Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » Гонки с разворотом (сабж)
Гонки с разворотом
GTX_OGANДата: Вторник, 21.10.08, 05:11 | Сообщение # 1








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Кому как? ИХМО самое ценное в онлайне(После дерби на фраги конечно) Очень весело поставить 10 кругов на Спидвей лефт и выносить мчащихся на встречу тебе нубов

 
Skull[Rus]Дата: Вторник, 21.10.08, 07:14 | Сообщение # 2













Quote (OGAN)
Очень весело поставить 10 кругов на Спидвей лефт и выносить мчащихся на встречу тебе нубов

Ага biggrin biggrin biggrin На данной карте,мне понравилось гонять с нубом oоO d4rk Oоo & NS FREEDYBOY biggrin
Классно играть с придурками,каторые не умеют уварачиватся от встречного Бублика biggrin
 
GTX_OGANДата: Вторник, 21.10.08, 08:19 | Сообщение # 3








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Еще здорово подловить нуба на полной скорости в момент его разворота

 
TroFFДата: Вторник, 21.10.08, 09:03 | Сообщение # 4








Советник
Бабло: 160 $ 
Награды: 0

_________________________
А я когда еду специально не уворачиваюсь, самое пидатое в лобовую вмазаться на 270 ))
Не люблю с разворотом т.к. у меня на широкофрматном стоит разрешение 800 на 600 и всё по минимому чтоб не лагало и я просто тупо не вижу трасу нормально, когда едешь обычно то на автомате знаешь куда чего, а обратно начинаетмся жопа из-за этого не успеваешь среагировать куда поворачивать ))


Задрот — обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и туже игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.
Задротов нередко путают с дрочерами. Это не совсем верно в том плане, что полное погружение в процесс задрачивания кагбэ не оставляет времени на другие хобби (и наоборот). Однако, физиологические потребности организма никуда не денешь. Но познакомиться с девушкой задрот боится или у него это просто не получается, а для похода к "феям" слишком большое ЧСВ или просто не хватает денег. В итоге задрот это почти всегда дрочер, притом что дрочер задротом может и не быть.
 
GTX_OGANДата: Вторник, 21.10.08, 10:10 | Сообщение # 5








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________


 
Skull[Rus]Дата: Вторник, 21.10.08, 13:01 | Сообщение # 6













Quote (OGAN)
OGANДата: Вторник, Сегодня, 10:10 | Сообщение # 5

biggrin biggrin biggrin
 
GTX_OGANДата: Пятница, 31.10.08, 20:59 | Сообщение # 7








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (TroFF)
А я когда еду специально не уворачиваюсь, самое пидатое в лобовую вмазаться на 270 ))

в рейтинге так лучше не делать))) взорвешься и просрешь трускилл biggrin


 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » Гонки с разворотом (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: