Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Эпидемия гриппа
Эпидемия гриппа
OPS_QQДата: Среда, 11.11.09, 12:39 | Сообщение # 1








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Ну, тоже не новость - нынче все, ну или почти все болеют.... На фоне появления еще и свиного гриппа, народ просто в панике. Сама была свидетельницей, как в аптеке люди просто килограммами скупают лекарства и маски - это же параноя какая-то! Яндекс пишет, что на Украине же более 150 тысяч человек болеют... 48 уже не спасти... Ну да нашим товарищам, кто там живет, виднее - ребят, что там у вас происходит, а? Надеюсь, все вы живы-здоровы?
В Москве реально истерия какая-то по этому поводу. Каникулы даже продлили, народ в масках ходит - не город - лазарет! А у вас как?
В любом случае, всем желаю крепкого здоровья - не болейте! smile




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
ReZSeTДата: Четверг, 12.11.09, 03:03 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
у нас 30 человек пока что в городе заболело свигюшкой, я уже болел херзнат чем, бросало в жар, глаза гноились, но всё равно работал) было очень херова))) щас еще 4 года не буду болеть))) biggrin biggrin biggrin

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Четверг, 12.11.09, 12:10 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
У нас в области где-то больше десяти умерло. Карантин обьявили даже у ВУЗах, умершых в Украине под сотню (хотя как сейсчас я не знаю, не интересовался). Треть людей в намордниках ходит (я в том числе smile ), на улицах людей раза в 2 меньше обычного. Хотя в помещениях, типа магазины, маски обязательные, ведь болеть даже на простый грип неохота. А на счет свинного, то он не такой уже и страшный. Обычно проходит за неделю без лекарств. Но если чел. ослаблен, особенно тубиком или какой-то другой гадостью (последствия продолжительного курения, астмой и прочей дрянью на легкие), то может перерости в очень мерзкую пневмонию.
А так на улице без маски (по холодном и влажном воздухе не передается, притом даже хорошо, что людей на улицах мало, а в помешении натянул), пришел с улицы, помыл руки и лицо с мылом, потом помыл маску, проутюжыл и все норм. А Тамифлю принимать следует только больным. Если какая-то температура и прочие симптомы, то паниковать и сразу звать врача ненадо, они и так уже задолбаные, вот от них реально можно получить подарочек на новый год. Прививатся уже позно, паниковать тож ненадо, паника ослабляет имунитет. wink


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Четверг, 12.11.09, 12:11
 
OPS_QQДата: Четверг, 12.11.09, 13:56 | Сообщение # 4








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Aigor, ничего себе! да вы буквально на осадном положении живете! Давайте там, держитесь! Держу за вас кулаки smile
Quote (ReZSeT)
щас еще 4 года не буду болеть

biggrin а почему не 10? Вообще, сочуйствую - болеть всегда хреново(( Я пока т-т-т не болею smile А вот
Quote (ReZSeT)
свигюшкой
- это чего такое
Вообще закаляться что ли надо... у меня знакомые есть, которые всей семьей зимой в проруби сигают жесть, конечно, но ни разу не слышала, чтобы кто-то из них болел)))




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон


В посте покопался  OPS_QQ - Четверг, 12.11.09, 13:57
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Эпидемия гриппа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: