Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Поржать в очередной раз... » Смешные Объявления
Смешные Объявления
HanДата: Вторник, 29.04.08, 13:09 | Сообщение # 1








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
1) Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеeт.

2) Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).

3) Познакомлюсь с женщиной 25-30 лет для серьезных сношений...

4) Прошу откликнуться девушек по имени Люда. Людоед.

5) Какая-никакая, а познакомлюсь с кое-кем для кое-чего!!!

6) Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.

7) Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те помогут им сделать на завтра уроки по арифметике, русскому, чтению и рисованию!!!

8) Две молоденькие студентки математического факультета возьмут ваши интегралы французским способом...

9) Посетите новый салон красоты "Крыса_ты"!!!

10) Утерян большой черный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение!!!

11) Добрый, маленький слоник ищет тепло, ласку, любовь и... чего-нибудь пожрать!!!

12) По картам "Таро" опытные специалисты прервут нежелательную беременность, начнут желательную, отметив в документах, как от Святого Духа!!!

13) Предсказываю судьбу на срок от 3 до 5 лет. Судья Иванов.

14) Излил душу - слей за собой воду!!!

15) Фирма "Рабинович и Курасава". Все услуги под одной крышей: тату, пирсинг, обрезание, харакири...

16) Утерянное свидетельство о браке № 32238675 считать недействительным. Поняла, дура???!!!

17) Уничтожаю крыс!!! Приносить с 9:00 до 11:00!!!

18) Внимание!!! Из зоопарка сбежал злой, голодный слон, протиснувшись через прутья клетки!!!

19) Аптеке требуется новый фармацевт, а не это чмо ушастое!!!

20) Уринотерапия: Свое лекарство вы выписываете сами!!!

21) Мы с мужем - счастливая пара!!! Все у нас хорошо и прекрасно. Помоги нам, редакция!!!

22) Милые дамы!!! Салон красоты "Михаил" ждёт Вас!!! Торопитесь!!! А то вечно приходится ждать Вас, милые дамы!!! Копаетесь, как эти!!!..

23) Боксер-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!!!

24) Лечу бесплодие методом тыка!!!

25) Требуется молодая женцина для введения хозяйств!!!

26) Девушка с большими (.)(.), стройными (Y) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== , мужчинам в % просьба не беспокоить

27) В сексшопе: "Журналы листать двумя руками!!!"

28) Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели!!!

29) Ни за что бы не написала, но моим сыновьям нужен отец. О себе: 22 года, не замужем, детей пока нет.

30) Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает.

31) Объявление около лифта: "Уважаемые граждане, для вызова лифта имеется две кнопки. Нажмите верхнюю кнопку, если хотите ехать вверх, или нижнюю, если вниз. Нажмите обе кнопки сразу, если хотите услышать оценку вашего интеллекта!!!"

32) Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому!!!

33) Куплю оверлок б/у недорого, хоть узнаю, что это такое.

34) Пропала собака. Интим не предлагать!!!


Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Поржать в очередной раз... » Смешные Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: