Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
OGANДата: Пятница, 09.05.08, 22:53 | Сообщение # 1













Киевская компания GSC Game World поставила точку в одной из самых волнующих игровую общественность тем последнего времени. Тема эта, как вы поняли – дата выхода ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, который приходится приквелом всем вам известному S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Источники, распространявшие информацию о переносе релиза игры на август нынешнего года лишь слегка ошиблись точной датой – «Чистое небо» появится в продаже не 31-го, а 29-го числа. Стоит отметить, что в этот день проект GSC станет доступен по всему миру.
 
HanДата: Суббота, 10.05.08, 01:40 | Сообщение # 2








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Не удивлюсь, если его снова перенесут... Стоит только вспомнить сколько раз переносили оригинальный S.T.A.L.K.E.R.!!! dry

Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
OGANДата: Суббота, 10.05.08, 01:44 | Сообщение # 3













Quote (Han)
Стоит только вспомнить сколько раз переносили оригинальный S.T.A.L.K.E.R.!!!

Зато какой хит получился! оно стоило того wink
 
HanДата: Суббота, 10.05.08, 01:49 | Сообщение # 4








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Quote (OGAN)
Зато какой хит получился! оно стоило того

Согласен!!! smile Первый шутер ААА класса, созданный на территории бывшего СНГ!!! wink Низкий поклон раработчикам!!! ok


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
OGANДата: Суббота, 10.05.08, 01:52 | Сообщение # 5













Эх гробы подорожают! biggrin biggrin biggrin
 
ReZSeTДата: Суббота, 10.05.08, 17:28 | Сообщение # 6








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
дауж, атмосферная игра была, чего стоит тока ночью по зоне прогуляться - просто круть как-будто сам там находишься настолько затягивает, но моё впечатление от игры испортили некоторые недоработки и баги, зачем разрабы вырезали езду машинах и снесли пол карты? Если бы они сделали все что наобещали игра бы стала моим личным бестцелером angry

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
OGANДата: Суббота, 10.05.08, 17:45 | Сообщение # 7













Quote (ReZSeT)
зачем разрабы вырезали езду машинах

я так благодарен, с транспортом совсем другая игра получилсь бы sad
потом есть мод возвращающий и машины и сон и еще пару тем wink
 
ReZSeTДата: Суббота, 10.05.08, 17:57 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (OGAN)
потом есть мод возвращающий и машины и сон и еще пару тем

не поклонник модов, езду на машинах вырезали плохо - я не говорю же что мне нада GTA, могли бы сделать гораздо круче например чтоб у машины кончалось топливо и за ним приходилось бы ползать на склады каки нить, или поломки всякие движка либо отпадывание колес из-за ржавчины, тогда бы не всё время бы ездили на машинах, и карту ведь они покрамсали сильно, с такой картой конешно не поездишь


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
OGANДата: Суббота, 10.05.08, 18:03 | Сообщение # 9













Quote (ReZSeT)
не поклонник модов

это в общем то не мод, а разблакировка что ли.
Quote (ReZSeT)
могли бы сделать гораздо круче например чтоб у машины кончалось топливо и за ним приходилось бы ползать на склады каки нить,

так и есть, нужен акумулятор и бензин

Все равно не вижу смысла от машин в сталкере, только портить впечатление от игры sad

 
ReZSeTДата: Суббота, 10.05.08, 18:24 | Сообщение # 10








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
хотяб мисию какунить забацали чтоли типо угнать цистерну с радиоактивными отходами и слить на бандитское логово, а то они респаунились каждый день так надоедали ппц, а так бы из них мутанты уродливые бы получались biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
OGANДата: Суббота, 17.05.08, 17:38 | Сообщение # 11













на торрентах уже лежит S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky build 3120 Aug 19 2007:

Одна сингловая локация - "Болота" по состоянию на август 2007 года, со всем необходимым - монстрами, базами группировок и огромным неиисследованным пространством
-Серьезно модернизированная графика. Погодные эффекты, качество освещения и текстур заметно улучшены по сравнению с Shadow of Chernobyl

качаю cool

 
ReZSeTДата: Пятница, 23.05.08, 22:01 | Сообщение # 12








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
чет долго качаешь biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
OGANДата: Пятница, 23.05.08, 22:44 | Сообщение # 13













ну ты вспомнил biggrin давно уже прошел
 
CarnageДата: Суббота, 16.08.08, 03:28 | Сообщение # 14








Уже Не Новичок
Бабло: 51 $ 
Награды: 0

_________________________
а какда бдет полная, русская версия в магазах будет продаватсо? smile
 
GTX_OGANДата: Воскресенье, 17.08.08, 22:58 | Сообщение # 15








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Фирма «1С» сообщает, что «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - долгожданный приквел культового шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.

Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
в экономичной джевел-упаковке;

в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;

в коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.
Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании будет представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - официальный приквел культового шутера перенесет игрока в 2011 год - ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Отдельные сталкеры и даже целые экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше не существует старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается оригинальная игра.


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: