Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
XP vs VISTA
Alex_RusДата: Понедельник, 12.05.08, 19:32 | Сообщение # 31








Новичек
Бабло: 8 $ 
Награды: 0

_________________________
ReZSeT, хех ну если мерить по времени жизни системы с момента установки smile
У меня ХР-шка на старом компе 2 года стояла без переустановок.
На новом вот уже пол года или побольше даже и все прекрасно работает, и жить будет не меньше чем прошлый раз, это я гарантию даю smile
Еще кстати есть хорошая штука образ системного диска, если что, от большого количества гимора избавляет smile


В посте покопался  Alex_Rus - Понедельник, 12.05.08, 19:33
 
ReZSeTДата: Понедельник, 12.05.08, 19:33 | Сообщение # 32








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (Alex_Rus)
Еще кстати есть хорошая штука образ системного диска, если что, от большого количества гимора избавляет

та мне это уже не нужно думаю VISTA меня не подведёт как ХРюша wink


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
OGANДата: Понедельник, 12.05.08, 20:06 | Сообщение # 33













Quote (CLAN_UA)
Вот Ресету она понравилась и ему кажется что это пик совершенства! Была б Виста такой крутой и оригинальной нафиг надо было б щас Билу над Виндовс 7 голову ломать! Это знаете как бывает купишь телефон! Телефон то полуговно а хозяин его бережет, защищает и недай бог кто-то скажет что какой-то другой телефон круче его! Просто человеку понравилось и так бывает что вот ему это пик!
Ниже читайте маленькие отрывки с сайтов о висте!
1. Многочисленные претензии пользователей к последней операционной системе корпорации Microsoft — Windows Vista — убедили компанию продлить срок жизни операционной системы предыдущего поколения Windows ХР, сообщает Ars Technica.Microsoft приняла решение продлить сроки поставок OEM версии Windows ХР до 30 июня 2010 года.
2. Microsoft признает провал Windows Vista. Microsoft признала то, о чем многие все время твердили - Windows Vista, так же известная как Windows Millennium 2 это всего лишь прикол (пустышка), которого на самом деле никто не хочет.
3. Ранспортный департамент США (DoT) и американский Институт по стандартам и технологиям (Nist) отказались от использования новой операционной системы Microsoft Windows Vista. Среди причин такого шага — проблемы совместимости и отсутствие достаточного финансирования.
4. Составлен список 15 самых крупных технических разочарований 2007 года. Первую строчку в нем заняла операционная система Windows Vista, которая, не оправдала ожиданий пользователей. http://www.e-news.com.ua/show/161500.html
Вопщем делайте выводы а потом говорите! Я понимаю что бытует ефект человека! Когда он видит что-то новое и говорит - Вау это новая супер ОС Виста , круто я себе ХОЧУУУУУУУУУУУУ, он ее устанавливает , смотрит на нее и завмерает на минуты со словами я щас навернусь со стула от такой крутой ОС!Это –Самовнушение-!
Есть еще такой ефект тоже бытует между нами ! Наведу пример (Flatout2) - Когда едешь по трасе первый раз ты смотришь вокруг и говоришь вау супер, когда едешь в 10-тый раз ты говоришь себе вау как я вхожу в повороты , когда едешь в 100-тый ты уже молчишь и просто летишь, когда едешь в 1000-ный раз тебя начинает что-то раздражать в игре, а когда едешь в 10000-раз тебе игра просто надоела! И ты уже не кричишь ВАУ как раньше! Ты можешь только сказать "Ох как мне все это надоело я уже все здесь знаю все тачки все карты все все все знаю" !! Кажется а почему все так происходит??? А потому что все то что мы часто видим, надоедает и когда видишь что-то новое ты забываешь про уже старое то что уже успело надоесть, и снова кричиш ВАУ! Тотже ефект с ХР она работает хорошо, и быстро но она уже успела надоесть! Я даже сейчас помню тот момент когда вышел Флетаут1 все кричали ВАУ как тачки валятся как все крушится! Но что случилось дальше - дальше появился флетаут2 с его появление все почти забыли на 1 год первый Флет и пересели на Второй! Но что мы видем сегодня - а видим то что многие снова возвращаются к Флетауту1 и даже можно услышать что он круче Второго! А ведь все это ефект человека то что он часто видит - надоедает и он хочет видеть что-то новое! Вот и получается что многие увидели Виндовс Виста и крикнули ВАУ какая система! И кричат что она супер! Несмотря на то что она не оправдала надежд! Вот здесь работает ефект новизны на все 100%! И все потому что ХР уже успела надоесть! Даже не смотря на то что когда-то она оправдала все надежды! И даже сейчас она намного быстрее других ОС включая Висту! Новизна есть новизна!
Кто вдумчиво читал думаю понял что я хотел сказать! А кто нет значит не судьба!

Это предсмертные судороги ХР spiteful biggrin
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 12.05.08, 21:24 | Сообщение # 34








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Если чесно я уже даже и не против что б ХР ушла на пенсию! Но так как выпуск ее будет еще до 2010 то ето онзначает что Виндовс ХР работала на славу 9 лет! Ето уже рельно много! Вот только нужно хорошую замену для ХР! А на смену ХР нет хорошей ОС! Буду надеется что Виндовс 7 будет достойной заменой для ХР!
Кстати Ресет я часто играю! Иногда и под своим ником! Но я предпочитаю играть под вторым ником! Тогда играть интересней! И некто за тобой не летит как приклееный! И не ставит пальцы потом веером! Типа вот смотри я тебя зделал а ты меня нет, я второй в рейтенге раунда а ты пятый , а помнишь ты меня зделал а тепер вижу тебя валят как лоха и так дальше! А играю я часто под ником RacerUA! Но под етым ником уже появилось еще несколько человек! Очень часто копируют Ники ! Когдато у меня был ник Релах - я поиграл под ним неделю и потом появилось в сети 3 человека под таким ником! Тоже было с ником Тень! Копирайтеры чортовы!
 
ReZSeTДата: Понедельник, 12.05.08, 22:08 | Сообщение # 35








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
ну нафиг у меня совсем другая проблема, завалить меня сложно не многим удается, а вот кикать меня очень любят, приходится ник менять angry

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
OGANДата: Вторник, 13.05.08, 07:37 | Сообщение # 36













Операционная система Windows Vista уже успела разойтись тиражом в 140 миллионов копий, об этом сообщил Билл Гейтс (Bill Gates) лично. Отличный результат для операционной системы, которую не успел поругать разве что ленивый. Несмотря на некоторые недостатки, Vista продолжает набирать обороты. Во многом благодаря тому, что все новые компьютеры продаются только с ней – Windows XP устанавливают разве что на субноутбуки, которые не справятся с навороченной новой операционкой. Билл Гейтс считает, что Vista продается очень хорошо, и вполне доволен результатами.

cool cool cool

 
Alex_RusДата: Вторник, 13.05.08, 19:54 | Сообщение # 37








Новичек
Бабло: 8 $ 
Награды: 0

_________________________
И что дальше? smile
Просто нашлось куча лохов кто ее купил, а точнее говоря кому ее впарили biggrin
 
LilDimsДата: Вторник, 13.05.08, 21:50 | Сообщение # 38













да всё равно виста рулит,самая грамотная ОС)
 
CLAN_UAДата: Вторник, 13.05.08, 22:58 | Сообщение # 39








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Ха ха ха ха ха ха ! Ну и насмешил ! Я чуть не лопнул! Грамотная! Ага такая грамотная что куча притприятий отказалось от нее через ее недоработки! ))))) Чесно говорю как только прочитал слово гроамотная меня сразу кинуло на смех! ))))))
 
LilDimsДата: Вторник, 13.05.08, 23:11 | Сообщение # 40













а чё спорить, ставте люникс и всё по кейфу будет)))а насчёт висты - СП1 поставил и не жалуюсь,работает норм без проблем

Добавлено (13.05.2008, 23:11)
---------------------------------------------
а ещё на заметку,когда был хп,я его каждые 2 месяца переустанавливал,потому что тупить начмнал,а виста у меня слетела только 1 раз,а тупила ни разу,и то слитела потому что сзади сист блока с кнопки выключал)так что воть,виста устойчивей)


В посте покопался  LilJon - Вторник, 13.05.08, 23:21
 
ReZSeTДата: Среда, 14.05.08, 00:12 | Сообщение # 41








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (LilJon)
а ещё на заметку,когда был хп,я его каждые 2 месяца переустанавливал,потому что тупить начмнал,а виста у меня слетела только 1 раз,а тупила ни разу,и то слитела потому что сзади сист блока с кнопки выключал)так что воть,виста устойчивей)

таж фигня, насчет
Quote (Alex_Rus)
Просто нашлось куча лохов кто ее купил, а точнее говоря кому ее впарили

Quote (LilJon)
Ага такая грамотная что куча притприятий отказалось от нее через ее недоработки!

просто лохи пользоваться ей не умеют biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Среда, 14.05.08, 02:00 | Сообщение # 42








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Я вам скажу так! Кому нравится Виста пускай так и будет! Ето ваш выбор!Не наш! Но лично для меня ХР ето Еталон систем! Ето надо же что б с выходом Висты и по етот день ХР держала свою марку!Я когдато думал что с выходом Висты за года два ХР забудут!Но смотрю что все идет наоборот! Даже не смотря на то что ХР уже щитай легенда!И уже 8 лет пашет! Она даже с выходом Висты держытся уверено! Вот ето система! Виста как не крути некогда не повторит удачу ХР! Посмотрим что покажет нам Виндовс 7!
 
HanДата: Среда, 14.05.08, 07:43 | Сообщение # 43








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Как никак Vista всё равно лучше, чем XP... как никак она современее и не может быть хуже!!!

Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
ReZSeTДата: Вторник, 27.05.08, 01:37 | Сообщение # 44








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
значит VISTA победила, закрывайте тему biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
DoinK_UAДата: Вторник, 27.05.08, 09:32 | Сообщение # 45








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
самому аш смешно biggrin biggrin biggrin

Ушел на свалку вместе с FO2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » XP vs VISTA (Что лучше брать?)
Поиск: