Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Shift 2: Unleashed
Shift 2: Unleashed
AigorДата: Четверг, 24.02.11, 18:16 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________

Shift 2: Unleashed - продолжатель традиций Need for Speed: Shift.

Что нового:
- совершенно новый движок рендеринга, что позволило серьезно улучшить графическую сторону игры;
- новая игровая камера, зафиксированная на шлеме водителя, которая обеспечит максимально реалистичный угол обзора из кабины;
- следующая версия сервиса Need for Speed Autolog, дебютировавшего в Need for Speed: Hot Pursuit от Criterion Games;
- значительно доработаны физические алгоритмы и модель повреждений;
- новые авто, трассы и так далее...

Платформа: ПС, PS3, Xbox 360.
Поступление в продажу Shift 2: Unleashed ожидается 29 марта 2011.

Офф сайт: http://www.needforspeed.com/shift2unleashed/



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Четверг, 24.02.11, 22:27 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Quote (Aigor)
Поступление в продажу Shift 2: Unleashed ожидается 29 марта 2011.

Круто будет если с этой игрой получится так же как и с вторым кризисом - стирят за неделю до релиза biggrin


 
AigorДата: Воскресенье, 06.03.11, 18:12 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________

Обновленная дата выхода:
Europe – 31 Марта 2011
UK – 1 Апреля 2011
North America – 29 Марта 2011


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Воскресенье, 27.03.11, 18:14 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________

Компания Electronic Arts опубликовала официальные системные требования новой гоночной игры Shift 2: Unleashed, которая была разработана для РС, PS3 и Xbox 360 силами Slightly Mad Studios.


Поступление в продажу Shift 2: Unleashed ожидается 29 марта 2011

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=19489


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Понедельник, 28.03.11, 19:41 | Сообщение # 5








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер игры Shift 2: Unleashed, разработкой которой занимается Slightly Mad Studios.
Игра ожидается на следующей неделе: во вторник, 29 марта, на территории североамериканского региона и в четверг на территории Европы.

PS. Ну, видео игры симпатишное такое, заценим. smile


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Понедельник, 28.03.11, 20:54 | Сообщение # 6








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
звук в игре радует, и то что кольцевые трассы есть

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Понедельник, 28.03.11, 21:14 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Надеюсь, что и управление не подкачает. А то в прошлой части оно было просто ужасное.
Ее релиз послезавтра. Буду оценивать в гран-туризмах. smile
Главное, что мой любимый DODGE VIPER SRT - 10 будет, хотя 908 пыжа не хватает, да и Феррари не вижу. surprised
Зато Поршы есть. А так и не густо и не мало - ровно 100 авто и 80 трасс.

Списки авто и трасс еще и в шапку добавил.


Физика прикольная, реалистичнее чем в реале. smile


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Вторник, 29.03.11, 18:17 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Я уже качаю biggrin
Правда скорость не радует, отпишусь как впервые надоест biggrin


 
AigorДата: Среда, 30.03.11, 18:14 | Сообщение # 9








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Четверг, 31.03.11, 16:07 | Сообщение # 10








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Игра начально впечситляла, но пока я проходил первую гонку, я рестаротал раз 5 т.к. без манитупятора на клавиатуре нереально управлять так тонко что б на такой скорости вписиватся в поворот,
графика 10/10
физика 4/10
управление (на клавиатуре) 2/10
эдиное где можно нормально поездить это в маломощних машынах где ты спокойно можешь вписиватся в поворот на макимальних оборотах


 
AigorДата: Пятница, 01.04.11, 01:57 | Сообщение # 11








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Запустил. Чуток покатал. Первые впечатления такие:
Графа - по сути та самая, что и в первом шифте - не плохая, но и не супер. Просто авто, дорога прорисованые нормально, да и задники симпатично. Но если сравнить с грантуризмой, то авто и дорога, да и просто освещение шифта2 уступают грантуризме достаточно сильно, правда по задникам шифт превосходит грантуризму (ее единственніе граф косяк).
Звук - норм.
Физика нормальная, часть косяков исправили, авто уже более-менее адекватное, хотя все равно достаточно скользкое, непредсказуемое и с приколами.
Управление - чуток полечили, но как полечили? На клаве как было невозможно играть, так и осталось. Потом подрубил геймпад, сначала плевался, потом после копания в настройках увидел, что эти клоуны поставили мертвую зону на 80%. Убрал ее нафиг, стало более-менее норм катать. Только такое впечатление, что в аналогов геймпада чуствтельность только на 2-3 уклона, но хоть уже не как у клавы. В той же грантуризме5 с ее навороченой физикой на геймпаде можно водить практически любое авто без помощников и показывать норм результат в онлайне, хотя безусловно руль лучше, когда-то себе куплю нормальный.
Трассы сделные нормально, тот же Нюрнбургринг в нескольких вариантах, Монза, Сузука и другие сделаные симпатично, то есть часть мне знакомые, да и размерны их вроде такие, как и в других гонках. Зато тут можно просто неторопливо покататся и посмотреть на реально существующие трассы и прощупать своей тушкою их отбойники. smile
Проходить карьеру я не буду, нудная и просто лень, лучше скачаю готовый сейв и уже там прощупаю нормальные авто.
Вердикт 72/100 - в принцыпе неплохая, но управление все портит.

Интересно, там есть погода, износ покрышок? Да и настройки авто как-то по странному сделаные, зато какие были слова и обещания. Хотя там порисовать всякую фигню на авто, достаточно прикольно. А стоимость лицухи, пожалуй, лучше в норм руль вложить. cool


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
OPS_QQДата: Пятница, 01.04.11, 03:33 | Сообщение # 12








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Мда... видео и картинки красивые, но то, что для нормальной игры нужны дополнительные девайсы сразу убивает весь интерес... Ну у меня лично.



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
AigorДата: Пятница, 01.04.11, 20:54 | Сообщение # 13








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Дык на клаве тяжело автомобилем рулить. Хотя меня это растраивает тоже... sad
Впрочем там можно помощников наставить и просто себе покатася по реальным гоночным дорожкам. Так я в первом Шифте делал и в этом покатаюсь.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Понедельник, 04.04.11, 14:57 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
норм игра, офигенская физика (элитная), давно мне не было так тяжко водить, однако AI тупой запредельно, борешься больше с машиной, чем с ним, оптимизация отличная, ничего не тормозит, в общем первый НФС, который мне понравился, после мост вантеда

Играю на геймпаде, пришлось ковыряться в настройках, чувствительность на 30%, мертвая зона на 0%, по умолчанию там вообще тупо стоит


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Среда, 06.04.11, 01:09 | Сообщение # 15








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (ReZSeT)
днако AI тупой запредельно

На счет ИИ согласен, не раз он меня отправлял в полет с трассы, притом всегда неожыданно. smile

Играю шас на руле (на днях купил руль Logitech: Driving Force GT). Включил все на элиту (без помощников), на руле все стало очень просто, даже и не верится, что на клаве (или даже паде) чуток перегазуеш и улетаеш с дороги. За рулем просто жми на газ, иногда тормоз, паралельно активно крутя баранкой и все будет чики-пики. Осталось только к самому рулю привыкнуть. Другое что удивляет, такое впечатление, что у авто нету масы, или просто дикое сцепление с страссой. Тоесть заходя на поворот, учитываеш только дугу поворота, какая возможная на даной скорости, проще говоря, впишешся в поворот, или нет и все. Например, когда залетаеш на 2 рядом стоящих поворота в одну сторону (в суме градусов так на 180) со 140 и при прохождении скорость опускается до 100 (не тормозя), а авто летит как по рельсам, то невольно удивляешся. Хотя в целом физика не плохая.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Shift 2: Unleashed
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: