Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
XP vs VISTA
STUNTДата: Четверг, 17.04.08, 20:56 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________
Что лучше?

 
OGANДата: Четверг, 17.04.08, 21:03 | Сообщение # 2













Vista однозначно рулит, ХРюша прошлый век! cool
 
STUNTДата: Четверг, 17.04.08, 21:19 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________
Скока весит VISTA ?

 
TroFFДата: Четверг, 17.04.08, 23:17 | Сообщение # 4








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
DVD диск по объёму, установленная весит около 10 гигов

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
PITДата: Пятница, 18.04.08, 05:08 | Сообщение # 5








Уважаемый
Бабло: 381 $ 
Награды: 3

_________________________
мне пока ХР лучше,нет необходимости в висте!!!!
 
OPS_QQДата: Пятница, 18.04.08, 16:04 | Сообщение # 6








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
smile у меня тож хп - живёт и ладно



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
ZajkaДата: Пятница, 18.04.08, 21:09 | Сообщение # 7








Новичек
Бабло: 10 $ 
Награды: 0

_________________________
лучше когда два харда и стоит и то и то. cool

 
TroFFДата: Пятница, 18.04.08, 23:10 | Сообщение # 8








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Да я помню так изголялся)) на одном харде винда ХР и Виста, на втором Solaris 10 и FreeBSD )))

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
engineДата: Воскресенье, 20.04.08, 08:14 | Сообщение # 9








Местный
Бабло: 109 $ 
Награды: 0

_________________________
Пока ХРюша стоит, виста мой комп не потянет sad

ОДИНОЧКА)
 
ReZSeTДата: Понедельник, 28.04.08, 23:18 | Сообщение # 10








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Vista лучше во всём, кроме скорости

Добавлено (28.04.2008, 23:18)
---------------------------------------------
о запустил седня Vistu и мне предложили скачать обновление SP1 наверно ща летать всё будит biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
HanДата: Понедельник, 28.04.08, 23:25 | Сообщение # 11








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Я пока сижу на XP... как только произведу апгрейд системы сразу поставлю Vista Ultimate!!! smile Уже стояла раньше, очень нравилась!!!

Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
CLAN_UAДата: Среда, 30.04.08, 15:11 | Сообщение # 12








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Как не крутите и что б не говорили хорошие про висту! Она не сможет некогда завоевать так народ как когдато ХР! 2001 год - выход ХР! Почти 7 лет сидела на системах наших и будет и дьльше у многих сидеть! Виста не сможет долго продержатся! Ну 2 -3 отсилы! Вот почитайте новости о висте! Ее даже занесли в список -----как большую ошибку Майкрософт-----! А сейчас Майкрсофт готовит Виндовс 7 ! В 2009 году должа выйти! А ведь ето не просто так!
 
HanДата: Четверг, 01.05.08, 11:52 | Сообщение # 13








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Как не крутите и что б не говорили хорошие про висту! Она не сможет некогда завоевать так народ как когдато ХР! 2001 год - выход ХР! Почти 7 лет сидела на системах наших и будет и дьльше у многих сидеть! Виста не сможет долго продержатся! Ну 2 -3 отсилы! Вот почитайте новости о висте! Ее даже занесли в список -----как большую ошибку Майкрософт-----! А сейчас Майкрсофт готовит Виндовс 7 ! В 2009 году должа выйти! А ведь ето не просто так!

Согласен!!! Ведь Microsoft обещали совершенно новую систему, а выпустили, по большому счёту, XP с новым дизайном!!! cool Они сами говорят, что Vista - это промежуточная ступень!!! dry И обещанная файловая система WINFS появится только в Windows Se7en (Vienna)!!! smile Вот она и станет новым витком развития операционных систем!!! Наверное...


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
ReZSeTДата: Пятница, 02.05.08, 11:33 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (Han)
Согласен!!! Ведь Microsoft обещали совершенно новую систему, а выпустили, по большому счёту, XP с новым дизайном!!!

хехе а XP тогда тоже с новым дизайном вышла вместо Wind2000(если не ошибаюсь), и че вы так XPюшу защищаете, как сказал OGAN это прошлый век уже, если влом апгрейт компа сделать, че тогда говорить вообще

Wind 7 когда выйдет тож само будете про Vista говорить, как щас про ХРюшу biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Суббота, 03.05.08, 16:34 | Сообщение # 15








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (ReZSeT)
хехе а XP тогда тоже с новым дизайном вышла вместо Wind2000(если не ошибаюсь), и че вы так XPюшу защищаете, как сказал OGAN это прошлый век уже, если влом апгрейт компа сделать, че тогда говорить вообще
Wind 7 когда выйдет тож само будете про Vista говорить, как щас про ХРюшу

Эээ, тут я не совсем соглашусь. Еще сам помню Win3.1, Win3.11, то тогда на нее еще не очень охотно переходили с привычного Norton comander, а на Win95 перешли отлично, Win98 была встречена нормально, но без оваций, просто перешли на нее, на Win98 Millenium в большынстве своем люди забили, так как не было ничего особо нового, а проблем и возни хватало. Win 2000 был встречен с интересом, так как это была улучшеная Windows NT, токо более перепрофилированая на обычный комп, а не сервак, много ею побаловалось, но остались сидеть на проверенной Win98. А вот WinXP была эпохальной ОС, на ней шас большинство обычных юзеров и сидит. А что Win Vista дала нового, DirectX 10.1? Так под него игр немного. Более крутую производительность? То комп проапргрейдь, будет улучшение производительности и не только на Висте. Новый интерфейс, многим лень с ним возится (и мне тоже) + немало дыр в защите. Или что там в Висте такого, что оправдало бы гимор с настройками и нет в провереной годами ХР? Лично я отношусь к Висте как когдато к Милениуму, она рановато родилась с целью сшибания бабок на имени. А вот Win 7 я отношусь с интересом, думаю что она и заменит ХР, притом ждать осталось не так и много. Все это мое ИМХО. wink


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: