Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Поржать в очередной раз... » Оказывается вопросы (девственниц ещё не самая ЖЕСТЬ!)
Оказывается вопросы
GTX_OGANДата: Суббота, 27.09.08, 05:48 | Сообщение # 1








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
1. Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)

2. В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???Я дрочу на женские носки — я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

3. У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.

4. во время секса с девушкой у неё влогалище как-будто пердит… что это? откуда там воздух?

5. Как парни лишаются девственности? больно ли это?

6. Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

7. Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело… у меня стали возбуждать тела парней … ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ .. Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как «КЛИЗМА»?! (16 лет)

8. Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?

9. Скажите у мужчины два яйца или нет (у меня одно). (13 лет)

10. Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?

11. Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!

12. Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.

13. Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

14. Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать — требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!

15. Мой пёс постоянно лижет себе член. Ну прям настоящий автоминьетчик.. Это он так себе дрочит? Иногда я вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмурится.. Так и хочется помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себя извращенцем!

16. У меня бритьый член! (Ответ консультанта: Я Вас поздравляю.)

17. Может не по теме но всё же… Мне 16, я дрочу уже два года. Моему брату 11. Мне очень хочиться с ним по дрочить. Но один раз я пытался с ним об этом заговарить, а он воспринял всё в штыки. Вообще он в этих вопроса какой-то… Может просто ещё маленький? И если ещё приставать с вопросами вдруг к родителям пойдет? Мне бы не хотелось… Подскажите что делать? Друзей у меня нет, поэтому не скем поделиться, а так хочится с кем- нибудь по дрочить. Заранее спасибо.

18. Здравствуйте. Мне 16 лет. Я парень. Мой отец дрочит на меня пока я сплю. Это нормально?

19. Мне 12. Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?

20. Мне нравиться ональная стимуляция! я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской?

21. Как мне научить девушку дрочить более качественно? А то уж лучше я буду сам себе и дальше дрочить, она это делает как-то непрофессионально, иногда даже шкрябает головку.

22. Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

23. Я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить?


 
Skull[Rus]Дата: Суббота, 27.09.08, 06:05 | Сообщение # 2













Ой млляяяяяяяяяяяяяя lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Спасибо что развеселил biggrin Полный рофл!!!
 
EssZДата: Суббота, 27.09.08, 06:19 | Сообщение # 3








Новичек
Бабло: 31 $ 
Награды: 0

_________________________
У меня пиписька очень большая, взвешивал - 16 кг, очень трудно заниматься физкультурой, особенно бегать, однако прыгать получается очень далеко за счет 3-ей ноги, так вот как мне подрочить если я не могу обхватить руками? :'(

Я-пИсьКа16Кг

В посте покопался  EssZ - Суббота, 27.09.08, 06:19
 
DoinK_UAДата: Воскресенье, 28.09.08, 04:01 | Сообщение # 4








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (EssZ)
У меня пиписька очень большая, взвешивал - 16 кг, очень трудно заниматься физкультурой, особенно бегать, однако прыгать получается очень далеко за счет 3-ей ноги, так вот как мне подрочить если я не могу обхватить руками? cry

ты опять тут? Ну ка быстренько упал и уполз отсюда в ужасе


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Воскресенье, 28.09.08, 04:01
 
TroFFДата: Воскресенье, 28.09.08, 21:50 | Сообщение # 5








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
Кто это? blink

Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
aaaДата: Воскресенье, 28.09.08, 21:58 | Сообщение # 6













тот о ком нельзя говорить вслух biggrin
 
ReZSeTДата: Пятница, 30.01.09, 02:11 | Сообщение # 7








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (EssZ)
У меня пиписька очень большая, взвешивал - 16 кг, очень трудно заниматься физкультурой, особенно бегать, однако прыгать получается очень далеко за счет 3-ей ноги, так вот как мне подрочить если я не могу обхватить руками? :'(

Quote (DoinK_UA)
ты опять тут? Ну ка быстренько упал и уполз отсюда в ужасе

жжете biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
STUNTДата: Суббота, 31.01.09, 00:56 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________
Как он уползёт с пиписькой в 16 кило ))

 
KillerДата: Суббота, 02.05.09, 19:14 | Сообщение # 9








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Quote (GTx_OGAN)
Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

пацтолом
:'(


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Поржать в очередной раз... » Оказывается вопросы (девственниц ещё не самая ЖЕСТЬ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: