Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Sacred 2 (любителям RPG посвящается...)
Sacred 2
OPS_QQДата: Пятница, 03.10.08, 12:16 | Сообщение # 1








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Не знаю, кто как, а я ждала)) Ждала и дождалась! yahoo Демка тут Там же можно покопаться и прочитать описание игры, про всех героев, врагов и т.п. Да и в принципе уже можно не парится и найти саму игру - вчера уже вышла)))
Ну, я пока юзаю демку, при чем почему-то немецкую biggrin Вобщем, все красиво, все так волшебно и так по родному и даже немецкий язык радует - говорят непонятно, зато с выражением biggrin Особенно понравилось, когда Воин Тени говорил - прям рамштайн в натуре lol Правда дают поиграть только серафимой - ниче такая барышня:

Ну вот это собственно я - уже приоделась немножко))

Общаюсь:

А это я продавала трофеи и обнаружила у торговца нечто огнестрельное... во всяком случае мне так показалось... это что-то новенькое biggrin

Вобщем это так - первые впечатления от получасовой пробежки по игре)) Просто хотелось поделиться... видимо, в ближайшее время за руль не сяду, хотя не зарекаюсь - куда ж я от вас денусь biggrin




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон


В посте покопался  OPS_QQ - Пятница, 03.10.08, 12:22
 
AigorДата: Пятница, 03.10.08, 23:12 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я играл в первую часть, за вампиршу и темного эльфа. Красивая и интересная игра, только она была "одноразовая, раз прошел и отдыхаеш, а на новом уровне сложности уже лень играть было. А в диаблу2 можно было гонять и гонять на "вечно новых" локациях, в сакреде же карта была одна и куча квестов, не выполнив каких, дальше по сюжету не пройдеш, например до вкусных мест прокачки. Хотя можно было качаться до 220лвл (кажысь), но пока дойдеш до храмиков экспы, то устанеш, в аддон "Князь тьмы" не играл". А так когда выйдет сакред 2, то обезательно посмотрю ее. Сакред - имхо лучшый клон диаблы, да и пока дьябла3 выйдет...

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GTX_OGANДата: Вторник, 07.10.08, 23:48 | Сообщение # 3








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Не такие веще меня вообще не прут - только в 2000 году рубил в "Князь" было интересно smile

 
OPS_QQДата: Среда, 15.10.08, 13:19 | Сообщение # 4








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
smile кому чего - я до фо2 только в такие и играла... ну еще стратежек пара была - вот, кстати, если Тропика новая выйдет - тож поиграю)) Сейчас уже больше года только флет, но это была одна из лучших RPG-шек... ну, не считая Диаблы и Арканума, конечно)))
Подлая Акелла перенесла офиц релиз на 10.10... однако сегодня уже вполне можно купить русскую версию, например, в Союзе))) немецкий утомляет все-таки biggrin

Добавлено (15.10.08, 13:19)
---------------------------------------------
smile Наконец-то скачала русскую версию.
Если с заданиями на немецком худо-бедно можно было разобраться - все так же есть журнал с записями и стрелочки на карте, да и задания все те же - пойти прибить кого-нить, принести заказчику чо-нить и получить награду за труды))) А вот с амуницией дело обстояло хуже - все-таки хочется видеть, чего улучшает та или иная фенечка, да и приятно слышать родную речь, от своего героя (кстати, герои все так же жгут и коментируют разные ситуации - один перл Темного Воина "Голова в кусты - кишочки наружу" чего стоит biggrin )
Однако, эльфы, серафимы, войны... все это мы уже проходили. Появилось нечто новенькое - Храмовый страж - киборг из органических тканей и механических компонентов)) Вот им-то я и играю сейчас в свою свежескачанную русскую версию)) Выглядит эта штуковина вот так:

В одной руке носит традиционное колюще-резущее оружие, а другой СТРЕЛЯЕТ! Разговаривает это чудо природы как робот Вертер из "Гостьи из будущего" - голос и интонации те же)) Однако занудый тип... "Я выполнил задание с Божьей помощью" - ну вот скажите, что это такое?.. правда может это потому что он у меня добрый - надо было злого брать biggrin тогда б тоже про "кишочки наружу" рассказывал))
Вот, кстати, и еще одна новая фишка - в самом начале, когда выбирается герой, можно выбрать, кому он служит - силам света или тьмы, а так же его бога-покровителя. Каждый бог дарует своему подопечному какое-нибуть умение - пустячок, а приятно happy
Вобщем-то, что меня больше всего подкупило в этом страже - это его спец. транспорт)) Я его еще не нашла, но оно такое:

Ну очень интересно посмотреть, как это будет ехать))
Вобщем, пока все - я только начала этим пёсиком играть, так что если интересно, то потом выложу еще картинок)

Итак, русская версия качалась тут happy
Все скачалось, все сломалось, все работает))




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
AigorДата: Четверг, 16.10.08, 18:50 | Сообщение # 5








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Я тоже скоро поставлю на закачку, посмотрю что за фрукт. Если понравится, то наверно куплю себе онлайн ключик тут и буду рубится нее по нэте. В такие игры в мультику в разы интереснее играть, чем в соло, плюс там есть несколько видов кооператива и тоже куча страстей в общении и разборках с другими игроками, а то Дьябла 2 уже надоела. biggrin

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
OPS_QQДата: Четверг, 16.10.08, 20:01 | Сообщение # 6








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Я в онлайне не играла ни во что подобное... cool разборок и страстей и тут достаточно)) боюсь, совсем увязнуть smile Однако попробовать, наверное, стоит))



Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
ghinzaДата: Среда, 04.03.09, 17:12 | Сообщение # 7








Уже Не Новичок
Бабло: 80 $ 
Награды: 3

_________________________
Вроде игра нормальная НО СУДИТЬ НЕ БУДУ!!!!! huh


GHINZa
 
GTx_GHINZAДата: Вторник, 26.05.09, 20:18 | Сообщение # 8








[ВыНос Мозга]
Бабло: 770 $ 
Награды: 10

_________________________
happy НОРМЯЧОК!!!!


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Sacred 2 (любителям RPG посвящается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: