Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Второй аддон эпического долгостроя)
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
AigorДата: Суббота, 21.11.09, 02:23 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________

05 октября 2009, без большой рекламы и тарарамов, тихо вышел S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Я впервые я прошел сингл Сталкера без патчей, багов, вылетов, только несколько неопасных глюков (типа колбасня одного непися в танкере). Уже вышел патч. Кстати, сингл в сталкере раскрывается только на уровне сложности "ветеран" и "мастер". Ниже - циничный растрел бедных дадей и зверушков. cool

Но самое главное, там очень неплохой мыльтиплеер. Может кто-то в него рубится из нашых форумчан? Я там встречаюсь под никами AigoRIO и OlexandRIO и сижу как правило на офф. серваках (правда они там какие-то тормознутые, в отличие от Чистого неба), playground.ru или на uketelecom'овских. Может как-то вместе порубимся, врубим Скайп и так далее?
Если кто-то совсем не имеет опыта в стрелялках и сталкере, то я тут могу коротко описать правила, понятия, азы игры. А если тут есть папки, то не молчите. Внимательный чайник вас всегда выслушает. wink

Официальный сайт игры: тыц.
Скрины: тыц, тыц
Ревью: тыц, тыц
Холиварить на тему Сталкера тут: тыц lol


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Суббота, 21.11.09, 02:41
 
GTx_GHINZAДата: Воскресенье, 22.11.09, 21:59 | Сообщение # 2








[ВыНос Мозга]
Бабло: 770 $ 
Награды: 10

_________________________
Сталкер - вещь и будет охрененной темой всегда!


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Второй аддон эпического долгостроя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: