Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Флуд для врагов Клана GTx
Флуд для врагов Клана GTx
FinishКаДата: Воскресенье, 17.08.08, 21:09 | Сообщение # 31








Уже Не Новичок
Бабло: 65 $ 
Награды: 0

_________________________
ну чтож всё понятно спс тебе Оган ты мне хоть глаза открыл кто вы . Хорошо что всё открылось раньше мне больно осозновать что ты меня предал, и позволил оскорблять меня.Это ты получается как Хозяин своим ШАВКАМ даёшь команду Фас они прыгают на меня .Интерессно они понимают команду Фу,Ты их долго тренировал?По поведению их нему я представляю какой это сброд,если бы ночью шла девочка или я то они не задумываяся надругались бы.

Added (2008.August.17, 8:28:59 Pm)
---------------------------------------------
Позор клану GTx Я всем буду давать сылку чтоб видели ваше настоящее лицо.

Added (2008.August.17, 8:54:03 Pm)
---------------------------------------------
Правила поведения в чате:
Если просто игрок:
1)Никогда первым не оскорблять, не хамить, стараться быть вежливым со всеми, в том числе и с буржуями. Но это не означает, что должен позволять кому то залазить себе на шею.
2)Никогда не пользоваться читами.
3)Уважать соклановцев
4)Уважать хозяина игры. Если он не нравится, то поискать другую игру.
5)Не обижать новичков. Если он задает глупый вопрос, то или ответить, или промолчать, а не "шутить".
6)При входе в игру здороваться совсеми, а не скем-то одним.
7)Если покидаеш игру, то не поленится попрощатся.
8)Поставить себе русский чат, стараться не использовать транслит.
Если хозяин игры:
Если ты хозяин игры, то ты имееш право банить игрока в случае:
1)обнаружения чита;
2)хамства;
3)подозрения чита;
4)будучи оскорбленным этим игроком;
Но:
1)Старатся не кикать других людей просто так.
2)Не стрываться на ругань.
3)Не шантажыровать киком других.
Правила поведения в гонке:
1) Никогда не используйте читы.
2) Всегда старайтесь ездить чисто (не таранить и не толкать других игроков), кроме случаев, когда это позволено хозяином игры.
3) Если всетаки не смогли избежать столкновения из соперником, то извинитесь.
4) При обгоне старайтесь действувать чисто, при защите от обгона не действуйте не перекрывайте траэктории излишне нагло.
5) При старте старайтесь ехать максимально акуратно, не толкаться и не сталкивать тяжелыме объекты на траэктории движения других игроков.
6) Если вас обгоняют на круг, то вы должны без промедления освободить траэкторию и позволить более быстрому гонщику обогнать вас.
7) Никогда не ездите в обратному напралении, портя гонку себе и другим, за это обычно кик сразу (кроме, когда это позволено хозяином игры).
8) Игра Flatout 2 поддерживает чат в игре, но старайтесь его много не использовать во время игры и всегда молчать во время загрузки игры, так как игроки с более слабым конектом могут вылететь с игры, или повиснуть, потянув за собою всех остальных. Также старайтесь не расказывать анекдоты обоняемому вами.
9) В гонке будьте внимательны, ВСЕГДА внимательны
Вот что святое в клане и вы все начхали на устав клана вы не достоины в нём находится но волее случая у вас в руках сайт и поэтомы вы так дерзко ведёте себя с норм людьми вы нанесли позор клану который уже нечем не стерёте

Added (2008.August.17, 8:56:53 Pm)
---------------------------------------------
1)Никогда первым не оскорблять, не хамить, стараться быть вежливым со всеми
2)Никогда не пользоваться читами.
3)Уважать соклановцев
2)Не стрываться на ругань.
Это не всё что было нарушено

Added (2008.August.17, 9:09:40 Pm)
---------------------------------------------
Я прошу других участников сайта просмотреть всё что тут написано и написать своё Обьективное мнение.
Начну всё по порядку не давно как с месяц назад в клане не осталось некого кроме меня и резсета ,все спрашивают что клана нет?я отвечаю что есть но мне все и бывшие участники клана твердили что клана нет.Ну так вот я решила востоновить клан написала Айгору что Хочу востоновить клан , он обрадывался и сказал что он поможет но времени у него не многои предложил мне стать Главой клана .Я согласилась и позвала в клан очень Хороших Людей и гонщиков.и Тут начолось Заходит Стунт начинается Оскорбление клана GTx в ..... и тд. Потом начолось на сайте оскорбления и угрозы при этом начал ему ёще Лилди помогать .Людей Которых я позвала тоже в шоке их тоже начали оскорблять и обзывать ,Люди меня спрашивают куда мы попали что это за коллектив ,я им говорю не обращайте внимание это поситители сайта.но оказалось что это только начало пришёл Оган выставил Другой состав клана .Меня с клана выкинули не обьеснив мне нечего при этом на каждой странице сайта Оскорбляя(Многое Оган стёр на сайте Видно самому стыдно стало за своих друзей) Вы можете сами посмотреть на сайте и высказать свою точку Зрения

 
zefir2007Дата: Воскресенье, 17.08.08, 21:39 | Сообщение # 32








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (FinishКа)
,если бы ночью шла девочка или я то они не задумываяся надругались бы.
НУ это уж ты совсем загнула wacko ты в себе ищи свои недостатки и твою мнимУю порядочность!!!!Надругались бы-ВО СКАЗАНУЛА!!!! biggrin :D biggrin


mex.ru

В посте покопался  zefir2007 - Воскресенье, 17.08.08, 21:43
 
LilDimsДата: Воскресенье, 17.08.08, 21:40 | Сообщение # 33













Quote (FinishКа)
(Многое Оган стёр на сайте Видно самому стыдно стало за своих друзей)

ни кто ничего не стирал
я не понимаю что ты хочешь тут доказать своей писаниной?
ты же вроде собиралась уходить,почему не ушла?
тем более начало было спокойным,чел сказал что это не клан,но ему в ответ кинули что?правельно-Понты ему кинули!
еслиб бы мне так сказали мнеб тоже не понравилось!хотя всем это видно,я помог своему другу в этой ситуации!для чего друзья и нужны(чтоб помогать)
я не знаю,просто я живу в таком городе где понтарей и всяких уебков не любят!так что выводя из этого выводы,понятно почему я так сделал,и с моей точки зрения-первая начала ты!а не стунт!думайте
 
GTX_OGANДата: Воскресенье, 17.08.08, 21:44 | Сообщение # 34








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (FinishКа)
если бы ночью шла девочка или я

а ты уже не девочка чтоли? biggrin


 
GTX_OGANДата: Воскресенье, 17.08.08, 21:47 | Сообщение # 35








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
или всетаки мальчик? wacko

 
zefir2007Дата: Воскресенье, 17.08.08, 22:03 | Сообщение # 36








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (FinishКа)
с месяц назад в клане не осталось некого кроме меня и резсета
Я тебя чего-то не видел!РЕЗ и ФЛЕКС и АЙГОР-были в основном на сайте-я форум по мобильному постоянно посещал(в коммандировке был)


mex.ru
 
FinishКаДата: Воскресенье, 17.08.08, 22:35 | Сообщение # 37








Уже Не Новичок
Бабло: 65 $ 
Награды: 0

_________________________
с ВАМИ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ нОРМ лЮДИ ТАК СЕЬЯ НЕ ВЕДУТ ВЫ СЕБЯ СО СТОРНЫ ВИДЕЛИ ИЛИ ВЫ СЛЕПЫ ВЫ В КОГО ПРЕВРАТИЛИСЬ? В зверей?Люди себя так не ведут .Как ты говоришь Лиди( Маленький Лил я тебя так раньше называла) мы Друг лругу помогаем так вот в чёч смысл этих слов помогать обсирать других людей А ты Оган (Оганьков какой ты был Хороший раньше ,что они с тобой Сделали).Мне Слёз не хватает на вас и я Плачу что вы Были мне Близкими и Хорошими (Что с вами ?) Вот теперь всё прощайте не могу Больше читать это .Мне больно,Я сначала Думала что это розыгрыш и верила до последнего просто не верится что это так случилось

В посте покопался  FinishКа - Воскресенье, 17.08.08, 22:39
 
CarnageДата: Воскресенье, 17.08.08, 22:43 | Сообщение # 38








Уже Не Новичок
Бабло: 51 $ 
Награды: 0

_________________________
ппц ну вы действительно сильно изменились!!!!
 
GTX_OGANДата: Воскресенье, 17.08.08, 22:47 | Сообщение # 39








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
тож самое могу сказать про вас blahblah

Quote (FinishКа)
Оганьков какой ты был Хороший раньше

ты тож sad


 
zefir2007Дата: Воскресенье, 17.08.08, 23:02 | Сообщение # 40








[меховой]
Бабло: 276 $ 
Награды: 0

_________________________
FinishКа, какие слёзы епт-ты сама начала весь этот замут с набором в клан (гтх)-поэтому народ и начал пыжить(гтх-не твой клан-назови ты его по другому и никтобы слова не сказал)еслиб я ИЛИ КТОНИДЬ ДРУГОЙ начал набирать новый гтх-интересно какбы ты себя повела????

mex.ru
 
LilDimsДата: Понедельник, 18.08.08, 00:14 | Сообщение # 41













Quote (FinishКа)
мы Друг лругу помогаем так вот в чёч смысл этих слов помогать обсирать других людей

я тебе подругому скажу,если вашего кента будут бить,ваши действия,я думаю будет - вставать на защиту кента,вот я тоже самое и сделал!
просто вы(девушки) не можите понять этого!потому что вы в качах не учавствуете
и только пожалуйста,на жалость давить не надо!ты,с моей точки зрения, 100% не права.
Quote (FinishКа)
Маленький Лил я тебя так раньше называла

такого ни разу не было!меня так ни кто не называл,меня называли просто Лил!

Added (2008.August.17, 11:53:22 Pm)
---------------------------------------------
и кто то тут утверждал что у меня словарного запаса нету!!лохонулся?

Added (2008.August.18, 0:14:02 Am)
---------------------------------------------
как говориться норм делай - норм будет или как ты к людям так и они к тебе


В посте покопался  LilJon - Воскресенье, 17.08.08, 23:52
 
Papa_RoachДата: Понедельник, 18.08.08, 00:32 | Сообщение # 42








[STRICKER]
Бабло: 238 $ 
Награды: 1

_________________________
Почитал я тут все что вы понаписали, могу сказать одно - молодцы вы все конечно wacko , довели девченку до слез, разве так делается?? Хоть бы один помог с кланом - никто, все сразу ругать ее. Ну не правильно она сделала с этой проверкой, ну можно было это по человечески уладить, нет они срач устрили, ппц wacko читать противно что вы тут понаписали ей богу. Когда то все вы были друзьями, а что щас wacko ??? Эх.....
 
LilDimsДата: Понедельник, 18.08.08, 00:42 | Сообщение # 43













в какойто степени ты страйк прав,но если бы не было написано по глотай пыль,то все б норм было бы,но нет,надо же как то поставить себя выше,хотя я таких людей не уважаю,все мы равны
 
DoinK_UAДата: Понедельник, 18.08.08, 01:44 | Сообщение # 44








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah

Ушел на свалку вместе с FO2
 
NZR7(UA)Дата: Понедельник, 18.08.08, 02:38 | Сообщение # 45








Новичек
Бабло: 11 $ 
Награды: 0

_________________________
??????


 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Флуд для врагов Клана GTx
Поиск: