Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Age of Conan
Age of Conan
AigorДата: Суббота, 24.05.08, 22:27 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Вчера запустили сервера мною очень ожидаемой (2 года примерно ждал и держал руку на ее пульсе) игрухи ММО "Age of Conan". Возможно и сам надолго поселюсь там.

Описание игры (чесно сворованное оттуда).

“Эпоха Конана - Хайборийские приключения” – это онлайновый экшен – ролевая игра для Windows XP, Windows Vista и консоли XBox 360, которая должна будет выйти весной 2008 года. Сочетание глубокого эмоционального погружения по ходу сюжета при игре в одиночку с массовыми жесткими сценами в многопользовательской заключительной фазе игры позволяет получить максимальное представление об эпохе Конана. Теперь вы сможете окунуться в дикую атмосферу мира величайшего героя фэнтэзи.

В “Конане” игроков встречают темная, необузданная, жестокая и устрашающая вселенная, представленная фантастической графикой с потрясающим сурраунд звуком 7.1. В мире жестоких богов, мифических созданий, погибших цивилизаций, где борется за существование человеческая раса, мужественному варвару в конечном счете удается захватить королевский трон Аквилонии. Но правлению Конана постоянно грозит хаос, заставляя вновь и вновь сокрушать древние воплощения зла.

За каждым углом этого запутанного фантастического мира притаилась черная магия или жестокая битва, и каждому мужчине и женщине приходится самостоятельно строить свою уникальную судьбу в царстве Конана. В этой реалистичной проекции темной вселенной Роберта Э. Говарда теперь настало время для вас стать посланцем смерти.

Исследуйте Хайборию, легендарный мир Конана, представленный невероятной графикой и звуком.
Выйдите героем, пройдя сюжетную (story-driven) часть игры, предназначенную для одного игрока, и погрузитесь в еще более бурные приключения командной, многопользовательской части игры. Многопластовый, ветвящийся сюжет для одного игрока создан именитыми авторами игр The Longest Journey, Dreamfall и Anarchy Online, так что ждите редкостного наслаждения.
Ощутите революционный механизм переживания “реальной битвы” от фирмы Funcom. Новая многоточечная система ближнего боя позволяет игрокам манипулировать оружием, управляя им в режиме реального времени, что является большим шагом вперед по сравнению со стереотипным онлайновым сражением в ролевой игре.
Образуйте союзы в многопользовательской игре, осаждайте вражеские замки. Пусть ваши катапульты запоют свою веселую песню смерти, кроша врагов в кровавое месиво.
“Эпоха Конана" дает множество дополнительных возможностей, как это и ожидалось от онлайновой игры от Funcom.

Скрины тут.
Форум и инфа тут.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
zefir2007Дата: Воскресенье, 25.05.08, 18:18 | Сообщение # 2








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
игруха-мож и ничего!!! wink но я не любитель такого стиля no у меня двоюродный брат уехавши от онлайна такого рода!!! cry живет ЕПТЬ в виртуале!!!не знаю как щас-а раньше и бабло не малое в это дело вваливал!!! biggrin
можно пропасть в ОНЛАЙНЕ!!! biggrin


mex.ru

В посте покопался  zefir2007 - Воскресенье, 25.05.08, 18:19
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 26.05.08, 02:52 | Сообщение # 3








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да класная игрушка! Люблю такой жанр! Ну посмотрим ! Надо установить ведь ище и поиграть!
....................................................................................

Нащет Онлайна!
Пропасть в Онлайне может только тот кто етого хочет и етому не перечит! У меня есть друг который уже продал все вплоть до телефона только б поиграть на автоматах! Также муж сестры не родной правда но все же также играет как наркоман ! Живет в автомате так сказать! А один знакомый ваще склеился с системой! Иногда кажется что у него там с пятки шлейф должен торчать! По которому его мозг конектится к системе! Все время ищу его у друга под ногами! Он просто дуреет от игр! Особенно Онлайн! Я например Играю с 12 лет! Играл и на автоматах както и на чем хоч! И всегда мог сказать себе СТОП! Потому что могу отдавать отчет своим действиям! А есть люди которые етого не могут! Делаются как Зомби! Потому им надо помочь!

 
AigorДата: Понедельник, 26.05.08, 13:41 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Все зависит от психологии и воспитания. На автоматах лучше даже не пытатся играть, там просто дикий азарт, затягивает как наркотик, кажется вот вот повезет, а в итоге такой игрок всегда в минусе. А в ММО все зависит от того, что ты там ищеш. Одни ищут общения, другие драк, третьи иследования, четвертые еще что-то, я допустим люблю там побарыжыть biggrin , а некоторые хотят уйти с реала. Но в таком случае уже надо разбиратся, почему ему в реале не нравится, а не запрещать играть. Да и проблеватся такой ноулайфер от игр может (психологически) и забить на них. Сам в различные ММО играл 3 года, потом почти токо в второй флэт 2 года и ничего, жывой, с красным дипломом, работой, с нормальной физикой.

А сам игруха ИМХО люкс, через неделю две, если там все булет норм, я тож ее прикуплю, а шас пока пусть баги правят. biggrin


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Вторник, 27.05.08, 01:23 | Сообщение # 5








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
АГА не наркотик говорите, а во ФЛЭТ ТО КАК ВСЕХ ЗАСОСАЛО ТО НЕ ПОДЕЦКИ biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Вторник, 27.05.08, 17:43 | Сообщение # 6








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Кстати смотрел скрины и видео Конана! Очень даже нечего так! Круто! Вот только еще не понял сам смысл игры!
...........................................................
Я б и не сказал что меня засосало во Ф2! Мне кажется я в Стронгхол 2 играю намного больше! Бывает что 3-6 дней во флет не играю!
 
AigorДата: Суббота, 05.07.08, 18:12 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Короче игрушка уже у меня. Играю я в ее уже с 2-3 недели. правда невысокими темпами, по часику в день. Графика там люкс, никак не придерешся, покруче чем в Обливионе. Системные требования как нестранно, достаточно демократичные, я играю на среднем уровне графики, хотя перед серьезной дракой (где собираюсь (или пытаюсь smile ) когото прибить из двуногих) иногда ставлю на минимум. В городе (где сотни игроков лазят) у меня (Ат3500+, GT7800, 2GB) в среднем 25 кадров в секунду на средних настройках, в тех местах и там где мало игроков то 60-70. На минимальных настройках ФПС доходит до 120-130. Играю на ПВП серверах, где в 95% зон любой может прибуть любого просто так. Есть еще ПВЕ сервера, там дратся можно только в специальных локациях, на которые можно и не заходить. На какой тип серверов ити, я посоветовать не могу, я пошел на ПВП, чтобы боевой опыт против других игроков получать с "малых лет". Проще говоря, мне там весело. smile
Ну ладно, сама игра относится к жанру ММОРПГ (тоесть большая песочница (или атракцион) для игроков, помесячная оплата среднем в 15 баксов (есть и другие формы оплаты), за это постояно обновляют контент, добаляют разные плюшки, патчат и развивают игру).
Основное ее отличие от игр жанра ММОРПГ, заключается в том, что там сложная и навороченая система боя, где очень решают прямые руки. В некотором смысле она напоминает файтинг, я там только починаю постигать азы игры, со своими смертями и (уже smile ) первыми смертями моих врагов . Управление достаточно непростое, wasd на пересещения, q123e на тип ударов, мышка отвечает за выбор направления передвижения. Остальные кнопки отвечают за интерфейс, небоевое взаимодействие с миром, чаты и так далее. Но что нам какаято ММОРПГ после Флэтаута, ничего сложного, только новый материал усваивай. smile
Ссылка на инфо про АОС.
Я покупал игру тут за вебмани. Первый месяц бесплатно, за остальные уже нужно платить по 12 евро.
Немного потом добавлю несколько своих скринов.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Суббота, 05.07.08, 19:11 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
А вот и картинки, они сделаные на настройках, немного ниже средних.
Это такая первая деревня.

Это у меня чешутся руки.

Это такая пивная.

Это я уже в пивной.

Это мое имущество.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Суббота, 05.07.08, 19:22 | Сообщение # 9








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я даже писать и читать умею. Это мой дневник.

Каждодневная жизнь на Тортаже, шас тишина, к ночке попросыпаются.

Это я такой "красивый", большынство других игроков не красивее. tongue Мой совет, если будете играть и вы не художник, выбирайте лучше из готовых рож. Если уже очень хочется сделать что-то свое, тоесть уникальное, то запаситесь фотками из разных ракурсов и приготовтесть к нескольким часам работы. smile

Это такие настроечки.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
TroFFДата: Суббота, 05.07.08, 19:30 | Сообщение # 10








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Всегда был против таких игр MMORG типа WoW - у этих игр одна цель вытягивание денег из игроков fudge

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
AigorДата: Суббота, 05.07.08, 20:09 | Сообщение # 11








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Сама жизнь вытягивает деньги из человека на еду, одежки, дом и так далее. smile
А все игры вытягивают из человека время его жизни. Хотя в сравнении допустим из "Бойцовским клубом" или еще какой то "Ареной", 15 баксов в месяц - это даже не копейки. smile


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
CLAN_UAДата: Суббота, 05.07.08, 20:34 | Сообщение # 12








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Деньги нет! Деньги они не вытягивают! Ты же их не выкидываеш ты играеш! И 15-30$ ето копейки! Ведь игру не только руским и украинцам делали! Америкос тебе даст и 100$!А 15-30 немного!! И плюс к тому 15-30$ у некоторых на сигареты уходит или на всякую дрянь подобную! Так лучше их пустить на обонемент хоть польза будет!Развлечение! Ведь не в деньгах дело! Абонемент же не 1000 баксов стоит!
.......................................................................................................................................... ................
Лично мне один минус в играх такого типа ето их бесконечнось! Сам процес игры!
 
AigorДата: Суббота, 05.07.08, 21:03 | Сообщение # 13








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Лично мне один минус в играх такого типа ето их бесконечнось! Сам процес игры!

Просто в таких играх каждый сам себе устанавливает цель, тоесть песочница, делать можно что хочеш. Да и флэтаут 2 тоже посути песочница, только в гоночном варианте. Я уверен, что большинство игроков прошли флэт в режиме карьеры полностью и почему-то пошли в инэт, где и сейчас играют. Какая цель игры в мультиплеере в флэт? Дело в том, что кто-то просто катается или дербится для удовольствия, кто-то хочет установить рекорд, кто-то стать лучшим всюду или в какомто отдельном компоненте, тоесть сам игрок выбирает себе цель.
В ММО тоже самое, цель каждый выбирает себе сам, кому то хочется вкачать максимальный уровень чара, собрать самый крутой шмот, стать самым богатыи, перебить всех игровых босов, создать гильдию, построить замок, стать самым богатым игроком на сервере, победить всех папок в дуэли или собрать самую крутую команду в ПВП, или просто потрепатся и полазить по огромному игровому миру (оказаться в казке). Только игры жанра ММО изначально созданы для такой свободы, в отличии от большынства одиночных игр (спомните рельсовые сюжеты многих игрух, не всех, но большинства), это и есть их основное отличие между собой. Я допустим очень люблю свободу выбора, не люблю рельс, плюс люблю взаимодействие с другими игроками и то, что это все есть в АОК, в флэт2 и так далее, мне очень нравится.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
zefir2007Дата: Воскресенье, 06.07.08, 09:48 | Сообщение # 14








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
а русского варианта игры ещо нету????

mex.ru
 
AigorДата: Воскресенье, 06.07.08, 12:16 | Сообщение # 15








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (zefir2007)
а русского варианта игры ещо нету????

Ну 1С продает у нас за 16.95$. На счет локализации были слухи, но будут переводить клиент или делать отдельный сервер или ничего не будут делать, это еще не понятно, главное что на торрентс_ру они запретили раздачу клиента. Да и в 1С шас другие проблемы, их представителя поймали за фактом рэкета. biggrin


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Age of Conan
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: