывод, имхо Виста промежуточный этап и ничего хорошего она сейчас не дает, даже наоборот. Если есть возможность лучше не парить себе с ней моск и дождаться Windows7, может хоть из этого проекта у мелкософта выйдет что-то путное. Пока WinXP самая удачная система Билкомпани.
 
zefir2007Дата: Воскресенье, 11.05.08, 21:07 | Сообщение # 26








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
согласен!!! ok

mex.ru
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 12.05.08, 02:27 | Сообщение # 27








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Вот Ресету она понравилась и ему кажется что это пик совершенства! Была б Виста такой крутой и оригинальной нафиг надо было б щас Билу над Виндовс 7 голову ломать! Это знаете как бывает купишь телефон! Телефон то полуговно а хозяин его бережет, защищает и недай бог кто-то скажет что какой-то другой телефон круче его! Просто человеку понравилось и так бывает что вот ему это пик!
Ниже читайте маленькие отрывки с сайтов о висте!
1. Многочисленные претензии пользователей к последней операционной системе корпорации Microsoft — Windows Vista — убедили компанию продлить срок жизни операционной системы предыдущего поколения Windows ХР, сообщает Ars Technica.Microsoft приняла решение продлить сроки поставок OEM версии Windows ХР до 30 июня 2010 года.
2. Microsoft признает провал Windows Vista. Microsoft признала то, о чем многие все время твердили - Windows Vista, так же известная как Windows Millennium 2 это всего лишь прикол (пустышка), которого на самом деле никто не хочет.
3. Ранспортный департамент США (DoT) и американский Институт по стандартам и технологиям (Nist) отказались от использования новой операционной системы Microsoft Windows Vista. Среди причин такого шага — проблемы совместимости и отсутствие достаточного финансирования.
4. Составлен список 15 самых крупных технических разочарований 2007 года. Первую строчку в нем заняла операционная система Windows Vista, которая, не оправдала ожиданий пользователей. http://www.e-news.com.ua/show/161500.html
Вопщем делайте выводы а потом говорите! Я понимаю что бытует ефект человека! Когда он видит что-то новое и говорит - Вау это новая супер ОС Виста , круто я себе ХОЧУУУУУУУУУУУУ, он ее устанавливает , смотрит на нее и завмерает на минуты со словами я щас навернусь со стула от такой крутой ОС!Это –Самовнушение-!
Есть еще такой ефект тоже бытует между нами ! Наведу пример (Flatout2) - Когда едешь по трасе первый раз ты смотришь вокруг и говоришь вау супер, когда едешь в 10-тый раз ты говоришь себе вау как я вхожу в повороты , когда едешь в 100-тый ты уже молчишь и просто летишь, когда едешь в 1000-ный раз тебя начинает что-то раздражать в игре, а когда едешь в 10000-раз тебе игра просто надоела! И ты уже не кричишь ВАУ как раньше! Ты можешь только сказать "Ох как мне все это надоело я уже все здесь знаю все тачки все карты все все все знаю" !! Кажется а почему все так происходит??? А потому что все то что мы часто видим, надоедает и когда видишь что-то новое ты забываешь про уже старое то что уже успело надоесть, и снова кричиш ВАУ! Тотже ефект с ХР она работает хорошо, и быстро но она уже успела надоесть! Я даже сейчас помню тот момент когда вышел Флетаут1 все кричали ВАУ как тачки валятся как все крушится! Но что случилось дальше - дальше появился флетаут2 с его появление все почти забыли на 1 год первый Флет и пересели на Второй! Но что мы видем сегодня - а видим то что многие снова возвращаются к Флетауту1 и даже можно услышать что он круче Второго! А ведь все это ефект человека то что он часто видит - надоедает и он хочет видеть что-то новое! Вот и получается что многие увидели Виндовс Виста и крикнули ВАУ какая система! И кричат что она супер! Несмотря на то что она не оправдала надежд! Вот здесь работает ефект новизны на все 100%! И все потому что ХР уже успела надоесть! Даже не смотря на то что когда-то она оправдала все надежды! И даже сейчас она намного быстрее других ОС включая Висту! Новизна есть новизна!
Кто вдумчиво читал думаю понял что я хотел сказать! А кто нет значит не судьба!
 
ReZSeTДата: Понедельник, 12.05.08, 14:44 | Сообщение # 28








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Вот Ресету она понравилась и ему кажется что это пик совершенства!

с чего ты взял что я думаю что это пик совершенства? biggrin

Добавлено (12.05.2008, 14:42)
---------------------------------------------
нахер хрюшу я её гораздо чаще сносил и переустанавливал, а VISTA уже 3 месяца без нареканий пашет, выбор за вами biggrin

Добавлено (12.05.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Clan UA кстати это ты Hitman UA? говори чесно если не трус...


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Понедельник, 12.05.08, 17:46 | Сообщение # 29








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
В етой жизне не бывает так что б все держались одной стороны!Полюбом ктото думает подругому! Если тебе Ресет кажется что Виста круче пускай для тебя так и будет!
Хитмана я Ресет люблю ( игрушку и фильм)! Для меня ето два шедевра! Но я некогда не играл под таким ником! И даже не думал! Только не пойму почему так спросил!???
 
ReZSeTДата: Понедельник, 12.05.08, 18:41 | Сообщение # 30








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
а под каким ты ником играешь? Ты меня порадовал что это не ты (если не врёшь) просто аватарка у тебя Hitman, да и UA меня смутило - слишком много совпадений, учитывая что тебя я не разу не видел под ником CLAN UA, ты вообще играешь?

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
Поиск: