Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Жесть дтп (Слабонервным не смотреть)
Жесть дтп
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 09:41 | Сообщение # 1








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________





 
DoinK_UAДата: Вторник, 09.09.08, 14:04 | Сообщение # 2








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
жоско
вот еще Кременчуг http://monk.com.ua/article.php/2008041517332791 ниже 6 фотки лучше не смотреть cry
cry :'(
правильно в каментах пишут, отмажут суки, у нас в Украине везде так angry angry


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Вторник, 09.09.08, 14:08
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 14:06 | Сообщение # 3








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
стрелять колотить, такая мясорубка wacko

 
CLAN_UAДата: Вторник, 09.09.08, 14:15 | Сообщение # 4








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Я думаю ету тему давно надо было создать! Пускай будет пример другим! И нам! Я даже за то чтоб на бикбордах вешали такие фотки! Тогда я думаю аварий былобы намного меньше!
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 14:16 | Сообщение # 5








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Я думаю ету тему давно надо было создать! Пускай будет пример другим! И нам! Я даже за то чтоб на бикбордах вешали такие фотки! Тогда я думаю аварий былобы намного меньше!

Ну не факт, за рулем обычно забываешь все нах, особенно если спешишь кудато :'(


 
OPS_QQДата: Вторник, 09.09.08, 14:26 | Сообщение # 6








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
cry ох ёё



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
CLAN_UAДата: Вторник, 09.09.08, 14:27 | Сообщение # 7








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Согласен! Потому и за Бикборды, (щитки) заговорил!
 
aaaДата: Вторник, 09.09.08, 19:30 | Сообщение # 8













да жесть ваще, я ищо как то такую же смотрел, плохо ссылку не найти уже(
 
DoinK_UAДата: Вторник, 09.09.08, 21:26 | Сообщение # 9








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Потому и за Бикборды,

отож, а у нас на бигбордах кроме бухла и сигарет нихера нету angry


Ушел на свалку вместе с FO2
 
AigorДата: Вторник, 09.09.08, 22:48 | Сообщение # 10








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Хуже, когда ты все это в реале видиш. Сначала как-то типа адреналин, острые ощущения, типа чела в реале размазало. Потом доходит все это до мозгов и уже на светофоре на зеленый свет ты ждеш, когда авто ТОЧНО остановятся, тогда уже и идеш, или на зебре сначало пропускаеш авто и сунеш через дорогу. А на зебре лучше всетаки пропустить авто, а потом уже ити, даже не потому, что так безопаснее (типа возможная ситуация, что водила не остановится), а потому что водила тож незнает, стоит тормозить или нет.
Я раз был свидетелем одной ситуации. Типа - дорога, зебра, усталый студент собирается переходить эту дорогу по зебре, подкатывает легковушка, вроде не спешыт тормозить, но все-таки тормозит, перед самой зеброй (наверно типа водила выпендривается), видя это студент не спешит ити. Проходит секунд 5-10, студент делает шаг, авто одновременно с ним подвигается на полметра; студент стоит, авто стоит; студент шаг, авто на полметра; типа попадают друг другу а такт и начинают синхронно дергатся, типа танец. Плюс я забил сказать, что одновременно с этим и диалог между студентом и водилой проходил, интересно было послушать smile . Потом все-таки студент осилил дорогу, водило уехало. Чесно говоря, я не хотел бы попасть в подобную ситуацию, поэтому я считаю что стоит пропускать авто кроме случаев, когда оно УЖЕ стоит. Хотя был свидетелем еще одной ситуации, по дороге на горбаку (достаточно крутому) поднимается грузовик, нагруженный бетонными панелями по полной програме. Под горб грузовик сунет еле-еле, перед ним зебра. Я там собирался переходить дорогу по той зебре, но видя это, даже отошел назад, чтоб водила не сумневался а сунул дальше, пока грузовик еще мог сунуть. А тут сунет какаято дама под центнер, ведя на поводке какуюто волосатую ящерку (что в литровый чайник на двоих зайдет). И эта дама храбро на зебру, прямо перед самым грузовиком, грузовик остановился, перекрыв собой дорогу, потом уже не смог сдвинутся с места и как всегда интересный диалог. Дама посунула дальше, водила тоже, правда уже на своих двоих. Вопрос, кто прав? Если формально - то дама, она по зебре шла, да и водиле нех было допускать, чтобы столько нагрузили, но если человеку впадлу понять ситуацию другого человека (а может мозгов не хватило) и уступить ему дорогу (потому что он был в сложном положении), то наверно нех жалуватся, что мир такой фиговый.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
CLAN_UAДата: Вторник, 09.09.08, 23:36 | Сообщение # 11








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Иногда водилы просто фигеют и забывают о правилах и законе!И ето проблема! Както я попал в такую маленькую ситуацию:
Иду вечером по улице! Уже дошол почти куда хотел! Осталось только перейти зебру чтоб попасть на другую сторону улицы! Смотрю горит зеленый! Ну думаю пойду! Иду себе иду прошол уже половину дороги! И тут смотрю валит девятка я насторожился думаю пропущу придурка! Хотя горел зеленый! На удивление он резко притормозил перед зеброй! Гдето 2-3 метра от зебры! Ну я думаю пойду дальше!И только я сровнялся по линии с девяткой, водила жмет с треском и писком тормозов на газ и валит на меня! Я соображая что могу лешится своих ног делаю резко шаг назад и совсей дури валю левой рукой ему по заднему боковому стеклу! Думаю хоть както отомщу тваре такой! Но я тогда по стеклу не успел попасть а попал по задней металичной стойке что держит крышу! Думаю хоть так, но всеравно на душе легче! Убивать таких надо! Гады!
.................................
Итог: Народ ваще обарзел, думает если в тачке ему море по колена и законы не работают у них выходной! Мочить таких надо! Вдругой раз он может скалечить не виноватых людей!
 
DoinK_UAДата: Среда, 10.09.08, 01:38 | Сообщение # 12








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (Aigor)
ведя на поводке какуюто волосатую ящерку (что в литровый чайник на двоих зайдет)

haha haha haha


Ушел на свалку вместе с FO2
 
PITДата: Среда, 10.09.08, 05:13 | Сообщение # 13








Уважаемый
Бабло: 381 $ 
Награды: 3

_________________________
норм!
 
GTX_OGANДата: Среда, 10.09.08, 07:28 | Сообщение # 14








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________




 
OPS_QQДата: Среда, 10.09.08, 11:28 | Сообщение # 15








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
ыЫы из чего ж это стены, если их так машина пробила насквозь... и что это за цепь? это он якорь кинул что ли?..
а вообще, конечно, ужос((




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Жесть дтп (Слабонервным не смотреть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: