Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Флуд для врагов Клана GTx
Флуд для врагов Клана GTx
69MOI$EEVДата: Четверг, 18.09.08, 17:25 | Сообщение # 61








Новичек
Бабло: 12 $ 
Награды: 0

_________________________


Я чувствую себя пылинкой среди огромного вакуума. Я таким способом борюсь за планету. Я призываю всех вылезти из своих футляров и сказать окружающим : С добрым утром!
 
TroFFДата: Четверг, 18.09.08, 18:05 | Сообщение # 62








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
DoinK_UAДата: Четверг, 18.09.08, 18:07 | Сообщение # 63








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
вахаха я ипу
ЖоПа жжоД как всида, епт апять пацталом
Палип ХеркороФФ борю патирял


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Четверг, 18.09.08, 18:14
 
69MOI$EEVДата: Пятница, 19.09.08, 13:19 | Сообщение # 64








Новичек
Бабло: 12 $ 
Награды: 0

_________________________


Я чувствую себя пылинкой среди огромного вакуума. Я таким способом борюсь за планету. Я призываю всех вылезти из своих футляров и сказать окружающим : С добрым утром!
 
zefir2007Дата: Суббота, 20.09.08, 10:26 | Сообщение # 65








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________


mex.ru
 
STUNTДата: Суббота, 20.09.08, 10:54 | Сообщение # 66








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________
biggrin biggrin biggrin ХАХХАХАХАХАХХ

 
TroFFДата: Вторник, 23.09.08, 13:58 | Сообщение # 67








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
гыгы ещё 2 ника вспомнил, добавил в первый пост))

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
Papa_RoachДата: Вторник, 23.09.08, 21:17 | Сообщение # 68








[STRICKER]
Бабло: 238 $ 
Награды: 1

_________________________
Quote (TroFF)
Отсасу за тарелку борща

lol

Добавлено (23.09.08, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (OGAN)
Policeman

чето тне припомню happy
 
DoinK_UAДата: Вторник, 23.09.08, 21:54 | Сообщение # 69








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
ыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin

Ушел на свалку вместе с FO2
 
aaaДата: Вторник, 23.09.08, 22:08 | Сообщение # 70













Quote (Papa_Roach)
чето тне припомню

а зря, нас было:
Policeman
Policeman
Policeman1
Policeman2
biggrin
Quote (PIT)
GTx PIT

а СКОД? даже я это помню. у тя ищо MGS было вродь smile


В посте покопался  aaa - Вторник, 23.09.08, 22:09
 
GTX_OGANДата: Вторник, 23.09.08, 22:12 | Сообщение # 71








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (aaa)
а зря, нас было:
Policeman
Policeman
Policeman1
Policeman2

ток наша ментовская шарага быстро растерялась sad


 
aaaДата: Вторник, 23.09.08, 22:14 | Сообщение # 72













Quote (OGAN)
ток наша ментовская шарага быстро растерялась

ыыы... она существовала помоему всего одну ночь)
 
TroFFДата: Вторник, 23.09.08, 23:05 | Сообщение # 73








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Papa_Roach, сам с этого ника торчу ))) его обычно в Контре использую ))

Добавлено (23.09.08, 23:05)
---------------------------------------------
Бля точно.. был ник - Разобью ебало кросу, сча добавлю ))


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
CLAN_UAДата: Среда, 24.09.08, 22:08 | Сообщение # 74








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Помню но ето уже давно было! Ты кажется на Лентусе гонял! Хорошо рубил! Убить тебя точно было проблемой!
А щас ты кажется на Инсете рулиш!Убиваеш челов переходных таких как я, что уже почти не играют во Ф2 и почти перешли на Ф2УК!И которые потеряли опыт! И у которых уже нет времени за работой много играть во Ф2-УК! А когдато как вспомню! сидел по 2-3 часа в день гамал! Круто было! Както все меняется! А и кстати МSТ|UA я не один под таким ником! У меня еше младшый брательник гоняет под моими никами! Ну кроме Клана_уа! Просто щас уже нет времени играть! Щас кстати очень много народу что когдато всех рубил без перебору уходит по немногу! Уже не 16 так сказать!

Добавлено (24.09.08, 22:08)
---------------------------------------------
Обидно что уже наченаеш дуть многим! Раньше мог 1 на 1 проиграть раз в 2 месяца! А сейчас уже даже против кана тяжело! Обидно! Нехватка времени!
И точно знаю что я не один здесь такой! Многие раньше играли намного круче!


В посте покопался  CLAN_UA - Среда, 24.09.08, 22:12
 
GTX_OGANДата: Среда, 24.09.08, 22:30 | Сообщение # 75








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Скилл - штука преходящая smile

 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Флуд для врагов Клана GTx
Поиск: