Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V
AigorДата: Пятница, 04.11.11, 13:22 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Как пишет VG247, компании Take-Two и Rockstar Games, наконец, сообщили порцию первой официальной информации о приключенческом экшене Grand Theft Auto V.
Прежде всего, был дан ответ на интересующий многих поклонников серии вопрос - где именно будут разворачиваться события. После публикации первого трейлера поклонники начали мечтать, что в GTA V будет представлен весь штат San Andreas, состоящий из городов Los Santos, San Fierro и Las Venturas, однако разработчики немного остудили пыл фанатов. Действие Grand Theft Auto V будет разворачиваться в Los Santos и «прилегающих территориях».
Что касается сюжетной части, то на данный момент мы знаем лишь, что главный герой «будет стремиться к славе и богатству в городе, расположенном где-то на территории современной Южной Калифорнии».
Также была подтверждена информация о том, что разработкой занимается основная студия Rockstar North, расположенная в Эдинбурге (Edinburgh) - впрочем, ее название все увидели в первом трейлере.
По словам представителей Take-Two, Grand Theft Auto V двинется с совершенно новом направлении со свободой открытого мира, предложив поклонникам интересную сюжетную кампанию с множеством миссий и мультиплеерную составляющую.
«Grand Theft Auto V - это еще одно переосмысление вселенной Grand Theft Auto, - заявил глава Rockstar Сэм Хаузер (Sam Houser). - Мы очень рады, что, наконец, сможем поделиться своими задумками с поклонниками».
Дата выхода и платформы остаются необъявленными.



Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=24893


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Суббота, 17.01.15, 21:09 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Уже появилась возможность сделать предзаказ игры для ПК на Steam за 50 баксов или 2500 рублей.

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Пятница, 23.01.15, 22:02 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Цитата Aigor ()
Уже появилась возможность сделать предзаказ игры для ПК на Steam за 50 баксов или 2500 рублей.

Да ну их нафиг с такой ценой.
Там видимо в пакет всего прочего, кроме футболки, кепки, кучи бумажек, драгоценной упаковки с кучей дисков еще определенно что-то будет.

Я 4-ую часть брал за 25$ в DVD-боксе. И эту, пожалуй подожду.
Поиграл я, кстати, в неё на консоли, и управление совсем не ах-ти.

Так что как было и всегда - сначала опробование пиратской версии, и при положительном впечатлении - покупка лицензии.


 
AigorДата: Суббота, 24.01.15, 01:02 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Цитата Killer ()
Цитата Aigor ()Уже появилась возможность сделать предзаказ игры для ПК на Steam за 50 баксов или 2500 рублей. Да ну их нафиг с такой ценой. Там видимо в пакет всего прочего, кроме футболки, кепки, кучи бумажек, драгоценной упаковки с кучей дисков еще определенно что-то будет.
Это электронка к Стиму. Только ключик, никаких кепок, бумажек, дисков и прочей материальной мишуры. smile И это за 49,99 баксов. Зато быстро, гарантировано и с предзакачкой. wink
Сингл плеер - это только половина игры. Еще там есть Grand Theft Auto Online, только мультиплеерная игра. Что это такое, можно посмотреть на этом канале - https://www.youtube.com/user/iSlateLive/videos или на каких-то других...


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Суббота, 24.01.15, 16:57 | Сообщение # 5








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Aigor, про МП я прекрасно знаю, ибо по четвертой части чего только не сделали в свободных режимах с трейнерами, допиленными кусками карт, lcpdfr и т.д.
 
Да, вернее я её возьму но не за столь высокую цену. Уже проще заказать за 60 евро на офф сайте рокстара нежели просто ключ в стиме. biggrin


 
AigorДата: Воскресенье, 25.01.15, 00:43 | Сообщение # 6








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я немного поиграл в четвертую часть в мультиплеер. Правда ушел через кучи читаков, а то катали на неубиваемых авто и мочили всех очередями с гранатометов или перекрывали дороги в гонках плюс загаженные таблицы рекордов. Да и просто кривая игра, типо просто не летящие пули дальше 100 метров или езда задом на перед на грузовиках и стрельба через заднюю стенку. Вобщем, не шутер и не гонки. 
Может эта часть будет иметь меньше глюков, большую продуманость и улучшеную защиту от читов (именно на ПК).
Цитата Killer ()
Да, вернее я её возьму но не за столь высокую цену. Уже проще заказать за 60 евро на офф сайте рокстара нежели просто ключ в стиме.
В Стиме мне сервис очень нравится, хотя раньше скептически к нему относился. Сделал себе банковский счет. Там завел долларную дебетовую карточку типа Visa и все. Заплатил и уже качаеш, или ждеш релиза. Или через PayPal, что у нас уже закрыли.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Понедельник, 26.01.15, 23:19 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Кстати, GTA5 уже 39 баксов на стиме стоит. А с России некоторый народ умудрился за 19,99 рублей взять и шас молится, чтоб не отменили предзаказ. smile
Хотя те, что за 49 баксов купили, шас матерятся.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Вторник, 27.01.15, 21:20 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Цитата Aigor ()
Я немного поиграл в четвертую часть в мультиплеер. Правда ушел через кучи читаков, а то катали на неубиваемых авто и мочили всех очередями с гранатометов или перекрывали дороги в гонках плюс загаженные таблицы рекордов. Да и просто кривая игра, типо просто не летящие пули дальше 100 метров или езда задом на перед на грузовиках и стрельба через заднюю стенку. Вобщем, не шутер и не гонки.
  Куча читаков раньше была. Сейчас все менее все загажено, или как минимум, нужно просто быть внимательным хостом и тогда быстро можно вычислить читера. 
А в таблицы рекордов я давно уже не заглядывал, уж не особо мне о них как просто наслаждение от игры. 
А про пули не летящие дальше по моему весьма практично сделано, дальность у каждой своя и все справедливо если привыкнуть к этому.
В грузовиках в некоторых есть критические точки через которые можно прострелять водителя, ну или в крайнем случае просто подпалить бензобак и все. 
Для того что бы игра понравилась нужно просто освоить все её баги и использовать их. Например, у тебя больше шансов убить противника выходя из-за угла направо нежели это был бы угол с которого надо выходить налево.
Я тоже занимался подобным в гонках когда нечего было делть biggrin  
Сейчас весьма много профи которых очень сложно обыграть там. Но к сожалению они противники трафика, в чем я могу их сделать если он выставлен на максимум biggrin

В стрелке, конечно же намного больше людей которые используют читы, но тут уже надо просто выбрать круг игроков с которыми реально можно поиграть на одном уровне. 
Уже 4 год летаю там на вертолёте и меня напрягают только люди с джойстиками с очень большой чувствительностью, ибо они просто за нереальное время умеют развернуть вертолёт чего на клавиатуре точно не успеешь сделать.

Самый сок играть это когда примерно 15 человек и это командная стрелка в небольшой локации и настройки: командные метки, туман, ночь. Это просто сказка независимо на земле ты или в небе.

Плюс ты не использовал свободный трейнер в Free Mode, он позволяет сделать в игре все что хочешь, я с помощью его выстроил 4 трека вокруг 4 островов, но там уже огромная история.

Если хочешь могу провести тебе быстрый блиц-обзор мультиплеера заново smile


 
AigorДата: Среда, 28.01.15, 00:11 | Сообщение # 9








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Цитата Killer ()
Если хочешь могу провести тебе быстрый блиц-обзор мультиплеера заново
Нет, спасибо. smile Просто уже скоро 5-ая часть появится, уже сделал предзаказ. Будем уже ее изучать. Да и другие отличные игры щас уже не за горами, типо Wrecfest  (The next car game) от разрабов нашего любимого Flatout (18 баксов плюс уже есть норм мультиплеер, или Project cars - серьезный автосим с супер графой и не особо требовательный к компу (для такой графы) плюс тоже есть мультик.
Да и в The crew я сейчас наслаждаюсь диалогами с нашими школьниками.  biggrin Ты их гнеш, а они ругаются. Прям как во времена флэтаут 2.
Цитата Killer ()
А про пули не летящие дальше по моему весьма практично сделано, дальность у каждой своя и все справедливо если привыкнуть к этому.
А с этим несогласен, как фанат батлы. wink И вобще, где мой нож с сошками? smile


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Четверг, 09.04.15, 19:38 | Сообщение # 10








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Привет, ну что?
Все готовы к этому жирищу?

Я уже из Р45 чипсета из-за неё вижал все соки.
Поставил модифицированный Xeon E5450 с 3.0Ггц, потом ровными руками был выгнан до 3.7.
Забил все слоты 4х2Гб, вкупе с разгоном работают на 825Мгц.
А раньше всего поставил в PCI-E 2.0 видеокарту версии 3.0 biggrin Кстати это с самым огромным заовдским разгоном из линейки печ 670 от ASUS, должна была работать на около 1137мгц, а при максимальных нагрузках вместо этих разгоняется без моего вмешательства до 1293мгц, решил её уже не урезать программно.
Ну и штирем програмы стал SSD накопитель на 128гб, правда с размером игры в 65гб, прийдется нехило освободить от 4-ой части диск на котором и так уже виндовс установлен.
Правда и тут его потенциал не показан на полную, так как ссд показивают скорости около 500мб/с чтения/записи, то с моей SATA II я немного проигрываю на скорости в 280мб/с, но жесткому диску такие скорости и не снились.
Уже руки чешутся пройти её, а потом сидеть и размышлять "когда же она подешевеет", ибо, конечно, хочется коробочную версию.
Привентил: 8230582.jpg (153.8 Kb)


 
AigorДата: Пятница, 10.04.15, 00:53 | Сообщение # 11








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
А у меня уже она на жестком диску. Правда почему-то не включается, типо жди вторника. smile
Наверно сначала сюжетку трогать не буду, а сразу в "GTA online", пусть сюжетную часть нормально пропатчат. Как показывает опыт, такие большие проэкты всегда с косяками.
Цитата Killer ()
Уже руки чешутся пройти её, а потом сидеть и размышлять "когда же она подешевеет", ибо, конечно, хочется коробочную версию.
А если чесно, зачем тебе коробочная? Все-равно она завязаная на онлайн. Коробку с блинами повертиш в рукам и на полку, где скорее всего места уже мало. wink Плюс больше 400-500 часов врятли в нее наиграеш. Зато онлайн версия проще в покупке и всегда точно в релиз. Да и не нужно ждать, когда прийдет коробочная версия сначала в магазин, а потом еще доберется до твоих рук с приличной наценкой.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Среда, 15.04.15, 13:57 | Сообщение # 12








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Реально шикарная игруха. smile
Онлайн классный, правда ничего еще особо не понятно. Миссий куча, есть голосовой чат (угадайте какой первое слово я там услышал от высоковоспитанных нашых игроков ;)). Багов не встречал. Сюжет тоже интересный, правда я в него лиш часик поиграл.
Вобщем совеую.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Среда, 29.04.15, 09:21 | Сообщение # 13








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Aigor, хах, хотелось бы мне оценить онлайн.
Правда цены хорошенькие такие что аж забыть о нем хочется.
А так на пиратке с постоянными вылетами прошел за 3 дня основной сюжет и разочаровался от его длинны.
В общем, надеюсь, это они сделали ради большего упора на онлайн.


 
AigorДата: Пятница, 01.05.15, 11:51 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Цитата Killer ()
Aigor, хах, хотелось бы мне оценить онлайн. Правда цены хорошенькие такие что аж забыть о нем хочется. А так на пиратке с постоянными вылетами прошел за 3 дня основной сюжет и разочаровался от его длинны. В общем, надеюсь, это они сделали ради большего упора на онлайн.
Даа, всего-навсего 40 баксов, особенно при сегодняшнем курсе валют. smile Сюжетка хороша, онлайн тоже прикольний. В онлайне даже есть резервация для гриферов, да и миссий всяких там куча, особенно когда в группе играеш.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Четверг, 07.05.15, 22:29 | Сообщение # 15








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
я таки не сдержался и выделил денег на игру.
и сказать честно - не зря, я был крайне в шоке после той разнообразности миссий в игре.
теперь основная задача - вычитать на форумах о всевозможных глитчах с деньгами дабы срубить по тихому и быстро, а то играть в ней по 5 часов в день не вариант.
Aigor,добавь меня в сасал клабе, рубанем что нибудь вместе. ник - Yellowcards


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Grand Theft Auto V
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: