Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Бокс и другие спортивные единоборства.
Бокс и другие спортивные единоборства.
TroFFДата: Среда, 16.07.08, 10:44 | Сообщение # 16








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote
Кстати Трофф какой у тебя рост!??

185 см. рост у меня ))


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
wyxДата: Среда, 16.07.08, 14:58 | Сообщение # 17








Новичек
Бабло: 12 $ 
Награды: 0

_________________________
а я ЛИТРБОЛОМ занимался, но бросил laugh , и вам советую не пейте эту дрянь!! wink
 
DoinK_UAДата: Среда, 16.07.08, 15:08 | Сообщение # 18








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
я литрболом в деццтве занимался, я щас лечебные травы проповедую biggrin

Ушел на свалку вместе с FO2
 
TroFFДата: Среда, 16.07.08, 15:44 | Сообщение # 19








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Дык я был чемпионом коледжа по литрболу, бабасклею и спортивному бегу с препятствиями от ментов biggrin

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
FlexДата: Четверг, 17.07.08, 00:23 | Сообщение # 20








Советник
Бабло: 197 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (TroFF)
литрболу, бабасклею и спортивному бегу с препятствиями от ментов

Ничем из етого не могу похвастать dry biggrin
 
CLAN_UAДата: Четверг, 17.07.08, 00:45 | Сообщение # 21








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Кстати кто видел бой Криса Берда! Жаль его! Так упасть неудачно! Вот до чего бокс довел!
 
AigorДата: Четверг, 17.07.08, 00:59 | Сообщение # 22








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Кстати кто видел бой Криса Берда! Жаль его! Так упасть неудачно! Вот до чего бокс довел!

Не бокс его довели до поражения, а дикая сгонка веса со 100 до 79кг. Он там вообще ослабленный и усталый был. Еще пример - Рой Джонс, надо было после Руиза идти на пенсию или на крайняк после Тарвера, года то уже не совсем молодые. Да и в боксе идут как правило токо вверх по категориям, а если и низ, то только на одну, а не через одну. Да и таких неудачных примеров можно кучу навести, если поискать. Сгонка, это очень тяжелая и жестокая штука для организма, хотя конешно там попадаются и уникумы, например Джеймс Тони, кстати он завтра (или уже сегодня smile ) должен дратся с Хасимом Рахманом.

P.S. Clan_UA когда в асе появишся ? wink


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GTx_GHINZAДата: Суббота, 15.05.10, 12:11 | Сообщение # 23








[ВыНос Мозга]
Бабло: 770 $ 
Награды: 10

_________________________
Муай-Тай-Боран!


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Бокс и другие спортивные единоборства.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: