Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Исповедь Интриганки (Я думаю что не одна я такая может ещё кто хочет разказать п)
Исповедь Интриганки
DoinK_UAДата: Воскресенье, 14.09.08, 20:47 | Сообщение # 106








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (ReZSeT)
Ядерный Бобёр
Жуткое ебошево
Ебло
Ща выебу нах
Ща кинет
Выебу кросса
666
лошок
я-ЛОХ
я-НУБ убейте меня pl
ебашу в кашу
antiAntiБЫДЛО

у Реза самая жуткая подборка никофф


Ушел на свалку вместе с FO2
 
zefir2007Дата: Воскресенье, 14.09.08, 22:09 | Сообщение # 107








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
тему закрыли???чота замолчали
доинк лупани ка свои ники!?!?хоть знать буду smile


mex.ru

В посте покопался  zefir2007 - Воскресенье, 14.09.08, 22:14
 
aaaДата: Воскресенье, 14.09.08, 22:18 | Сообщение # 108













меня рез оганом называет, а оган резом, если под ником левым biggrin феномен biggrin
 
DoinK_UAДата: Воскресенье, 14.09.08, 22:45 | Сообщение # 109








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (zefir2007)
доинк лупани ка свои ники!?!?хоть знать буду

ну есть парочку
shy shy


Ушел на свалку вместе с FO2
 
TroFFДата: Понедельник, 15.09.08, 10:01 | Сообщение # 110








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Вобщем это ебануться, я же говорил что кросс гнилой человек, ещё слышал что сайт себе он этот прикарманил практически под финишкой, получается - =Night= Victory, =Night= MIG29, Cross, Finishka, один чувак? Пиздец! В рот Мне ноги!
Финишка если ты тот кросс то Иди отсаси и убей себя ап стену сучье животнае! Интриг захотелось, скучно, сходи в местное РУВД и подрачи на оперуполномоченного лучше, острые ощущения гарантирую

Ники свои перечислить?, если конечно вспомню все biggrin
Ротатер, мы с тобой ездили под никами - Разобью Ебало Кросу, а не набью ебало biggrin

P.S. Сейчас не гоняю пока уже несколько недель т.к. медиаконвертер накрылся, инет тока минут 10 пашет и отрубается


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.


В посте покопался  TroFF - Понедельник, 15.09.08, 10:03
 
ReZSeTДата: Понедельник, 15.09.08, 10:43 | Сообщение # 111








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (TroFF)
Вобщем это ебануться, я же говорил что кросс гнилой человек, ещё слышал что сайт себе он этот прикарманил практически под финишкой, получается - =Night= Victory, =Night= MIG29, Cross, Finishka, один чувак? Пиздец! В рот Мне ноги! Финишка если ты тот кросс то Иди отсаси и убей себя ап стену сучье животнае! Интриг захотелось, скучно, сходи в местное РУВД и подрачи на оперуполномоченного лучше, острые ощущения гарантирую

а хорошо сказал, поржал biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
FinishКаДата: Понедельник, 15.09.08, 11:12 | Сообщение # 112








Уже Не Новичок
Бабло: 65 $ 
Награды: 0

_________________________
Ну вот теперь и сайт прикарманила ооо ну ты ТРОфф всегда отличался "Остротой Ума" возмитесь за ручки с Резсетом вы Теперь офицально Пара одинаково мыслите одинаково пишите .
Да и вот ещё я по сравнению с тобой Иришка(Трофф) не кошу под Девушку.
А на счёт захвата сайта Хотелось бы услышать мнение Админа ,что он тебе скажет ТРофф,и посмотрим как ты выглядеть будешь Трофф во посмеёмся от души.
 
ReZSeTДата: Понедельник, 15.09.08, 11:24 | Сообщение # 113








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (FinishКа)
А на счёт захвата сайта Хотелось бы услышать мнение Админа ,что он тебе скажет ТРофф,и посмотрим как ты выглядеть будешь Трофф во посмеёмся от души.

очередная чушь, само то думаешь чё пишешь?


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 11:33 | Сообщение # 114













Quote (FinishКа)
Да и вот ещё я по сравнению с тобой Иришка(Трофф) не кошу под Девушку.

так ты мужик всётаки? biggrin или баба? biggrin или всего понемногу?:lol:
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 11:56 | Сообщение # 115













Quote (FinishКа)
Да и вот ещё я по сравнению с тобой Иришка(Трофф) не кошу под Девушку.

ты думаешь что ты пишешь,ты ж помоему девушка а из этих слов получаеться что нет
 
TroFFДата: Понедельник, 15.09.08, 11:57 | Сообщение # 116








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Мне как раз Оган и сказал про тебя насчёт захвата сайта и пихания своих людей в клан, так что не пизди angry
Оно походу - Полупидор biggrin


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
FinishКаДата: Понедельник, 15.09.08, 12:09 | Сообщение # 117








Уже Не Новичок
Бабло: 65 $ 
Награды: 0

_________________________
"ещё слышал что сайт себе он этот прикарманил практически под финишкой" не ты ил это написал Трофф?
 
aaaДата: Понедельник, 15.09.08, 12:12 | Сообщение # 118













FinishКа, ответь на мой вопрос biggrin
 
TroFFДата: Понедельник, 15.09.08, 12:16 | Сообщение # 119








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Да я написал, и написал откуда у меня такие сведения, что не понятного?
Ещё раз для особо-одаренных повторяю - "Мне как раз Оган и сказал про тебя насчёт захвата сайта и пихания своих людей в клан, так что не пизди angry "
Тебя походу наебали при зачатии, всё лучшее что в тебе должно было быть осталось грязным пятном на матрасе


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
LilDimsДата: Понедельник, 15.09.08, 12:19 | Сообщение # 120













блин парни хватит уже на нее наезжать,что вам это дает?я не понимаю.остановитесь уже!

Добавлено (2008.Сентябрь.15, 12:19:30 Pm)
---------------------------------------------
Здесь сайт для общения,а не для разборок


В посте покопался  LilJon - Понедельник, 15.09.08, 12:18
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Исповедь Интриганки (Я думаю что не одна я такая может ещё кто хочет разказать п)
Поиск: