Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT 2 » Здесь обитают единомышленники (Сайты по Flat Out 2)
Здесь обитают единомышленники
OPS_QQДата: Воскресенье, 07.09.08, 01:18 | Сообщение # 31








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
biggrin я тож минут 30 тащилась))



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
DoinK_UAДата: Воскресенье, 07.09.08, 04:04 | Сообщение # 32








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (OPS_QQ)
я тож минут 30 тащилась))

а че за хрень? surprised surprised


Ушел на свалку вместе с FO2
 
TroFFДата: Воскресенье, 07.09.08, 11:06 | Сообщение # 33








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Да бля я чуть не сдох от этого цветка )))
Рез убери его с аватарки.. ааааааа


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.


В посте покопался  TroFF - Воскресенье, 07.09.08, 11:31
 
ReZSeTДата: Воскресенье, 07.09.08, 14:48 | Сообщение # 34








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (TroFF)
Рез убери его с аватарки.. ааааааа

biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
privetДата: Воскресенье, 07.09.08, 18:41 | Сообщение # 35








Новичек
Бабло: 12 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (OPS_QQ)
нене, всё круто - у вас приколы, у нас - информация)) каждому - своё))

biggrin

Добавлено (2008.Сентябрь.07, 6:41:03 Pm)
---------------------------------------------
кстать, народ, переведите мне поподробней: о чём цветок поёт, я ток конец понимаю cry sad

 
TroFFДата: Воскресенье, 07.09.08, 20:34 | Сообщение # 36








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Он поёт - пати-пути-пути ай лав ю biggrin

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
GTX_OGANДата: Понедельник, 08.09.08, 04:59 | Сообщение # 37








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
makmaki lalala. i love you... lalalala love me too. lalala

 
OPS_QQДата: Понедельник, 08.09.08, 14:30 | Сообщение # 38








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
http://devilgto.ucoz.ru/forum/9-4-1
Никто не знает терпила - что за зверь? blink




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон


В посте покопался  OPS_QQ - Понедельник, 08.09.08, 14:30
 
DoinK_UAДата: Понедельник, 08.09.08, 15:20 | Сообщение # 39








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (OPS_QQ)
Никто не знает терпила

"терпила", есть такое понятие в блатном мире


Ушел на свалку вместе с FO2
 
LilDimsДата: Понедельник, 08.09.08, 17:27 | Сообщение # 40













короче говоря терпила - черт - лох))))или тот который терпит все что в его адрес сказано и сделано)

В посте покопался  LilJon - Понедельник, 08.09.08, 18:07
 
OPS_QQДата: Понедельник, 08.09.08, 20:00 | Сообщение # 41








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
biggrin уговорили - не буду терпилой)))



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 08.09.08, 21:32 | Сообщение # 42








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Нет ето называется не тирпила а умный человек! А не идиот что только обзывается и нечего больше не может!
 
LilDimsДата: Понедельник, 08.09.08, 21:41 | Сообщение # 43













ха,значит(в жизни) если к тебе подойдет левый тип и даст поджопника,ты ни чего не скажешь?
 
wert[UA]Дата: Вторник, 09.09.08, 00:12 | Сообщение # 44








Новичек
Бабло: 13 $ 
Награды: 0

_________________________
терпило - человек которого обманывают, но он ничего не может сделать(безсилен) и обретает смирение.
 
CLAN_UAДата: Вторник, 09.09.08, 00:28 | Сообщение # 45








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да ну вы что! Вы я думаю отличаете реальную жизнь и жизнь On-line! Вот бывает сидиш на сервере а тут ктото заходит и наченает гнать на тебя тыпа ты су... , б.., уеб..., ну и так далее! Ну и что !??? Он что убил вас, или покалечил! НУ он дибил ну и что!? Ето не означает что и я таким должен быть! Ну покричит он покричит и успокоится! У человека нет культуры, нет уважения, он дурак и хочет мне поиграть на нервах так почему я должен вестись как марионетка на ето! И самому матом кричать как идиот недоразвитый! Я например серйозный человек и ету лапушню ваще не слушаю! Посмеюсь с дурака , поржу с тех умных слов! И дальше играю! Я ж нормальный человек!!!!!
................................
А в жизне настоящей тебе не так часто и говорят гадости! И если мне ктото что и скажет я с ним обезательно розберусь и решу нашы с ним отношения!В жизне все по другому! Там за слова нужно отвечать лицо в лицо!
...............................
Плюс к тому я вижу вы Куку настроили на перестрелку с дураками! Куку все в твоих руках! Думай как тебе лучше! Я тебе советую быть такой как ты есть - хорошей, доброй, интересной, загадочной девушкой, и просто класным человеком! Иначе можно просто все ето потерять и стать таким как большенство! Потому как вертуальная жизнь может легко перенестись потом в реальную!
А ты ведь Куку!! smile А не . . . . . . . . . . .!Я думаю ты меня понимаеш! smile
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT 2 » Здесь обитают единомышленники (Сайты по Flat Out 2)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: