Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT 2 » Здесь обитают единомышленники (Сайты по Flat Out 2)
Здесь обитают единомышленники
ReZSeTДата: Вторник, 09.09.08, 00:45 | Сообщение # 46








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
че за ерунду вы тут развели? Терпила - потерпевший, вот и всё, причем здесь лох вообще?

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
aaaДата: Вторник, 09.09.08, 08:24 | Сообщение # 47













http://www.google.ru/search?....t=title
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 10:11 | Сообщение # 48








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Angel GTI терпилы biggrin

 
OPS_QQДата: Вторник, 09.09.08, 12:23 | Сообщение # 49








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Хороший я вопросец подкинула - прям сразу так все включились, выссказались))) (CLAN_UA, отдельное спасибо за теплые слова в мой адрес)) Ну, раз уж пошла такая пьянка, полезла я в яндекс, где, как известно, найдется все (даже терпила biggrin ) Долго копаться не стала, ну вот из быстронашедшегося:
1. Онлайн-журнал "Энциклопедия карьеры"
Терпила – 1. потерпевший; 2. в Киеве – водитель, таксист. Поехать на терпиле. Ловить терпилу.
2. <a class="link" href="http://www.tyurem.net/books/pawlow/26.htm" rel="nofollow" target="_blank">Все о жизни в тюрьме - Авторские материалы
Виталия Лозовского </a> (специально для Доинка) biggrin
Терпила - пострадавший.
3.И вот еще какой-то форум, где обсуждали интересующий меня предмет)) - весьма познавательно)) (это уже специально для Лила)))
И, думаю, именно этот вариант имели в виду в своем уставе наши, с позволения сказать, единомышленники happy
Итак, терпила - это тот, кто терпит издевательства над собой или заяву катает на обидчиков, то есть дятел - мазохист biggrin :D biggrin Определение сразило меня наповал)) больше ничего искать не стала)))




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон


В посте покопался  OPS_QQ - Вторник, 09.09.08, 12:51
 
LilDimsДата: Вторник, 09.09.08, 13:38 | Сообщение # 50













Quote (OGAN)
Angel GTI терпилы biggrin

получается так))
 
АпельсинДата: Вторник, 16.09.08, 19:29 | Сообщение # 51








Новичек
Бабло: 28 $ 
Награды: 0

_________________________
smile театр одного актера)))
 
GTX_OGANДата: Вторник, 16.09.08, 19:32 | Сообщение # 52








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
P.R, B.P, S.E, -> кто следущий? biggrin

 
aaaДата: Вторник, 16.09.08, 20:08 | Сообщение # 53













я вначале прочитал не Proriders-klan а Pidors-klan lol
 
TroFFДата: Среда, 17.09.08, 11:09 | Сообщение # 54








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Ну и расплодилось их ))

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
69MOI$EEVДата: Четверг, 18.09.08, 17:23 | Сообщение # 55








Новичек
Бабло: 12 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (TroFF)
Ну и расплодилось их ))

Они кибарги заполонили плаанетууу


Я чувствую себя пылинкой среди огромного вакуума. Я таким способом борюсь за планету. Я призываю всех вылезти из своих футляров и сказать окружающим : С добрым утром!
 
DoinK_UAДата: Четверг, 18.09.08, 18:04 | Сообщение # 56








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
вахаха Маисеефф боря haha haha haha , ипануццо, король педикофф РФ

Ушел на свалку вместе с FO2
 
ReZSeTДата: Понедельник, 22.09.08, 19:25 | Сообщение # 57








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
WTF?

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
GTX_OGANДата: Понедельник, 22.09.08, 20:06 | Сообщение # 58








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (Sergio222)
И ЧЁ ВЫ МНЕ ЗА СВОЙ НИК СДЕЛАЕТЕ ЩЕНКИ? ЧИТЕРЫ БЛЯНу чтож, пришла пора навести сдесь понятки. [color=green]ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ВАС НЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ, дабы люди знали, ЧТО ТВОРИТСЯ С ВАШИМ КЛАНОМ. ХОРОШО? ДОГОВОРИЛИСЬ? ХОТЯ... . МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ, УЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПРОЧИТАВ ПОСТ.
И так, однажды зашол погамать во Флэт2, играю уже больше полутора лет по сети, игрок я, с позволения заметить отличный. Ни разу не заинтерисовывало применять читы. Зачем я о читах заговорил!? Ах да. Клан. Так вот, напоролся в дерби на сервак с именем $Legalize$WAR. Захожу. И что я вижу? Команда из 4 человек:
WAR
ALICE
HOOLIGAN
SET.
Ну думаю - клан, щас командой атаковать будут. Ну да ладно: игрок я повторю отличный, не помеха. Что меня ждало, я ещё не знал. Но честно признаюсь гниды, таких блядей как вы я ещё не видел. Нет, я видел читеров, но чтоб клан, целый КЛАН читерасов. КЛАН!!! ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!!!!
Все игроки этого НЕДО-клана используют FlatOut 2 trainer И в частности функцию - INFINITE NITRO - безконечное нитро, в силу чего при столкновении с одной из вас блядей, я теряю под 50 % здоровья, ибо вы суки намеренно ставите на каждый серв 2-х кратный дэмэйдж.
И так, говорю всем, кто зайдёт на этот форум, хотя.... вы же ЕБАНЫЕ ГНИДЫ ВСЁ РАВНО УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ И ЗАЛЬЁТЕ МЕНЯ В БАН, НЕСЧАСТНЫЕ ТРУСЫ.
И ТАК, ЧТО ВАС ЖДЁТ МРАЗИ? В ТЕЧЕНИЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ НА GAMESPY ВАШИ ип АДРЕСА БУДУТ ВНЕСЕНЫ В БАН-ЛИСТ, ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОКСИ-СВИЧЕРА(PROXY-SWITCHER), ДАБЫ СМЕНИТЬ ПРОКСИ СЕРВЕР А ЧЕРЕЗ НЕГО - ДИНАМИЧЕСКИЙ ип ОБНОВИТЬ.
ДАЛЕЕ: ВСЯКИЙ РАЗ ЗАХОДЯ НА ВАШИ СЕРВЕРА, БУДУ ИСПОЛЬЗУЯ ФРАПС(FRAPS) СНИМАТЬ ВАШ ВЫЕБОН, И ЗАЛИВАТЬ ЭТИ КЛИПЫ НА YOUTUBE, НА САЙТ "В КОНТАКТЕ", И ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА ФОРУМАХ ИГРОМАНИИ И PLAYGROUND. дОЁДЁТ ДО ТОГО, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ 1-2 МЕСЯЦА БУДЕТЕ ЧИТЕРИТЬ С БУРЖУЯМИ, А ПОТОМ ПОТЕРЯЕТЕ СОЕДИНЕНИЕ С GAMESPY ШМАРЫ.
БЛЯДИ, ЧИТЕРЫ, ПИДОРАСЫ, ГОПНИКИ, СУКИ. УЗНАЙТЕ МОЙ МЭЙЛ-АДРЕС, ВСТРЕТИМСЯ, ПО ОДНОМУ РАЗЪЕБАШУ ВАШИ ГРЯЗНЫЕ ПИДОРСКИЕ РОЖИ.
НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРАХ ПО ОДНОМУ - ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, КАК ШАКАЛЫ, СО СВОИМИ ТРЕНЕРАМИ ЧИТЕРСКИМИ, УЁБИЩА. ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ. СУЧАРЫ ПОГАНЫЕ.

Жесть! А тот мелкий упырь скоро пожелеет, мозгов нет, руки бы оторвал сцуке


 
aaaДата: Понедельник, 22.09.08, 20:17 | Сообщение # 59













Quote (OGAN)
Жесть! А тот мелкий упырь скоро пожелеет, мозгов нет, руки бы оторвал сцуке

чувак борется с читерством, и чо? lol
 
GTX_OGANДата: Понедельник, 22.09.08, 20:23 | Сообщение # 60








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (aaa)
чувак борется с читерством, и чо?

Ну так расписал жестоко! как последних тварей! biggrin


 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT 2 » Здесь обитают единомышленники (Сайты по Flat Out 2)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: