Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » Carnage race faq (Beta)
Carnage race faq
GTX_OGANДата: Пятница, 19.09.08, 15:44 | Сообщение # 1








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Гонки FOUC в способе Carnage, в моем oppinion являются одним из, если не самый твердый challeges, чтобы вложить все-золото. Однако есть несколько легких шагов, которые Вы можете сделать, который поможет Вам в Ваших поисках золотых медалей. ПОЛОЖЕНИЕ Там - множители положения, которые Вы получаете в зависимости от того, какое положение Вы находитесь в пакете. Это означает, что, если Ваш в 1-ом месте, и Вы разрушаете автомобиль, Вы получите больше пунктов, чем Вы были бы, если Вы были в 12-ом месте.

Они следующим образом -
1-ое Место - 5x Множитель
2-ое Место - 4x Множитель
3-ье Место - 4x Множитель
4-ое Место - 3x Множитель
5-ое место - 3x Множитель
6-ое Место - 3x Множитель
7-ое Место - 2x Множитель
8-ое Место - 2x Множитель
9-ое Место - 2x Множитель
10-ое Место - 2x Множитель
11-ое Место - Никакой Множитель
12-ое Место - Никакой Множитель

Мчась я reccomend, остающийся дома по крайней мере 3-ье место, поскольку Ваш множитель является приличным, и у Вас будут автомобили перед Вами, что Вы можете колотить. Кроме того, не отправляйтесь, wo разрушают все автомобили, как в более поздних проблемах предел золотой медали будет слишком высок, чтобы достигнуть, если Вы прямо разрушите своих противников.

Есть diffrent уровни ущерба, который Вы можете причинить своим противникам, например, youll получают больше пунктов, если Вы тараните кого-то whos stationairy по сравнению с когда перемещение theyre. Также не забывайте об окружающей среде. Это, возможно, не дает много пунктов, но это может все сложить, особенно если Ваш множитель достаточно высок.

Выигрыш следующим образом -

Разрушен - 2000pts,
Крушение - 1500pts
Сносит - 1250pts
Хлопок Власти - 1000pts
Хлопок - 500pts

ТАКТИКА

Там - много diffrent способов, которыми Вы можете выполнить прекрасную гонку carnage, у Вас может быть свой собственный, и thats штраф, однако есть несколько основных стратегий, которые я использую, входя в гонку carnage, они - первый угол любой гонки резни важен. Это очень likley, что по крайней мере половина пакета сложит, и это станет легким pickings для Вас, чтобы вызвать массивный полный домкрат скорости в них. Это должно дать Вам существенный трофей пунктов, в которых Вы можете продолжить остальную часть гонки с.

Разбейте Бомбу

Идея состоит в том, чтобы пройти через контрольно-пропускные пункты прежде, чем время закончится, и Ваш автомобиль взрывается. Далее Вы получаете лучше свою ТАКТИКУ счета, Что я сделал с более твердыми, гонки на время их, непока Вам не усовершенствовали Ваши линии гонок. Как был упомянут перед некоторыми из событий особенно flatmobile каждый - удача на 99.9999 %, он будет требовать времени, но youll получают его в конечном счете


 
ReZSeTДата: Суббота, 20.09.08, 00:12 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
а че промт рулит

Добавлено (20.09.08, 00:12)
---------------------------------------------
нада редактировать :'(


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
GTX_OGANДата: Суббота, 20.09.08, 00:13 | Сообщение # 3








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Да было бы классно еслиб кто нить занялся biggrin только "Хлопок Власти" можно оставить

 
ReZSeTДата: Суббота, 20.09.08, 00:21 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Режим Carnage в FOUC , является одним из самых сложных состязаний, трудно получить все-золото. Однако есть несколько легких шагов, которые Вы можете сделать, которые помогут Вам с золотыми медалями.
ПОЛОЖЕНИЕ - множители положения, которые Вы получаете в зависимости от того, на каком месте Вы находитесь в гонке. Это означает, что, если вы на 1-ом месте и разрушаете автомобиль, то получите больше пунктов, чем если были бы скажем на 12-ом месте.

Идут они следующим образом:
1-ое Место - 5x Множитель
2-ое Место - 4x Множитель
3-ье Место - 4x Множитель
4-ое Место - 3x Множитель
5-ое место - 3x Множитель
6-ое Место - 3x Множитель
7-ое Место - 2x Множитель
8-ое Место - 2x Множитель
9-ое Место - 2x Множитель
10-ое Место - 2x Множитель
11-ое Место - Никакой Множитель
12-ое Место - Никакой Множитель

Рекомендуется ехать по крайней мере на 3-ьем месте, поскольку множитель уже и так приличный и перед вами будут автомобили, которые так и просятся на бампер. Кроме того не торопитесь хлопать все автомобили, так как в более поздних этапах предел золотой медали будет слишком высок, и просто на просто у вас не хватит очков...

Есть уровни ущерба, которые вы можете причинить своим противникам, например, они получают больше урона, если вы тараните кого-то стоящего на месте (еле движущегося) по сравнению с тем когда бьёте догоняя. Также не забывайте об окружающей среде. Это, возможно, не дает много пунктов, но это может все упростить, особенно если множитель достаточно высок.
Добавлено (20.09.08, 00:21)
---------------------------------------------
кто следующий? давайте все дружно накинимся biggrin


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

В посте покопался  ReZSeT - Суббота, 20.09.08, 00:52
 
GTX_OGANДата: Суббота, 20.09.08, 01:40 | Сообщение # 5








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Ехать я рекомендую по крайней мере на 3-ьем месте, поскольку ваш множитель будет нормальным, и будут автомобили перед вами, что вы сможете их поколотить. Кроме того, не отправляйтесь, wo разрушают все автомобили, как в более поздних проблемах предел золотой медали будет слишком высок, чтобы достигнуть, если Вы прямо разрушите своих противников. WTF???

Есть разные уровни ущерба, которые вы можете причинить своим противникам, например, вы получите больше пунктов, если тараните кого-то кто торчит на месте. Также не забывайте об окружающей среде. Это, возможно, не даст много пунктов, но если все сложить, то будет дофига особенно если ваш множитель достаточно высок.

Очки за удары -

Хулиган - 2000pts,
Таран - 1500pts
Жестоко - 1250pts
Хлопок Власти - 1000pts
Бах!- 500pts


 
OPS_QQДата: Вторник, 23.09.08, 22:03 | Сообщение # 6








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
smile ну, внесу свою лепту... получилось не очень... но хоть что-то... потом мож из советов кто ченить добавит)) я ж не профи shy

Режим Carnage в FOUC , является одним из самых сложных состязаний. Пройти все соревнования на золото нелегко, однако есть несколько простых шагов, следуя которым можно добиться наилучших результатов.
Есть много разных способов выиграть гонку carnage. У Вас может быть свой собственный способ, однако есть несколько основных стратегий.
Для начала скажем о том, что очень важно Ваше местоположение в гонке. От этого зависят множители положения, которые Вы получаете в зависимости от того, на каком месте Вы находитесь в данный момент. Это означает, что, если вы разрушаете автомобиль противника будучи на первом месте в гонке, то получаете больше очков, чем если бы сделали то же самое, находясь на последнем месте.
Очки распределяются следующим образом:
1-е место - 5x множитель
2-е место - 4x множитель
3-е место - 4x множитель
4-е место - 3x множитель
5-е место - 3x множитель
6-е место - 3x множитель
7-е место - 2x множитель
8-е место - 2x множитель
9-е место - 2x множитель
10-е место - 2x множитель
11-е место – нет множителя
12-е место – нет множителя
Рекомендуется ехать по крайней мере на 3-ем месте, поскольку множитель уже достаточно высок и перед вами есть автомобили, которые можно порушить. Однако не торопитесь разбивать все машины, так как в более поздних этапах предел золотой медали будет слишком высок, и значит будет гораздо сложнее набрать очки для золота...
Также важно знать, что существуют разные уровни ущерба, которые Вы можете причинить своим соперникам. Например, Вы получаете больше пунктов, если на максимальной скорости тараните стоящую на месте (еле движущуюся) машину. Не забывайте и об окружающей среде. Это, возможно, не даст много пунктов, но будет неплохим дополнением к очкам за удары, особенно если ваш множитель местоположения достаточно высок.
Уровни ущерба и очки за них:
Хулиган - 2000pts,
Таран - 1500pts
Жестоко - 1250pts
Хлопок Власти - 1000pts
Бах!- 500pts
Важен и угол удара. При хорошем расчете очень вероятно, что противник отлетит в сторону, врежется и вылетит из машины или же его машина перевернется, что естественно даст Вам больше пунктов, чем при обычном ударе.
Гонка с бомбой.
Идея состоит в том, чтобы пройти как можно больше контрольно-пропускных пунктов прежде, чем время закончится, и Ваш автомобиль взорвется. За каждый такой пункт Вам дается дополнительное время, которого с каждым разом все меньше. Сочетание наиболее удачных траекторий езды и достаточного количества набираемой нитры поможет добиться хороших результатов.




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон


В посте покопался  OPS_QQ - Вторник, 23.09.08, 22:09
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » Carnage race faq (Beta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: