Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Исповедь Интриганки (Я думаю что не одна я такая может ещё кто хочет разказать п)
Исповедь Интриганки
TroFFДата: Понедельник, 15.09.08, 12:20 | Сообщение # 121








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Аааа я не могу остановиться biggrin
P.S. Я не верю что оно женского пола, только мелкий прыщавый уёбок задрот может себя так вести


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:22 | Сообщение # 122













я серьезно говорю
не веришь,не верь,зачем писать об этом?


В посте покопался  LilJon - Понедельник, 15.09.08, 12:22
 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:22 | Сообщение # 123













Quote (LilJon)
блин парни хватит уже на нее наезжать,что вам это дает?я не понимаю.остановитесь уже!

не понял, чё те не нравица? тяж никто не трогает biggrin
ну дак хулеж сама палиццо, сама х**ню всякую пишет wacko
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:25 | Сообщение # 124













Quote (aaa)
не понял, чё те не нравица?

все норм,но ты мне смысл скажи вашей писанины?что тебе дается от этого?
Quote (aaa)
сама х**ню всякую пишет wacko

ну дак ты хотябы не продолжай и все будет норм,
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ БЕССМЫСЛЕННУЮ


В посте покопался  LilJon - Понедельник, 15.09.08, 12:26
 
TroFFДата: Понедельник, 15.09.08, 12:26 | Сообщение # 125








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Я знаю кто оно, прочитав первый пост! привожу справку:

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

В просторечии задротом именутся любой асоциальный компьютерный мудак.


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:27 | Сообщение # 126













Quote (LilJon)

все норм,но ты мне смысл скажи вашей писанины?

я понимаю чё ты за полупидора заступацца начинаешь, а?
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:30 | Сообщение # 127













если человек не может правельно выражаться?
тыж не можешь прыгнуть в высоту на 3 метра,тебеж ни чего ни кто не говорит

Добавлено (2008.Сентябрь.15, 12:30:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (aaa)
я понимаю чё ты за полупидора заступацца начинаешь, а?

ни кто ни за кого не заступаеться,еслиб я стал заступаться яб это начал делать еще с самого начала,я хочу вам объяснить что вам это ничего не даст,будте пацанами - поступите красиво - успокойтесь
 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:30 | Сообщение # 128













Quote (LilJon)
если человек не может правельно выражаться?

его проблемы
Quote (LilJon)
тыж не можешь прыгнуть в высоту на 3 метра,тебеж ни чего ни кто не говорит

бред. а ты можешь?
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:31 | Сообщение # 129













я к сравнению привел,я не могу,но ведь кто то может,а кто не может на него ведь не наезжают то что вот ты Лошара он может а ты нет

Добавлено (2008.Сентябрь.15, 12:31:53 Pm)
---------------------------------------------
вот что я имел ввиду

 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:35 | Сообщение # 130













Мировой рекорд: Хавьер Сотомайор 2,45м

Добавлено (2008.Сентябрь.15, 12:35:20 Pm)
---------------------------------------------

 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:36 | Сообщение # 131













а если с шестом?там и больше будет,так ты понял что я имею ввиду?
 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:42 | Сообщение # 132













а вот по твоему что финишка не может? biggrin
 
TroFFДата: Понедельник, 15.09.08, 12:44 | Сообщение # 133








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.


В посте покопался  TroFF - Понедельник, 15.09.08, 12:45
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:50 | Сообщение # 134













походу ты не понял еще,я по другому скажу,вы ее щас обсираете потому что она не может правильно выражаться,не може и не может
зачем начанать из этого проблему строить?я думаю только чтоб сообщения только набить,больше не зачем
я еще раз повторю поступите красиво - успокойтесь

Добавлено (2008.Сентябрь.15, 12:50:28 Pm)
---------------------------------------------
ок, продолжайте показывать себя не красиво,ваше право,я ничего против не имею

 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:59 | Сообщение # 135













Quote (LilJon)
я думаю только чтоб сообщения только набить

какие нах сообщения, зделайте мне хоть вечный 0 сообщений и ранг самый низший, мне пох...
Quote (LilJon)
вы ее щас обсираете потому что она не может правильно выражаться,не може и не может

это верный признак дибилизма/малолетства , любой норм чел нормально может выражатся
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Исповедь Интриганки (Я думаю что не одна я такая может ещё кто хочет разказать п)
Поиск: