Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Ridge Racer Unbounded
Ridge Racer Unbounded
AigorДата: Суббота, 05.02.11, 20:13 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Финская студия Bugbear Entertainment, известная по серии FlatOut, работает над гоночной аркадой Ridge Racer Unbounded, релиз которой состоится в 2012 году на PC, Xbox 360 и PS3. Других подробностей о проекте пока нет.
http://www.ag.ru/news/04-02-2011#19756

PS. Bugbear Entertainment все-таки жывая, ну-ну... cool



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
OPS_QQДата: Воскресенье, 06.02.11, 00:17 | Сообщение # 2








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
у smile -ух! А вот это мне нравится))) понаблюдаем! spiteful



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
AigorДата: Воскресенье, 06.02.11, 03:25 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Только я играл в демку седьмой Гоночной Хребтины. smile Там такая физика, ну такая была... Короче во время езды себя чуствуеш, ну как сазать, короче какашкой, что несется по трубе. biggrin
Хотя было прикольно, да и делала ее другая контора, по имени Namco Bandai. Вобщем ждем следующих новостей.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Воскресенье, 06.02.11, 12:41 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Да...графика просто обкончаешся, а вот интересно что с физикой будет

 
OPS_QQДата: Воскресенье, 06.02.11, 23:41 | Сообщение # 5








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
biggrin ну на вас прям не угодишь!))) и графику им подавай, и физику))) зажрамшись вы, господа)))) Остается надеятся, что хотябы флетаутную физику туда упихают... при чем желательно от 2-го фо biggrin дада, я тоже зажрамшись и много всего хочу happy
Про Namco Bandai я читала - нашла 2 части этого Ridge Racer, но на psp и x-box... качать не стала, ибо данными девайсами пользоваться не умею biggrin да, темнота я дремучая))




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
KillerДата: Понедельник, 07.02.11, 16:43 | Сообщение # 6








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Quote (OPS_QQ)
да, темнота я дремучая))

нифига, и нинадо тут уметь юзать всем, я вот только в пк нуждаюсь и *б*л я все что кроме него cool tongue


 
AigorДата: Понедельник, 18.07.11, 23:26 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Появилось превью от АГ.РУ http://www.ag.ru/articles/previews/ridge_racer_unbounded/5322



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Воскресенье, 31.07.11, 00:39 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
В инете появились новые видео по сабжу.



Ну, незнаю как вам друзья, но мне сам стиль графы и физика (ну насколько можно судить по роликах wink ) чем-то напоминает флэт2, а не предыдущие игры этой серии (Ridge Racer).
Что, обьявляем Ridge Racer Unbounded очередной большой гоночной надеждой для любителей флэта? cool


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Четверг, 11.08.11, 21:22 | Сообщение # 9








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Bugbear Entertainment решили сменить привычную всем концепцию гонок Ridge Racer и взяли цель на новое направление, добавив дозу разрушения к ее знаменитому геймплею.
Последний трейлер дает игрокам возможность взглянуть на новую фишку игру - "City Creator", которая позволит игрокам создавать, настраивать, и делиться их собственными гоночными треками.
В городских условиях, редактор трассы будет уместным и разнообразит игру, но все же, нам кажется, что это уже далеко не Ridge Racer, особенно, глядя на все эти живописные аварии а-ля Burnout. В принципе так оно и есть.
Продюсер Unbounded - Йонас Лааксо (Joonas Laakso), в интервью Eurogamer рассказал, что Namco приехали к ним и предложили сделать Ridge Racer, но был ли Ridge Racer сделан с нуля или это совсем другая игра от Bugbear, возможно FlatOut 3?
Сам Йонас просит избегать сравнение с FlatOut, объясняя это тем, что эти игры является полярной противоположностью друг друга с точки зрения принципов игрового дизайна.
NamcoBandai обещает опубликовать больше информации в ближайшие недели, особенно во время проведения GamesCom 18-21 августа в Германии.



Перовисточник: http://gtfan.ru/index.p....te.html


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Суббота, 13.08.11, 09:20 | Сообщение # 10








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
нормально так машины колечат)

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Суббота, 20.08.11, 23:54 | Сообщение # 11








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Видео с выставки Gamescom 2011


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
OPS_QQДата: Понедельник, 22.08.11, 01:26 | Сообщение # 12








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Ну-с) я так понимаю, уже не так долго ждать осталось))) Это не может не радовать!
Видео заманчивое - вроде как все красиво, хотя у меня навязчивое ощущение какого-то нфсшного налета... ну есть там какая-то часть в нфс, где вечная темнота... и надписи эти возникающие похожи, по-моему... А еще мне кажется, что стены опять намылили((( не айс это... Однако, надо больше позитива!))) Графика вроде очень даже, машины красавицы и вроде как их много! В последнем видео черно-красная машинка - просто восторг!))) Рушится все красиво - аварии супер!) Жаль, ничего про мультик не сказано.... волнительно как-то по этому поводу) Будем ждать! Ведь будем?))




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
AigorДата: Пятница, 04.11.11, 13:31 | Сообщение # 13








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Дата выхода Ridge Racer: Unbounded

Компания Namco Bandai вчера официально сообщила дату выхода гоночной игры Ridge Racer Unbounded, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии BugBear Entertainment.
Анонс был сделан при помощи нового трейлера Ridge Racer: Unbounded, который мы и предлагаем вашему вниманию.


Выход Ridge Racer: Unbounded в Европе состоится 2 марта, в США - 6 марта 2012.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Пятница, 24.02.12, 01:10 | Сообщение # 14








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Компания Namco Bandai опубликовала новый трейлер гоночной игры Ridge Racer Unbounded, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии BugBear Entertainment.



Ridge Racer: Unbounded - это первая игра данной серии, которую делает Bugbear. Акцент в игре делается на только на гонках, но и на зрелищных столкновениях и разрушениях. Изначально BugBear занималась созданием совершенно другой гоночной игры, но в какой-то момент представители Namco Bandai увидели проект и предложили разработчикам превратить его в новую часть серии Ridge Racer. Довольно многие элементы игры были изменены, как в графическом плане, так и касательно игрового процесса.

Выход Ridge Racer Unbounded ожидается 30 марта 2012.

Первоисточник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=26790


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Суббота, 24.03.12, 16:10 | Сообщение # 15








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Компания Namco Bandai опубликовала релизный трейлер Ridge Racer Unbounded под названием "It`s Time". В видео показаны самые главные особенности нового творения от Namco, релиз которого состоится 30 марта на трех главных игровых платформах.



Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Ridge Racer Unbounded
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: