Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » ClanWars » Правила турниров
Правила турниров
STRICKERДата: Четверг, 24.04.08, 11:04 | Сообщение # 1













1. Участвовать может любой желающий, зарегистрированый на сайте.
2. Турнир может проводить только администрация cool
3. Количество участников, класс машин, наличие закиси азота, трассы для турнира и время его проведения определяет тот, кто проводит турнир, единолично или исходя из пожеланий участников.
4. Сервер создается за 5 мин до начала турнира и опоздавших ждут также 5 минут - спустя это время турнир начинается без них (или назначается другое время, если, например, не явилось 50% участников или по какой-то другой причине - по договоренности).Если турнир провести не представляется возможным из-за козней геймспая, он также переносится на другое время.
5. Обязательно должны делаться скрины с результатами заезда после каждого законченного состязания, чтобы можно было вручную подсчитать очки, если кто-то вылетел и пришлось переигрывать.
6. Если один человек вылетает более 3-х раз, то турнир проводится без него. И чтоб не обидно было, в конечных результатах помечается, что он сошел с дистанции (ну то есть не его вина, что очков не набрал или набрал мало).
7. Сервер создает тот, кто проводит турнир, однако в случае каких-то проблем (к примеру, не все участники могут зайти к этому человеку), то сервер может создать кто-то другой - по договоренности.

За призовые места будет будет начисляться репутация:
1 место +3
2 место +2
3 место +1

Это только пробные правила. Кому что не нравиться, говорим сразу dry
Обсуждаем, вносим коррективы, дополняем


В посте покопался  STRICKER - Пятница, 16.05.08, 09:40
 
OGANДата: Четверг, 24.04.08, 18:40 | Сообщение # 2













Quote (STRICKER)
2. Турнир может проводить любой член клана.

Какого клана?
 
PITДата: Четверг, 24.04.08, 19:03 | Сообщение # 3








Уважаемый
Бабло: 381 $ 
Награды: 3

_________________________
smile

Добавлено (24.04.2008, 19:03)
---------------------------------------------
вроде всё!

 
engineДата: Четверг, 24.04.08, 19:03 | Сообщение # 4








Местный
Бабло: 109 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (STRICKER)
5. За призовые места будет будет начисляться репутация:

Какая репутация? Она в баллах не исчисляется вообщето. Если на форуме, то кому она нужна? Мне дак пофиг, хоть минус 100.


ОДИНОЧКА)
 
STRICKERДата: Четверг, 24.04.08, 21:42 | Сообщение # 5













мда, одна критика, а где ж предложения? ну например какие призы тогда?
Quote (OGAN)
Какого клана?

окок, команда wink
 
OGANДата: Четверг, 24.04.08, 21:48 | Сообщение # 6













Quote (STRICKER)
окок, команда

Я повторю, какой команды? мы тут не одни, давай уж типо администрацию чтоле wacko
 
OPS_QQДата: Пятница, 25.04.08, 11:06 | Сообщение # 7








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Quote (ROTATER)
Какая репутация? Она в баллах не исчисляется вообщето. Если на форуме, то кому она нужна? Мне дак пофиг, хоть минус 100.

Репутация и раньше зачислялась... только это было за офиц. турниры... думаю, так надо и оставить, а за неофициалку что-то еще придумать... Есть еще ж тема с медалями, как на сайте у glebsky... А нужна-не нужна эта репа, но вобщем-то как-то приятнее, когда она в плюсе, да и не всем пофиг, как выясняется... dry Просто логично, что за турниры должны быть призы, а как еще можно на форуме наградить?=)) Давайте думать...
Quote (OGAN)
Я повторю, какой команды? мы тут не одни, давай уж типо администрацию чтоле

А и пусть правда будет что администрация biggrin че нам, простым смертным, заморачиваться=))
Мне бы вот что хотелось понять - в чем разница вообще между официальныи и неофициальным турниром? Шеф, я думала, ты в теме "Форматы проведения игр" как раз и распишешь... smile Или у нас уже один формат - неофициальные турниры?




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
OGANДата: Воскресенье, 27.04.08, 16:33 | Сообщение # 8













Quote (OPS_QQ)
Или у нас уже один формат - неофициальные турниры?

У нас уже один формат - официальные турниры. biggrin

 
OPS_QQДата: Понедельник, 05.05.08, 15:04 | Сообщение # 9








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Так, чего-то тут все замерло... ща буду умничать umnik

Quote (OGAN)
У нас уже один формат - официальные турниры.
уже легче=)

Итак
1. Предлагаю убрать третий пункт, а четвертый сделать более развернутым, типа "Количество участников, класс машин, наличие закиси азота, трассы для турнира и время его проведения (ну и что там еще бывает) определяет тот, кто проводит турнир, единолично или исходя из пожеланий участников.
2. Еще раньше было, кажется, какое-то правило, что сервер создается за 5 мин до начала турнира и опоздавших ждут также 5 минут - спустя это время начинают без них (или назначают другое время, если, например, не явилось 50% участников или по какой-то другой причине - по договоренности). Опять же, если турнир провести не представляется возможным из-за козней геймспая, он также переносится на другое время.
3. Ввиду все той же "безупречной" работы ГС, даже если сервер делает соревнование, обязательно должны делаться скрины с результатами заезда после каждого законченного состязания, чтобы можно было вручную подсчитать очки, если кто-то вылетел и пришлось переигрывать.
4. Если один человек вылетает более, например, 3-х раз, то ему, наверное, лучше воздержаться от участия. И чтоб не обидно было, в конечных результатах помечать, что он сошел с дистанции (ну то есть не его вина, что очков не набрал или набрал мало).
5. Далее можно обговорить отдельно, что сервер создает тот, кто проводит турнир, однако в случае каких-то проблем (к примеру, не все участники могут зайти к этому человеку), то сервер может создать кто-то другой - по договоренности.

Вдохновение на этом кончилось - обсуждаем=))




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
STRICKERДата: Вторник, 06.05.08, 15:08 | Сообщение # 10













Quote (OPS_QQ)
Итак1. Предлагаю убрать третий пункт, а четвертый сделать более развернутым, типа "Количество участников, класс машин, наличие закиси азота, трассы для турнира и время его проведения (ну и что там еще бывает) определяет тот, кто проводит турнир, единолично или исходя из пожеланий участников.2. Еще раньше было, кажется, какое-то правило, что сервер создается за 5 мин до начала турнира и опоздавших ждут также 5 минут - спустя это время начинают без них (или назначают другое время, если, например, не явилось 50% участников или по какой-то другой причине - по договоренности). Опять же, если турнир провести не представляется возможным из-за козней геймспая, он также переносится на другое время.3. Ввиду все той же "безупречной" работы ГС, даже если сервер делает соревнование, обязательно должны делаться скрины с результатами заезда после каждого законченного состязания, чтобы можно было вручную подсчитать очки, если кто-то вылетел и пришлось переигрывать.4. Если один человек вылетает более, например, 3-х раз, то ему, наверное, лучше воздержаться от участия. И чтоб не обидно было, в конечных результатах помечать, что он сошел с дистанции (ну то есть не его вина, что очков не набрал или набрал мало).5. Далее можно обговорить отдельно, что сервер создает тот, кто проводит турнир, однако в случае каких-то проблем (к примеру, не все участники могут зайти к этому человеку), то сервер может создать кто-то другой - по договоренности.

Хорошие мысли ;), учтем happy

В посте покопался  STRICKER - Вторник, 06.05.08, 15:08
 
CarnageДата: Среда, 13.08.08, 12:17 | Сообщение # 11








Уже Не Новичок
Бабло: 51 $ 
Награды: 0

_________________________
а какие награды?
 
GTX_OGANДата: Вторник, 26.08.08, 21:40 | Сообщение # 12








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (Carnage)
а какие награды?

Quote (STRICKER)
За призовые места будет будет начисляться репутация:
1 место +3
2 место +2
3 место +1

wink


 
GTx_GHINZAДата: Четверг, 28.05.09, 17:48 | Сообщение # 13








[ВыНос Мозга]
Бабло: 770 $ 
Награды: 10

_________________________
Quote (GTX_OGAN)
1 место +3
2 место +2
3 место +1

Да у нас и варов даже нет!!! ДАВНО ПОРА ВСЕХ ПОТРОШИТЬ)



 
KillerДата: Пятница, 29.05.09, 08:01 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Я би тоже, но для меня нужно ввести еще одно правило
Тип NAT


 
GTx_GHINZAДата: Суббота, 30.05.09, 21:49 | Сообщение # 15








[ВыНос Мозга]
Бабло: 770 $ 
Награды: 10

_________________________
Да я за...) но тогда и мы не сможем зайти))) Воооо.... у меня есть одна идея ты можешь сыграть 1 на 1 с EliasRus у него тоже НАТ такой-же я к нему на батл не смог попасть он из клана [ProM] lol Я бы его сделал если бы не это..................... с коннектом(.... ДАВАЙ НАДЕЖДА НА ТЕБЯ!


 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » ClanWars » Правила турниров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: