Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
GTX_OGANДата: Понедельник, 01.09.08, 04:25 | Сообщение # 31








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (ReZSeT)
насчет короткая или нет - это смотря как проходить игру, я всё досканально изучаю, так что еще только на кордоне лажу, так интереснее играть, кстати кто вернул предмет ПММ? я его никак не могу вручить нанимателю, так что кинул ему под ноги, терь там и валяется всю игру)

Мне нравилось досконально изучать первый сталкер! а тут на болотах я бродил в альфа версии, все остальное знакомо, было интересно посмотреть чем все закончится, кстати тут такая же ситуация как и с новым флетом, этот сталкер стал аркаднее! врубили какуюто фигню в конце 2 босса с полоской жизни: вертушка и стрелок. Да и вообще упростили хуже некуда! Скоро в играх ненадо будет ниче нажимать, сиди и смотри че на мониторе показывают biggrin


 
ReZSeTДата: Понедельник, 08.09.08, 21:35 | Сообщение # 32








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (OGAN)
Мне нравилось досконально изучать первый сталкер! а тут на болотах я бродил в альфа версии

хехехе , а я как раз первый сталкер не изучал! т.к. в пиратку играл - бета версию похоже smile

Добавлено (2008.Сентябрь.08, 9:35:49 Pm)
---------------------------------------------



угарный ответ свободовца)


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 10:03 | Сообщение # 33








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
lol

 
LilDimsДата: Вторник, 09.09.08, 13:43 | Сообщение # 34













)))у нас вообще типы что мутят,создают карту кисловодска,уже узел связи и рынок и проспект сделали)надо будет как выйдет поиграть,побродить может че нового узнаю))
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 16:43 | Сообщение # 35








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (LilJon)
)))у нас вообще типы что мутят,создают карту кисловодска,уже узел связи и рынок и проспект сделали)надо будет как выйдет поиграть,побродить может че нового узнаю))

это в старом сталкере? так кста и не нашел мап едитора surprised


 
aaaДата: Вторник, 09.09.08, 19:22 | Сообщение # 36













дык там типа SDK , карты для мультика создавать
 
LilDimsДата: Вторник, 09.09.08, 19:26 | Сообщение # 37













Quote (OGAN)
это в старом сталкере?

а я не знаю,наверно)
 
GTX_OGANДата: Четверг, 11.09.08, 08:06 | Сообщение # 38








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Срочно Тащите Армированный Ломик Количество Ежиков Растёт biggrin

 
ReZSeTДата: Четверг, 11.09.08, 14:29 | Сообщение # 39








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
lol haha

Добавлено (2008.Сентябрь.11, 2:29:55 Pm)
---------------------------------------------
бедные ежи biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
GTX_OGANДата: Пятница, 12.09.08, 14:10 | Сообщение # 40








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Кстати я так понял играешь за Шрама из книги "Дезертир"?

 
AigorДата: Среда, 24.09.08, 18:33 | Сообщение # 41








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Уже и у меня появилась лицензионка "Сталкер: Чистое небо". smile
Поиграл, ее спасут только мультик и хорошые моды (типа АМК). Упростили игру, что ужос. Они что, с COD4 соревноватся хотят или с думом? Непонятно. А чесно говоря я не понимаю, разрабы сначала что-то долго ваяют, что-то обещают, делают дорогую рекламную кампанию, переносят сроки релиза и потом все-таки выпускают продукт. В нем не все обещания выполнены, есть баги и прочие бяки, но в целом это крепкий добротный продукт. Большинству он в принципе нравится, в том числе и бургам (каким тоже надоели голивудские штампы). Ведь ошибки исправляются патчами и модами фанатов, каких уже немало, есть официальный сайт, где указуют не только ошибки, но даже предлагают способы их исправления и готовые моды с новыми наворотами, бери их и пользуйся наш любимый разраб. Разрабы в свою чергу это читают, им типа приятно, начинают петь, как в новом продукте все будет медом помазано.
Проходит полтора года, выходит продукт, фанаты радостно покупают и потом плюются, типа "что за ...?" Разрабы в ответ, "Ненравится? Сделай сам". Фанаты то сделают, но их то за что? Наверно и разрабы плюются, типа что за фигня, народ матерится, правда покупает, но клянется, что больше некупит.
Почему так? Что разрабы сделали не так? Почему в такую ситуацию попадают многие разрабы, не только разрабы сталкера?
Наверно потому, что первый сталкер позиционировался как хардкорный проэкт, пусть в нем не было обещаного транспорта, единой большой карты, был отключен А-лайф и так далее, но он то был хардкорным, сложным проэктом. А что такое "хардкорный проэкт", в нашем случае - хардкорная игра? Это наверное такая игра, что перед действием заставляет игрока подумать, напрячь изаилины. Зато потом она награждает игрока осознанием того, что он преодолел такое препядствие, что не все преодолеют. Сложность и привлекает хардкорщиков, тоесть любителей преодолевать припятсвия, а они в свою чергу привлекают других игроков, которым просто в чето интересное погамать хочется, а они создают масу игроков, на какую уже казуалы ориентируются, у которые как куры, несутся в кучу (в даном случае несут деньги на пользу разрабам даного продукта), а потом уже и они подрастают и хотят в свою очередь сложности. Но сложности интелектуальной, интересной, а не задротистой (где пользователь матерится, когда играет).
Но нередко менеджеры и владельцы проэкта, начинат ориентироватся на тех казуалов, каких большынство. И упрощают игру, чтоб 12 летней детке было проще играть и чтобы он не обкакался думая. И одни как правило, не понимают, что за время, когда они ваяют продолжение, те каузалы (что в большинстве детки) подрастают, допустим на 2 года и им уже по 14 лет (между прочим они уже начинают размножаться biggrin ). Плюс многие из них уже не казуалы и они хотят задачки, а получают сосочку. Это и коробит не только фанатов-харкорщиков, но и простых игроков, что начинают думать "За что я им бабки дал, чем они там займались?". Ну от критики и размеров продаж уже разрабам нехорошо стает, так как игроки начинают в другие проэкты уходить, притом с обидой.

PS. Кстати, многие разрабы на пиратов гонят, типа они такие плохие, но иногда и на продавцовмагазинов надо погнать, чтоб нормальный продукт продавали. А то была со мной такая история, что в г. Ровно (там я жыву) в одном магазине (Будинок одягу) я купил диск "Сталкер: Чистое небо" за 120грн (600руб примерно). Я спрашывал, лицензия или нет, мне продавец говорила, что он лицензионный. Я осмотрел коробку, вроде все сходится, правда я ее открывать не стал, я верил данному магазину. Я пришел домой, открываю короку, а там токо блин, никакого сетевого ключа, анкеток и так далее. В страхе втыкаю диск, а в нем образ в mdf формате, демон тулс стоит + инструкция. Порядок установки: ставим Демон тулс, вытираем алкоголи и все подобное, записуем образ на болванку, с нее инсталим игру, ставим патч с кряком, удаляем демон тулс, запускаем, перегружаем комп. Естествено у меня не получилось запустить игру (старался 5 часов). Потом я посмотрел комплектацию игры на сайте 1С, распечатал ее и на следующий день пошел туда за своими деньгами. Ясное дело, мне деньги не вернули, притом сначала мне пытались доказать что у меня комп гамно, я инструкции читать не умею, у меня кривая ось и вобще они уже 10 дисков продали, никто не жалувался, пытались залить меня словесным поносом, да и так далее. Но я тоже слово сказать могу + доказательства есть, они заартачились. Вобщем договорились на том, что я оставляю на ночь диск, на проверку, так как у них рядом не оказалось компа, чтобы подтвердить свои слова, а в компьютерный магазин ити (что в этом же здании за 10 метров не захотели) я вытребовал чек, пошел домой. На следующий день они меня посылют с диском до свого спеца авторитетного, я ему с ходу, "где ключик сетевой?", ну он втыкнул диск в свой ПК и без базара написал что это пиратка, деньги вернули. За 200 метров я в другом магазине увидел диск, там даже компы стояли, я положил деньги на стол и попросил открыть коробку, все там оказалось на месте. В дома проинсталилось, запустилось, подключилось, короче хепи-энд.
Так что, народ, если вы жывете вдали от столицы, то перед покупкой любой игры, проги и так далее, всегда изучайте ее комплектацию и при продавцах проверяйте все это и все будет отлично. Ведь даже самые провереные магазины могут вырождится (я там около 7-ми нормально работающих лицензий купил), так как меняются их владельцы, продавцы и так далее. Вобщем не верьте людям. wink


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Среда, 24.09.08, 18:35
 
GTX_OGANДата: Суббота, 27.09.08, 06:06 | Сообщение # 42








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Кто нибудь по сетке играет? давте соберемся и намылим всем задницы

 
PITДата: Суббота, 27.09.08, 09:31 | Сообщение # 43








Уважаемый
Бабло: 381 $ 
Награды: 3

_________________________
Игра гавно,так доллго ждал,купил лиценз,а в итоге тупые боты,жуткие тормоза и никакова веселья! cool
 
AigorДата: Суббота, 27.09.08, 17:37 | Сообщение # 44








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (PIT)
Игра гавно,так доллго ждал,купил лиценз,а в итоге тупые боты,жуткие тормоза и никакова веселья!

По сетке веселее. cool


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Суббота, 27.09.08, 17:37
 
GTX_OGANДата: Понедельник, 29.09.08, 00:52 | Сообщение # 45








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Хм блин у меня пока появляется тежелое вооружение уже матч заканчивается sad

Добавлено (29.09.08, 00:52)
---------------------------------------------
ЗЫ: играю под ником [GTX]MYTH


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: