Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Бокс и другие спортивные единоборства.
Бокс и другие спортивные единоборства.
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 00:40 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Предлагаю продолжить начатый в чате разговор про бокс и прочее сдесь. cool

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 00:46 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я тоже полюбил японское бушидо середины 90, правда смотрел я его токо года 2-3 тому назад и записал большую часть на диски. Там были звезды, было зрелище, там умудрились борьбу сделать зрелищной, хотя до этого я не думал, что такое возможно, хотя сам прозанимался вольной несколько лет у ВУЗе, где учился (да и учусь 7-ой год :D) . Всетаки Такаду, Олбрайта, Зангиева я не забуду. И это при том, что много выходцев с бушидо неплохо устроились в ММА (тот же Сакураба, Тамура) или в Рингс (вроде тоже покойная организация). Могу дать немало ссылок на интересные бои тогоже Волка Хана или многих других.

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 00:52 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я полюбил этот бой, а особено коментатора этого боя. Знакомтесь Волк Хан, выдающийся спортсмен и хорошый человек, много сделавшый для развития боевых единоборств в Росии и в СНГ.

А это нарезка из его боев. Представьте, что вас так корчуют, ваши ощущения? Мне раз так чуть шею не сломали, хрустит до сих пор. cool



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Вторник, 15.07.08, 01:01 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
а мне американский реслинг нравится, когда то фанател по игре WWF SMACKDOWN2, была на первой сони плэйстэйшен! Мега крутая игра! Сидел 2 года!

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Вторник, 15.07.08, 01:11 | Сообщение # 5








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
мне бушидо интересное но не больше! Я фанат Бокса и Майка Тайсона!:) Лучшего боксера всех времен!
 
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 01:29 | Сообщение # 6








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я тоже поклонник Тайсона. Он один из немногих боксеров, на действия какого я смотрел открыв рот. Помню еще в школе учась в последнем класе, видя токо 4-5 боев Тайсона (перед их боем с Льюисом, где он с капающей пеной дерется с Ботой, Саваресе, Нильсенем и его выносливость в тех боях), я считал, что Льюсис победит Тайсона, а одношкольники говорили что Тайсон, я угадал.
Но потом посмотрев, что творил МОЛОДОЙ Тайсон, еще неиспорченный Доном Кингом, я был в шоке. Если раньше я думал, что он просто орангутанг психованый ухи-хавающий, то увидя его филиграннаю технику (вообще без психозов и нервов), высокий темп, своевременные и точные действия, я пересмотрел отношение к нему. На данный момент я считаю его самым одаренным боксером из всех мной выденных. Ненадо забывать, что он в 20 лет стал чемпионом мира, а в 21 он собрал 3 основных пояса (WBO токо зарождалась) и провел 7 удачных защит и вообще по его интервью тех времен, он мне показался умным и приятным парнем. Это уже потом начались косяки с Дагласом, Холифилдом, отсидками и так далее.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 01:53 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Хотя считаю, что:
1) Льюис был самым эфективным и универсальным боксером-супертяжем;
2) Джорж Форман;
3) Рокки Марчиано;
4) Мухамед Али;
5) Эвандер Холлифилд;
6) Майк Тайсон;
7) Джо Луис;
8) Джек Депси;
9) Джо Фрейзер;
10) Санни Листон.
Вроде так. Современных боксеров я тут не отмечал (Ну Холифилд исключение smile ).


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 02:05 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Кстати, в спорте бывают и такие "приколы":



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 15.07.08, 02:09 | Сообщение # 9








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Еще



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
TroFFДата: Вторник, 15.07.08, 09:47 | Сообщение # 10








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Да помню тоже смотрел молодого Тайсона, это чтото! Непревзойденная мощь, от его сокрушительных ударов падал любой, он мог просто подбежать и даже сквозь защиту нанести пару мощнейших ударов и человек падал и не вставал уже surprised
Но Тайсон мне кажется сломался после смерти своего тренера, он сам как-то признался, что для него бокс стал просто способом заработать деньги и не более того dry
К списку Айгора добавил бы ещё этих незаслуженно забытых боксёров, они тоже часть истории и по своему уникальны
11) Джон Салливан
12) Арчи Мур
13) Кен Нортон
14) Флойд Патерсон
15) Шугар Рэй Робинсон

То что я занизил достоинства Кличко обьясняется тем, что я видел бои прошлых лет, а сейчас я подобного боя, накала, страсти не вижу в современных бойцах, а жаль sad

Ещё очень нравится Айкидо, по моему личному мнению Уэсиба собрал самое лучшее от единоборств японии и создал поистине потрясающее искуство боя для професиональных бойцов. Очень интересно почитать про его учителя Сокаку Такеда выдающися человек был smile


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.


В посте покопался  TroFF - Вторник, 15.07.08, 09:55
 
FlexДата: Вторник, 15.07.08, 21:22 | Сообщение # 11








Советник
Бабло: 197 $ 
Награды: 0

_________________________
Вот вы тут в чате про Али писали. Про его нынешнее здоровье. Да-а, не позавидуешь. sad
Я как то раз лежал в больнице, там со мной в палате лежал дядька - бывший чемпион Москвы среди профессионалов не помню в каком весе.
Вот же он жалел, что вообще занялся боксом. Говорит, если бы можно было вернуться в те юношеские годы и всё переиначить...
В общем он страдает оч. высоким АД (гипертония) у него постоянно около 200 или за 200 на 120-140 -диастолическое (при норме 120/70).
И мигренью страдает (страшные головные боли в какой-нибудь части головы или половине). То и дело по больницам теперь шастает.
Короче, вот так сказываются они, пушечные удары в голову и нокауты. wacko
 
TroFFДата: Вторник, 15.07.08, 21:47 | Сообщение # 12








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Ну а тож, сотрясение мозга ещё ни кому пользы не приносило dry
Сам занимался довольно долго карате-до, но понял что не моё это, потом позже когда увидел бои Формана, Фрейзера, Али по телевизору понял что бокс для меня является лучшим единоборством из всех, занимался им у себя в универе, причем насматревшись боёв чемпионов или может имея свой незаурядный талант, в группе очень скоро все стали отказываться со мной драться, до меня просто достать не могли, выставили уже и посерьёзней тех кто долго занимался, в итоге мой правый в челюсть заставил самоуверенного парня закрыться и в последствии жать мне руку при встерече, но из универа я ушол, боксёрские перчатки лежат у меня на полке, и тотже страх за здоровье меня пожалуй останавливает от серьёзного занятия боксом, одно это в университете, а другое професионально тут уж травм не избежать, а у меня и так с головой не всё впорядке, есть нарушения из-за пережатых сосудов в шейном отделе, вобщем кто знает может и возьмусь за бокс опять, а может и нет cool


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.


В посте покопался  TroFF - Вторник, 15.07.08, 22:20
 
CLAN_UAДата: Вторник, 15.07.08, 23:32 | Сообщение # 13








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да бокс ето сила! Он всюду! В телевизоре на улице! Всюду можно увидеть как ктото прямым или аперкотом вырубает соперника или собутыльника!:) Раньше я тоже занимался боксом! Ходил 4 раза в неделю! 3 часа тренеровок! Сначала все было нормально от меня получали иногда я получал! Както поставили против меня парня гдето 190см. И пустили в ринг! Прямо в зале тренеровок! Тогда реально получилось мясо! У меня от его джеба капа вылетела со рота! Но он получил тоже! Двое потом сидели в крови! Я просто ростом 175 и мне с высокими трудно очень!Достать трудно!
Так вот занимался я занимался и на одной тренеровке перетренировляся я и сорвал себе сердце! Думаю ладно буду дальше заниматся я! Занимался я занимался и начела мне болеть голова! Вопщем надумая все-таки бросить все ето! Главное что я всю технику знаю! И нужно понять то что сколько не ходи на тренеровки ты всеравно будеш иногда пропускать удары! И ето будет бесконечно! И рано или поздно здоровье скажет СТОП!
Кстати Трофф какой у тебя рост!??
 
AigorДата: Среда, 16.07.08, 01:45 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
А вообщето хотя-бы попробовать позаниматся каким то спортом всегда стоит, любым спортом. Но всерьез заниматся на соревновательском уровне спортом стоит токо тогда, когда этот вид спорта тебе нравится и что самое главное, если РЕЗУЛЬТАТ ДАЕТСЯ ЛЕГКО. Если нет, то на крайняк занятся физкультурой на год-два и заодно решить, действительно хочеш им заниматся или нет, если да, то уже тело более-менее подготовленое.
Когда я занимался вольной борьбой в универе, то присунул в зал с 175 на 56, все были в ауте smile . Первых с 20-30 спарингов я продул, думали что я уберусь, правда потом дела пошли уже получше smile . Ушел с зала почти через 3 года с параметрами 182 на 68-70, значит что-то дало. Просто так получилось, что все мои друзья ушли, а остались токо новички и вахтанги smile . Так получилось, что я поборолся с разными людьми, с разных видов спорту и разным уровнем подготовки (просто убежденные спойлеры не так уже часто попадаются smile ) и немного даже побоксировал (ну точнее меня побоксировали). Я считаю, что самый для меня правильный спорт, это рукопашный бой (или ММА, как шас его называют), хотя мне им занятся предлагали, но я и не решился, да и не хочу smile . Но тех людей, кто занимается спортом всерьез, я уважаю. Кстати на счет серца, у меня сначала тоже оно покалывало, я его кроссами на 1-2 км успокоил. Хотя если кажется, что его что-то посасывает, ну тогда надо уже что-то думать.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
FlexДата: Среда, 16.07.08, 10:04 | Сообщение # 15








Советник
Бабло: 197 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (TroFF)
а у меня и так с головой не всё впорядке

biggrin Аналогично, шеф!

Quote
есть нарушения из-за пережатых сосудов в шейном отделе

Но это у меня из-за профессии - за компом долго сидел, пялился в монитор целыми днями. wacko

А я вот серьезно и даже совсем несерьезно ничем таки не занимался. Ну то есть ни в какие такие сексии не ходил.
Вот дома у меня были кой-какие спортивные снаряды. В т.ч. штанга (не тяжелая -30 кг.), 2 гантельки от 7 до 15 кг. сборные,
брусья, к стенке прикрученные, и стеночка с перекладиной. Обливанием занимался около года.
Токо перестарался однажды - так понравилось, что и утром и вечером это делал, да каждый день - в итоге застудился и ходил кашлял месяца 3 (причем без температуры без ничего, просто сухой кашель).
А так даже и не заболел ни разу в тот год. Хотя и грипп рядом везде ходил.

 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Бокс и другие спортивные единоборства.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: