Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Чернобыльская авария
Чернобыльская авария
NiGhT_H@nTeRДата: Четверг, 24.07.08, 23:58 | Сообщение # 16








Новичек
Бабло: 9 $ 
Награды: 0

_________________________
Да, а я только грибы высотой под метра 2 видел.

Там, кстати, по приказу расстреливали всех животных, которые поподались под эти отряды "чистильщиков"

Там вроде бы 30% всех автобусов, преднозначеных для эвакуации, так и остались стаять... sad

 
DoinK_UAДата: Пятница, 25.07.08, 00:41 | Сообщение # 17








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (NiGhT_H@nTeR)
Да, а я только грибы высотой под метра 2 видел.

ну эт бугага одним словом
Quote (NiGhT_H@nTeR)
Там вроде бы 30% всех автобусов, преднозначеных для эвакуации, так и остались стаять...

это похоже на правду там город целый до сих пор стоит
Сталкера играл? Кста разрабы сталкера ездили в "зону" специально поглазеть, полазить (читал статью про это), дык в Припяти стадион построенный ни одного матча там не съиграли, так по среди стадиона деревья давно растут, и тишина, город мертв, деццкие игрушки брошеные возле качели на деццкой площадке и тому подобное, люди которые там были говорят жутко
очень, тупо город и тишина, как все оставили так и все осталось, только временем заросло все


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Пятница, 25.07.08, 00:42
 
NiGhT_H@nTeRДата: Пятница, 25.07.08, 22:15 | Сообщение # 18








Новичек
Бабло: 9 $ 
Награды: 0

_________________________
DoinK_UA, я не только в СТАЛКЕР играл, я следил за его развитием с самого начало проекта, и если интересно, например, сколько раз меняли его движок или еще что-то, могу рассказать, но дабы не нарушать правила - не в этой теме smile

Между прочем ездили не один раз. Они показывали игру одному человеку, который или работал на ЧАЭС или просто там часто бывал, ну вообщем был с ней как-то связан. Так вот, когда он прошел часть уровня "ЧАЭС" он сказал, что они практически идентичны и рассказывал, что было за каой дверью.

Я даже на тему аварии на ЧАЭС создавал и редактировал тему. Писал все с нуля, поэтому мне был интересен этот вопрос, впрочем как и ранее.
И кстати, растения там захватили очень большую территорию, поэтому удивляться нечему, только не думайте, что они там всюду и город весь "зеленый", но факт: в зданиях из пола и из асфальта можно что-нибудь найти. жаль, что сайт закрыли.

А кто в курсе, какое было первое предупреждение??? Несмотря на то, что его обьявили через много дней, они всего-лишь начали поливать все водичкой и сказали, чтобы все позаклеили окна и пореже выходили на улицу. Просто пореже вылазили!!!

Added (2008.July.25, 10:15:35 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, я делал презинтацию на эту тему, ну от скуки, и там влепил немало интересных фоток. если интересно - могу куда-нить залить.

 
CLAN_UAДата: Пятница, 25.07.08, 23:32 | Сообщение # 19








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да просто некто не думал тогда что так выйдет! Некто не был готов что такое ваще может случится! И потому все тогда ростерялись! Начали поливать водой что недопустимо! Потом кажется писком! Который не долетал до епицентра! Вопщем ростерялись и не знали что делать! А жаль что все так случилось! Жаль нас всех! Что на ошибке других мы росплачиваемся!
 
NiGhT_H@nTeRДата: Пятница, 25.07.08, 23:52 | Сообщение # 20








Новичек
Бабло: 9 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
И потому все тогда ростерялись

И при этом всё дружно хранили в тайне. Ведь первыми тревогу стали бить американцы(!)

Quote (CLAN_UA)
Потом кажется писком!

Вообщеты они просто "переворачивали", а не засыпали.

Quote (CLAN_UA)
Что на ошибке других мы росплачиваемся!

Жаль еще то, что от атомной энергии не отказались. Китай (вроде) и Беларусь. В китае, вроде, уже запущена, а в Беларуси открыт проект по строительству. Поэтому, ну... ну вы понимаете. Возможно еще не дощло, что одной ошибки мало


В посте покопался  NiGhT_H@nTeR - Пятница, 25.07.08, 23:56
 
DoinK_UAДата: Суббота, 26.07.08, 02:15 | Сообщение # 21








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Между прочем ездили не один раз. Они показывали игру одному человеку, который или работал на ЧАЭС или просто там часто бывал, ну вообщем был с ней как-то связан. Так вот, когда он прошел часть уровня "ЧАЭС" он сказал, что они практически идентичны и рассказывал, что было за каой дверью

показывали нынешнему директору ЧАЭС
Quote (NiGhT_H@nTeR)
А кто в курсе, какое было первое предупреждение??? Несмотря на то, что его обьявили через много дней, они всего-лишь начали поливать все водичкой и сказали, чтобы все позаклеили окна и пореже выходили на улицу. Просто пореже вылазили!!!

а за это сцук комунестичезких нагильЙотину бля, они сцуки и Киев вадичкой полили и типа все пучком, а в первые дни ликвидаторам дали намордники (лепестки) и мол вперед за родину бля ;),
типа пылючку убираем, совок сцуко одним словом, нивъепацца апстену тыш камунист значит на тибе лепесток и песдуй родину спасай, не то фтопку, а раньше так и было,

знаю чувачка который перед армией загремел на полтора месяца в ПНД, и за шо, а за то что он в ваенкамате высказал свое мнение насчет войны в аВганистане, мол не пойму нах она нужна, зачем воюют и все такое, его на ПНД сразу "предателя родины", песдуй мол на ПНД транквилизаторы жрать, сломали нах ему там здоровье, дальше диабет почки и фсе такое, а щас его уже как 2 годе нету, ПИДОРАСТИЯ просто, а Ленин главный пидор, 70 лет в говне, и сейчас весь мир нас за быдло считает


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Суббота, 26.07.08, 02:26
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 09:49 | Сообщение # 22








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________






 
aaaДата: Вторник, 09.09.08, 12:23 | Сообщение # 23













надо бы лучше фотоподборку, типа чернобыль в реальности и чернобыль в сталкере wink
 
PITДата: Вторник, 09.09.08, 12:26 | Сообщение # 24








Уважаемый
Бабло: 381 $ 
Награды: 3

_________________________
Есть такая подборка,я видел видеоролик Сталкер чистое небо,там какраз сравнение идёт! Тока непомню где)))
 
OPS_QQДата: Вторник, 09.09.08, 12:32 | Сообщение # 25








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
biggrin фспаминай



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
STUNTДата: Воскресенье, 23.11.08, 20:35 | Сообщение # 26








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________

Добавлено (23.11.08, 20:26)
---------------------------------------------

Добавлено (23.11.08, 20:35)
---------------------------------------------


 
GTX_OGANДата: Вторник, 28.04.09, 20:59 | Сообщение # 27








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________

Падение вертушки в реактор :deal:


 
STUNTДата: Вторник, 28.04.09, 23:20 | Сообщение # 28








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________
мда :'(

 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Чернобыльская авария
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: