Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » GRAND THEFT AUTO IV » C кем я могу играть? (Все про тип NAT)
C кем я могу играть?
KillerДата: Воскресенье, 24.05.09, 10:16 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Вот когда я писал в рокстар заметил кльовую табличку, и она мне помогла!

Перед тем как читать - ТУЗЕМНЫЕ єто NAT (переводил транслитом, а преписивать впадло)

************************** ТУЗЕМНЫЕ типы и что они подразумевают: ********************************

ТУЗЕМНЫЕ Типы:

1. Открытый
2. Умеренный
3. Строгий

* Открытый NATs может соединиться с любым из трех типов.-> Вероятно наименее общий тип
* Умеренный может только соединиться с открытым и умеренным.-> Вероятно самый общий тип
* Строгий может ТОЛЬКО соединиться с открытым.

Строгие NATs - трудная проблема с играми соединения равноправных узлов ЛВС. Так как у большинства людей нет открытого NATs, игрок со строгим ТУЗЕМНЫМ не будет в состоянии найти много joinable игр.

Кроме того, если игроку со строгим ТУЗЕМНЫМ действительно удается присоединиться к игре, если другой игрок с умеренными ТУЗЕМНЫМИ соединениями позже, игрок со строгим ТУЗЕМНЫМ выгнан.

Проблема еще хуже, так как это иногда трудно для программного обеспечения (то есть. Игры для Windows Live), чтобы обнаружить, каким ТУЗЕМНЫМ типом это управляет позади, и может часто сообщать, что у игрока есть умеренное ТУЗЕМНОЕ, когда у них фактически есть строгое ТУЗЕМНОЕ.

Другая проблема состоит в том, что иногда ISP (Провайдер услуг интернета) является также NAT'd, который часто означает, есть ли у Вас прямая связь с Интернетом (без маршрутизатора/брандмауэра), ISP все еще действует как строгое ТУЗЕМНОЕ.

Они - некоторые рекомендации для того, чтобы получить лучший ТУЗЕМНЫЙ тип:
Следующие порты должны быть доступными для Вашего PC (некоторые из них отсутствовали ниже):

* TCP 80
* UDP 88
* UDP 3074
* TCP 3074
* UDP 53
* TCP 53

Удостоверьтесь, что программируемое оборудование Вашего маршрутизатора модернизировано последняя версия (очень важный).

Отключите свой маршрутизатор в течение 10 минут и штепселя, это въезжает задним ходом. Некоторые старшие маршрутизаторы ухудшаются в работе в течение долгого времени, пока она не перезагружена, подобна PC.

Повредите любой брандмауэр или другую сеть, проникающую для GTA IV PC.

Позвольте uPnP (универсальный штепсель и игра) на Вашем маршрутизаторе.

Если Вы не заботитесь о безопасности, позвольте DMZ (демилитаризированная зона) на Вашем маршрутизаторе для адреса Вашего PC. Это выключает все особенности брандмауэра Вашего маршрутизатора того определенного PC.

Получите маршрутизатор, у которого есть "Xbox, ЖИВОЙ совместимый" или "Гарантированный для Windows Vista" эмблема.

Так что хто имеёт Открытий NAT* можете играть со мной, но придупреждаю сразу если хайдет чел с имерренім меня викинет без предупреждения)

*NAT - как посмотреть какой он у тя?

В Лайвбаре захожим настройки - сведения о сети - тип NAT

Вот так все запущеноЗ.Ы. - Осенью куплю новий модем(надеюсб будет нормальний для игры).Открытий это тоже самое что свободен для игры


 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » GRAND THEFT AUTO IV » C кем я могу играть? (Все про тип NAT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: