Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » готовы ли вы к FO UC? (по конфе компутера) (пишите начинку компа)
готовы ли вы к FO UC? (по конфе компутера)
ГОТОВЫ?
1. конешно, побеспокоился заранее проапгрейдил комп [ 7 ] [30.43%]
2. нет, но хочу занятся потрохами своего PC [ 2 ] [8.70%]
3. я не знаю потянет мой комп игру вообще [ 3 ] [13.04%]
4. у меня комп круче пентагоновского, мне пофег любую игру переварит [ 9 ] [39.13%]
5. не понял вопроса, тормоз извините, а че такое конфа? [ 1 ] [4.35%]
6. не я не готов, и думаю не буду готов [ 0 ] [0.00%]
7. я уже повесился в ожидании, мне не до конфы [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
CLAN_UAДата: Понедельник, 02.06.08, 01:41 | Сообщение # 16








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Ну тогда лично я верю только в твою Мать!
 
UltraGirlДата: Понедельник, 02.06.08, 02:04 | Сообщение # 17








Уже Не Новичок
Бабло: 29 $ 
Награды: 0

_________________________
biggrin biggrin biggrin
 
LilDimsДата: Понедельник, 02.06.08, 10:39 | Сообщение # 18













Quote (UltraGirl)
я выкладывать сюда ниче не собираюсь))) из принципа)

не из принципа,а из за того что такого проца у тебя нет
 
FlexДата: Понедельник, 02.06.08, 11:23 | Сообщение # 19








Советник
Бабло: 197 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
думаю что меня разводят и ето меня бесит

smile Значит, черточка параноида у тебя имеется. wink
Вообще, это неправильно, когда что-то бесит... значит автоматически считать себя униженным или обиженным.
Даже если кто-то говорит неправду, это на его совести. А требовать доказательств - дело еще более недостойное.
Я так считаю. yu

 
CLAN_UAДата: Понедельник, 02.06.08, 11:48 | Сообщение # 20








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Если щитать только етих 4 агригата то уже получается 1200$проц+650$видео+350$(400$)мать+150(200$)опера=~2350$ (2450$)
Я уже боюсь добавлять сюда Винт,Монитор, и другое!

...........................................
Наверно ты занемаешся вычыслением количества звезд в небе и запуском сверх секретных апаратов в космос!

Added (2008.June.02, 11:48:01 Am)
---------------------------------------------
Не знаю кто что думает! Но лично я некогда не дам мне соврать! В реале я могу иногда выслушать человека и если вижу что он врет мне я наченаю чувствувать не уважение ко мне! И тогда я человека поправляю нагло или слушаю дальше но уже некогда не буду хотеть с ним говорть и ваще видется гдето! Могу даже иногда соглашатся с человеком типа да да ты знаеш ты прав ты молодец да да да да и так далее! После чего потом розпрощатся с ним и всю дорогу домой смеятся и угарать! А потом еще с нормальными пацанами говорить о том как мне лапшу на ушы вешали! И смеятся до упада!
.....................
Вопщем соврать мне некогда не дам! Не тот я человек которому можно вешать на нос лапшу! И молчать как терпило не буду! Человека надо учить и иногда нормально обламать! И может тогда он поймет что может всетаки надо менше врать! И люди потянутся за мной!

 
UltraGirlДата: Понедельник, 02.06.08, 14:12 | Сообщение # 21








Уже Не Новичок
Бабло: 29 $ 
Награды: 0

_________________________
Ребята, если Вам легче от того, что мой отказ в предоставлнии доказательств якобы свидельствует о моей лжи, то я только рада.....Как говориться: если завидуешь, то делай это молча biggrin
Я понимаю, что некоторых из Вас раздражает , что какая то там девушка ездит куда лучше некоторых из Вас. Я понимаю, что ради собственного же успокоения вы стали обвинять меня в читерстве. Что ж я опять же очень рада за Вас, только есть одно НО. Надеюсь сами додумаете фразу, мальчеги


В посте покопался  UltraGirl - Понедельник, 02.06.08, 14:24
 
TroFFДата: Понедельник, 02.06.08, 14:51 | Сообщение # 22








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
проц Intel 8086
оператива 8 Mb ОЗУ
видео встроенное, монохромный моник cry


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
FlexДата: Понедельник, 02.06.08, 15:00 | Сообщение # 23








Советник
Бабло: 197 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (UltraGirl)
Я понимаю, что некоторых из Вас раздражает , что какая то там девушка ездит куда лучше некоторых из Вас.

Меня нисколько. wink
Моя племяшка, Алена, обожает гонки (ей всего 11).
Как ко мне приходит, просит поставить руль. smile
Раньше Toca Race Driver 3 запускал, сейчас ей нравится FO2.

И, кстати, ездит даже лучше, чем мой друг (а мы то с ним почти ровесники).
Вот так!

Quote (TroFF)
проц Intel 8086оператива 8 Mb ОЗУвидео встроенное, монохромный моник

biggrin
Самый первый комп у меня был такой:
AMD K5 100Мгц
Плата FIC (какая-то там -501-)
256Мб оперативки
Видео Riva TNT2, 16 Мб
 
UltraGirlДата: Понедельник, 02.06.08, 15:04 | Сообщение # 24








Уже Не Новичок
Бабло: 29 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (Flex)
И, кстати, ездит даже лучше, чем мой друг (а мы то с ним почти ровесники).Вот так!

есессно, у нашего пола реакция лучше малец будет cool
 
TroFFДата: Понедельник, 02.06.08, 15:09 | Сообщение # 25








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
выкладываю фотки компа, а то не повреят biggrin



Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 02.06.08, 15:14 | Сообщение # 26








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Я например тебя читером не называл! За всех не росписуйся!
.............................
Завидовать там нет чему! Потому что логики (((((((в твоем (или не в твоем)ПК нет??????????)))))! Или в том что ты написала!Не зря всюду в книгах пишут что логика мужчины намного лучше женщин! Могу сказать что мое материальное благосостояние позволяет купить ПК не хуже етого что ты написала!Здесь каждый второй может купить себе такой ПК! Но я щитаю ето надо быть совсем тронутым что б выкинуть стока денег! Я лучше куплю за 800$ ПК а за остальные чтото на двух колесах или чуть еще добавлю и крутую плазму или положу под проценты вопщем куча вариантов!

Вапще то я был бы просто рад за тебя если б знал на 100% что у тебя такой ПК! Мне хочется знать хоть одного человека у которго такая система! я говорю как эсть я не завидую! Я просто люблю когда мне говорят правду! Как я могу завидовать если я тебе не верю! Видиш логику??? Я ж наоборот хочу что б ты всем довела что у тебя такая супер система! Кто завидует от етого им будет только хуже! А кто хочет просто убрать сомнения и тебе поверить просто скажет "Что вот да я реально был не прав" и после чего будет намного больше тебя уважать! У каждого свое! Ктото завидует а ктото . . . . . . ну ты поняла!

В посте покопался  CLAN_UA - Понедельник, 02.06.08, 15:16
 
UltraGirlДата: Понедельник, 02.06.08, 15:18 | Сообщение # 27








Уже Не Новичок
Бабло: 29 $ 
Награды: 0

_________________________
Я не говорила, о том что женская логика хуже или лучше. Она разная у мужчин и женщин, а как ты наверное знаешь, логика не может быть только одного уровня, она коррелирует с уровнем интеллекта, и если ты не допонял мои слова, то сначала покопайся в себе.
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 02.06.08, 15:36 | Сообщение # 28








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Ха ха ха ха ха! Эс эс эс! Ха ха! Попалась! Вашу логику я знаю на 100%! И я на 99% знал что ты так и будеш щас писать!Ха ха ха! Мне уже вас предугадать реально легко! Ха ха! Ну вот реально реально знал что тебя ето зацепит! Может я и не хотел что б тебя те слова зацепили но очень хотелось увидеть твою реакцыю! Но я на 99% ее уже знал! И знал что ты щас будеш писать не о ПК а о логике! Даже не по теме но будеш! Ха ха ха! Что не день то я с вас девушки удивляюсь! Прямолинейность ето горе! ))
 
UltraGirlДата: Понедельник, 02.06.08, 15:42 | Сообщение # 29








Уже Не Новичок
Бабло: 29 $ 
Награды: 0

_________________________
Твой максимализм вполне адекватен для твоего возраста и для того , что ты попросту парень. За своими словами ты сам ушел от темы cool
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 02.06.08, 15:51 | Сообщение # 30








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Если я ушол от темы то зделал ето логично и почти не заметно! Но ты реально нагло убежала от темы! ))) Будеш говорить мне (("ты сам ушел от темы"))!!!Я вижу кто ушел! Сама то свой возраст чего скрыла??? А ну да точно ты же девушка!Ето свойственно! хе ))))))))

В посте покопался  CLAN_UA - Понедельник, 02.06.08, 15:51
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » готовы ли вы к FO UC? (по конфе компутера) (пишите начинку компа)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: