Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT 2 » Бойцовский клуб
Бойцовский клуб
AigorДата: Четверг, 01.05.08, 23:38 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Чтож, начнем нашу дискусию про дерби.
Предлагаю начать ее с обсуждения таких вопросов:
1) Каких вы знаете умелых дербовщиков, как наших, так и зарубежных? С кем бы стоило познакомится и посоревноватся ?
2) Какие вы авто предпочитаете для дерби, почему ?
3) Какие секреты вы знаете на различных трасах? (Если не жалко wink )
4) Какие вы арены и трасы препочитаете для дерби, какие вам не нравятся, почему?
5) При каких настройках вы предпочитаеие играть?
6) Где вы себя лучше чуствуете, в дуэли или в мясе?
Ну и так далее... Заодно здесь можно и позадавать вопросы более опытным колегам. cool


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
HanДата: Пятница, 02.05.08, 02:48 | Сообщение # 2








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
1) Знаю очень хорошего человека и дербовщика - Aline®!!!
2) Раньше бился на Canyon'e. Сейчас всегда на Bullet GT. В начале на "булке" сложновато было, но потом привык!!! smile На ней проще уйти от удара!!!
3) А какие секреты... по стенкам покатаься и за пределы арены выпрыгнуть!!! biggrin
4) Очень нравится Skyscraper Derby. А нелюбимых нет - везде весело!!! =)
5) Тюнинг 100% / Нитро Х2 / Повреждения Х1
6) В мясе!!! devil


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
AigorДата: Пятница, 02.05.08, 03:03 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Токо что немного в дерби покатался. Видел двойку читеров - ZEK и УПС с мега-читом. Со стороны выглядит словно авто как маятник качается со скоростю качания раз 10 в сек с радиусом в треть длины карты. Короче попадаеш под удар и 80% жизни снимается с одного удара + красивый полет (я был на каньене с 1х повр). Короче вкатывает такой монстр в групу дербовщиков и все разлетаются в разные стороны как тенисные мячи. Еще никатся можно в складках рельефа, но как их бить я не разобрался (наверно никак biggrin ), да и дохнут они хорошо, убиваясь об стены, но нормальные игроки дохнут раньше. Это не какой-то там жалкий нитрочит или чит на 2х удары и даже не крутилка вокруг своей оси, это оружие масового поражения. cool

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
HanДата: Пятница, 02.05.08, 03:17 | Сообщение # 4








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (Aigor)
Токо что немного в дерби покатался. Видел двойку читеров - ZEK и УПС с мега-читом. Со стороны выглядит словно авто как маятник качается со скоростю качания раз 10 в сек с радиусом в треть длины карты. Короче попадаеш под удар и 80% жизни снимается с одного удара + красивый полет (я был на каньене с 1х повр). Короче вкатывает такой монстр в групу дербовщиков и все разлетаются в разные стороны как тенисные мячи. Еще никатся можно в складках рельефа, но как их бить я не разобрался (наверно никак), да и дохнут они хорошо, убиваясь об стены, но нормальные игроки дохнут раньше. Это не какой-то там жалкий нитрочит или чит на 2х удары и даже не крутилка вокруг своей оси, это оружие масового поражения.

Что-то новенькое... вокруг оси видел, но что бы такое... О.о


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
ReZSeTДата: Пятница, 02.05.08, 14:39 | Сообщение # 5








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (Aigor)
это оружие масового

это оружие супер позорного лошья

Добавлено (02.05.2008, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Aigor)
1) Каких вы знаете умелых дербовщиков, как наших, так и зарубежных? С кем бы стоило познакомится и посоревноватся ?

наших много их я думаю многие знают (Strit есть такой на автобусе круто играет), зарубежные - Peko, Sabi [SKC], Bomber [SKC]-мега лагер правда, но играет вроде не плохо, Burni, MateCRO, - лузер првада, у меня с ним терки, читером обзывался biggrin больше не помню вродь еще кто был
Quote (Aigor)
2) Какие вы авто предпочитаете для дерби, почему ?

хз по ситуации если дерби класс то SPLITTER, гоночный - Lentus, стрит класс - безусловно булка(BULLET GT), редко канен
Quote (Aigor)
3) Какие секреты вы знаете на различных трасах? (Если не жалко)

секреты на парковке найдешь wink
Quote (Aigor)
4) Какие вы арены и трасы препочитаете для дерби, какие вам не нравятся, почему?

все арены с со своими + и -, гдето мало места, гдето его наоборот много, гдето кочек полно - везде свои ньюансы, мне пофиг на какой арене
Quote (Aigor)
5) При каких настройках вы предпочитаеие играть?

2 нитро 1 повреждения
Quote (Aigor)
Где вы себя лучше чуствуете, в дуэли или в мясе?

в дерби себя лучше чувствовать? biggrin в дуэли конешно справедливей игра выходит, но долбаные лаги всё портят, в мясе лаги както меньше влияют, но некоторые личности играют командами завидев более опытного игрока и мочат его, доходит иногда до того что всей компанией крутят хороводы за мной козлы angry так что не могу ответить biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Пятница, 16.05.08, 01:33 | Сообщение # 6








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
А давайте попробуем попридумывать и порешать задачки. Допустим, условия игры 2 нитры и 1 повреждений. Идет финал дерби, двое оспаривают первое место, остальные отдыхают. В одного булка ЖТ, в другого каньен. В каждого по 20% жизни, нету нитры и одного колеса. Они стоят параленьно друг другу на растоянии в 1-1,5 длинн каньенов, смотрят в одну сторону, поктрытие возьмем пещаное. Что вы посоветуете сделать каждому из водил (желательно поподробнее)? wink

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Суббота, 17.05.08, 00:13 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Чето тихо в лесу. cool

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Суббота, 17.05.08, 00:20 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Ладно, задам еще одну задачку. Арена, финал, стоят две булки примерно в одинаковом состоянии, относительно небитом, впершись лбами друг в друга. Покрытие песчаное, нитры мало, что им делать в таком случае ? wink

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
HanДата: Суббота, 17.05.08, 00:27 | Сообщение # 9








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (Aigor)
А давайте попробуем попридумывать и порешать задачки. Допустим, условия игры 2 нитры и 1 повреждений. Идет финал дерби, двое оспаривают первое место, остальные отдыхают. В одного булка ЖТ, в другого каньен. В каждого по 20% жизни, нету нитры и одного колеса. Они стоят параленьно друг другу на растоянии в 1-1,5 длинн каньенов, смотрят в одну сторону, поктрытие возьмем пещаное. Что вы посоветуете сделать каждому из водил (желательно поподробнее)?

Quote (Aigor)
Ладно, задам еще одну задачку. Арена, финал, стоят две булки примерно в одинаковом состоянии, относительно небитом, впершись лбами друг в друга. Покрытие песчаное, нитры мало, что им делать в таком случае ?

Да тебе задачники по FlatOut 2 писать нужно, Aigor!!! wink


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
STRICKERДата: Суббота, 17.05.08, 08:41 | Сообщение # 10













Quote (Han)
Да тебе задачники по FlatOut 2 писать нужно, Aigor!!!

желательно с ответами tongue
 
ReZSeTДата: Суббота, 17.05.08, 09:36 | Сообщение # 11








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (Aigor)
Ладно, задам еще одну задачку. Арена, финал, стоят две булки примерно в одинаковом состоянии, относительно небитом, впершись лбами друг в друга. Покрытие песчаное, нитры мало, что им делать в таком случае ?

стоять и не двигаться пока ( всё зависит от лагов бывает так когда машина соперника не двигаясь отнимает жизни тогда нада либо назад сдавать либо умереть) не появится надпись на трассу...


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
RedДата: Суббота, 17.05.08, 22:42 | Сообщение # 12








Новичек
Бабло: 10 $ 
Награды: 0

_________________________
1)
Quote (Aigor)
1) Каких вы знаете умелых дербовщиков, как наших, так и зарубежных? С кем бы стоило познакомится и посоревноватся ?

здесь напишу дербийщиков моего класса или которые меня выигрывают, так что не обижаться. Pat, Peko, StaunИ, RacerX.
Quote (Aigor)
2) Какие вы авто предпочитаете для дерби, почему ?

Раньше думал что каньон рулит в дерби, сейчас так не считаю . Хоть и на каньоне могу выигрывать очень многих сильных игроков, но все же на булке для меня это проще стало. Так что все таки всем рекомендую булку.
Quote (Aigor)
3) Какие секреты вы знаете на различных трасах? (Если не жалко)

Ну все секреты то не так-то сложно узнать поиграть в дерби, понаблюдать за сильными игроками. А так то что на круговых аренах можно со стенки весьма нплохо разворачиваться на каньоне и на булке думаю все знают, мостик в спидвай спец тоже наверное знаете, да и выпрыгивать по стенкам на булке за карту умеете. А так все чисто и прозрачно- никаких секретов cool
Quote (Aigor)
4) Какие вы арены и трасы препочитаете для дерби, какие вам не нравятся, почему?

а мне все нравятся, потому что приедаются одни и теже трассы, только разве небоскреб больше люблю, так как нитры много, и трилуп спец так как там поинтереснее играть - противника пообманывать smile
Quote (Aigor)
5) При каких настройках вы предпочитаеие играть?

несомненно при 2х нитры , а вот повреждения лучше 1х , хотя и на 1,5х можно, только не 2х очень уж на удачу тогда.
Quote (Aigor)
6) Где вы себя лучше чуствуете, в дуэли или в мясе?

А я и там и там уже умею. wink
 
AigorДата: Воскресенье, 18.05.08, 00:07 | Сообщение # 13








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (ReZSeT)
стоять и не двигаться пока ( всё зависит от лагов бывает так когда машина соперника не двигаясь отнимает жизни тогда нада либо назад сдавать либо умереть) не появится надпись на трассу...

Хорошый вариант, но есть еще несколько - более опасных и более эфектных. Наверно, пока описывать их не буду. wink


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Воскресенье, 18.05.08, 21:03 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (Aigor)
Хорошый вариант, но есть еще несколько - более опасных и более эфектных. Наверно, пока описывать их не буду.

я тож знаю всё тебе расскажи ух ты хитрый какой


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Воскресенье, 18.05.08, 23:59 | Сообщение # 15








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
1. Каких вы знаете умелых дербовщиков - Очень крут Pat , интересен ADSF он как тень как приклееный , очень тяжело подобрать тактику, дальше очень крут СтоунИ, Strit очень крут на автобусе некто меня так не мочил на Басе как он! За игру 30% отнимал гарантия! Дальше Каин хорошо играет - но он мне трус натуральный! Aline играет очень круто как для девушки! Peko шустряк тоже крут! Ну и последний ето DIMKA единственый человек которому я так и не вломал люлей! И он не смог! Можна сказать что смог но только по очам!Хотя думаю я б его зделал рано или поздно, просто очень редко он играет! И не как не могу его найти! Чтото в нем не так как у всех! Очень оперативно валит!
2.Какие вы авто предпочитаете для дерби, - неделю назад гонял еще на Канйоне но уже пересел на Булет ГТ! Нет не потому что Канйон хуже! А потому что в Гонке мне на Канйоне уже надоело быть все время последним, как козел отпущения какойто! Так что я уже на Булете ГТ!
3. Какие секреты вы знаете на различных трасах? - На парковке слева от везда в углу срабатывает сам по себе ресет, если в Гасе под накрытием где стоят колоды впертые в стену получить очень сильный удар в направление стены то можно перелитеть на другую сторону карты и даже там за стеной покататся, Эсли на Небоскребе розогнатся сильно и вскочить в яму с водой что находится с той стороны где стоят столбы в ряд то после прыжка в стену водитела выкинет за борт и тогда очень класный вид можно наблюдать за бортом! Но ети приколы знают все я их просто напомнил!
4. Какие вы арены и трасы препочитаете для дерби - нОчень люблю Гас , Дерби боул 1,3, и небоскреб а если говорить о гонке то Вотер каналы!1.2.3
5.При каких настройках вы предпочитаеие играть? - Я играю 1х повреждения, 1х урон, 1 или 2 х Нитро! Если ктото делает другие настройки я выхожу с сервера! Или предложу сменить!
6. Где вы себя лучше чуствуете, в дуэли или в мясе? - ну конечно что в дуели! Там я жыву и дуель ето Способ понять ЧЕЛОВЕКА и увидеть его мощь! В дуели ты думаеш! В мясе ты думаеш что думаеш но в етоге ты понимаеш что ты или плохо думаеш или понимаеш что здесь иногда за тебя быстрее успевают подумать!!! Вот так то!))))!
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT 2 » Бойцовский клуб
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: