Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Поржать в очередной раз... » истории
истории
GTX_OGANДата: Среда, 10.06.09, 05:31 | Сообщение # 1








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Раннее воскресное утро. Я выехал за город и прибавил газу. Впереди "Жигули". Пытаюсь обогнать, но тут внезапно у "Жигулей" открывается дверь багажника. А в багажнике две поросячьи морды. Молодые поросята, видимо совсем недавно купленные на рынке, норовили обрести свободу. Инстинктивно я начал сигналить водителю "Жигулей". Но его реакция была совсем не такой, как я от него ожидал. Он не остановился, а лишь увеличил скорость. Свиньи плавно переваливались через стенку багажника. Еще мгновенье и они выпадут. Я начал мигать фарами и непрерывно сигналить. "Жигули" увеличили скорость. Поросята падают на асфальт. Чтобы их не задавить - торможу. Поросята оказались не связанные и лихо убегают на обочину, прячась в высокой траве. Ловлю себя на мысли, что надо остановиться и забрать свиней. А потом думаю: "Свиньи-то не мои. Догоню хозяина, пусть сам их ищет". Давлю на газ. Догоняю "Жигули". Вижу перепуганного водителя, рядом с ним приличных размеров дама. Сигналю, пытаясь обогнать. Куда там? Водитель "Жигулей", видимо насмотрелся боевиков, решил не сдаваться. Он увеличил скорость, выехал на встречную, не позволяя себя обогнать. А я продолжаю сигналить и мигать фарами. Наконец-то мне удается опять поравняться с "Жигулями". Я открываю правое окно и кричу: "Свиньи! Свиньи! Свиньи!" Перепуганный водитель открывает свое окно, кричит в ответ: "Отстать. Отстань!" А я что есть силы ору: "Свиньи! Свиньи! Свиньи!" Тут не выдерживает его попутчица. Она наклоняется к водителю и кричит в ответ: "Сам свинья. Это ты свинья. Отстань поросячья морда"! Впереди "КАМАЗ". Я отстал. И тут понимаю, что подумали в "Жигулях". Долго смеюсь, радуясь, что свиньи обрели свободу.

 
KillerДата: Воскресенье, 21.06.09, 15:33 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
lol :lol: lol :lol: lol Я представляю что они подумали когда увидели багажник

Добавлено (21.06.09, 15:33)
---------------------------------------------
Єто мне мой друг разказал
Одним солнечним днём, когда он с другом играли на компе в Crysis, приходит к ним домой сантехник, менять батареи.Вот он уже начал заменять, и частю глаза посмотрел на екран, и конешно ж увидел игру и говорит:
-Єто ж игра кризис?
Он отвечает
-Да
-О, так ето ж его разрабативал мой сын!
Он с другом если сдержались не заржать.И думали
"ппц, как мог сын сантехника зделать игру??? ахахах"
Веселая история
Кстати он это http://www.gtx.3dn.ru/index/8-0-Miffka_KIllerUA
biggrin




В посте покопался  Killer - Воскресенье, 21.06.09, 15:34
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Поржать в очередной раз... » истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: