Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » Советы
Советы
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 10:43 | Сообщение # 1








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Если вам трудно пройти гонки на время или поставить рекорд времени на золото, есть способ выиграть несколько лишних секунд. Таймер в гонке на время начинается с момента пересечения линии старта. Если ехать назад, то таймер не включится. Таким образом вы можете отъехать назад что бы разогнаться посильнее. Или вообще проехать всю трассу в обратную сторону и растолкать объекты, которые могут мешать ехать, а потом уже начать гонку.

 
OPS_QQДата: Вторник, 09.09.08, 11:51 | Сообщение # 2








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
в карнеже с бомбой вроде сразу начинает считать... sad флетмобиль никак не осилю, забодай его коза... Взрывается, гад, перед магазином и хоть ты тресни angry



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 11:53 | Сообщение # 3








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
аха на галустуке один круг легко проехать. см видео

 
aaaДата: Вторник, 09.09.08, 12:18 | Сообщение # 4













Quote (OGAN)
аха на галустуке один круг легко проехать. см видео

на галстуке легко так то, тока **уёва, что он о бордюры бьётся angry
а так я на тайм триале вроде норм круги поделал (bigmedved35) cool
 
GTX_OGANДата: Вторник, 09.09.08, 12:50 | Сообщение # 5








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (aaa)
bigmedved35

а видел молодца smile


 
OPS_QQДата: Вторник, 09.09.08, 12:53 | Сообщение # 6








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
sad у мя вообще проблемы со всеми бонусными машинами... флетмобиля я ваще боюсь)))



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
aaaДата: Вторник, 09.09.08, 19:24 | Сообщение # 7













терь в дерби булка с канёном нервно курят - Truck всех легко рвёт cool
 
AigorДата: Вторник, 09.09.08, 22:00 | Сообщение # 8








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (OPS_QQ)
флетмобиль никак не осилю, забодай его коза... Взрывается, гад, перед магазином и хоть ты тресни

Куку, флэт легко проходится, главное выучить опасные обьекты на дороге и потом на них не терять время. Например сначала на трасе перед первым поворотом лежыт несколько булыжничков (3 или 4), их легко объехать поддав авто немного левее центра дороги. Потом неспеша притормозить на первом повороте, собствено повернуть и дать газу вперед или повернуть по стене, как Оган в ролику. При этом, сразу после поворота, нужно ехать прямо (по левой стороне трассы, не через метро). После поворота я, например, проежал между бетонным столбом (панелью) и табличкой поворота (главное на бровке одной стороной авто (или всеми колесами по ней ехать или ее обьехть) не подскочить, а то авто будет долго кувыркатся) и мчался на нитре до следующего поворота, что под прямым углом направо поворачивает. Перед поворотом я немного сбросил скорость и ручник+вправо, потом газ. Тунель я проходил по стенке, потом на газу жал вперед+нитра, акуратно слетал с одной стенки на другую и ехал по левой стороне дороги, (обьехав трамплин слева). На "длином повороте на лево" я поворачивал об стену. Перед витринами у меня хватило времени, чтобы и притормозить и неспеша повернуть и обьехав витрины даже перевернуться несколько раз smile . В самом магазине нужно притормозить (обезательно), обьехать мебель (там есть лазейка примерно по центру). Потом, выехав с магазина уже все просто, акуратный поворот направо и гнать вперед (стараясь не сильно задевать всяякий мусор), если авто не перевернется (золото уже в кармане) ехать на второй круг.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Вторник, 09.09.08, 22:05
 
GTX_OGANДата: Среда, 10.09.08, 16:36 | Сообщение # 9








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Quote (Aigor)
самом магазине нужно притормозить (обезательно), обьехать мебель (там есть лазейка примерно по центру). Потом, выехав с магазина уже все просто, акуратный поворот направо и гнать вперед (стараясь не сильно задевать всяякий мусор), если авто не перевернется (золото уже в кармане) ехать на второй круг.

кстати если кто не знает в магазине после витрины можно тоже ехать по стене wink


 
OPS_QQДата: Понедельник, 22.09.08, 17:28 | Сообщение # 10








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
smile Всем спасибо. Осилила))



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
AigorДата: Понедельник, 22.09.08, 21:14 | Сообщение # 11








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (OPS_QQ)
Всем спасибо. Осилила))

Молодец. biggrin clap


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX GAMES » FLATOUT: ULTIMATE CARNAGE » Советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: