Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Взрывы в московском метро
Взрывы в московском метро
OPS_QQДата: Вторник, 30.03.10, 12:49 | Сообщение # 1








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Рассказывать не буду - все всё из новостей уже знают. Просто мысли и впечатления...
Вчера утром творилось что-то невообразимое. Сижу жую свой завтрак и тут говорят - Лубянку взорвали... у меня кусок поперек горла встал - понимаю, что сейчас два очень близких мне человека где-то там. Так страшно мне не было никогда! Слава Богу, обошлось - все живы-здоровы, но эти несколько минут страха полжизни стоят - ппц(((
Дальше говорят про Парк культуры... Блин! уже совсем плохо - подумалось, что же дальше? А дальше паника - еще прошли две инфы про Проспект мира и Беговую - но там все нормально. В Питере, говорят, три станции метро закрыли из-за подозрения на угрозу взрыва... Примерно полдня связь работала отвратно - понять, кто где, очень сложно было... Весь центр стоял, в метро лезть страшно, но надо - работу никто не отменял. Люди едут все с напряженными лицами, друг на друга косятся подозрительно, шарахаются от всего... Усиление, естественно, милиции больше, чем простых людей... Как обычно - машем кулаками после драки... Ну да систему еще успеем поругать - не до того сейчас - списки опубликовали - судорожно читаю - никого вроде бы знакомого не видно, но черт-черт-черт! 38 человек уже не вернуть, больше 70 в больнице и не известно вообще в каком состоянии. Неопознанных много(( Вот... искренне надеюсь, что и вы там не узнаете никого... Но даже если так - люди погибли, ни в чем не повинные, ничего не подозревавшие, у которых родители, дети, внуки, которые ехали куда-то, собирались как-то провести этот день и сегодняшний день, и завтрашний... На дворе весна - солнышко пригревает, настроение хорошее, лето грядет - жизнь прекрасна... И тут по чьей-то злой воле все закончилось - рухнули планы - оборвались жизни. Горе пришло.
Извините за пафос... Как страшно жить((




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон


В посте покопался  OPS_QQ - Четверг, 01.04.10, 12:44
 
STUNTДата: Вторник, 30.03.10, 14:50 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 929 $ 
Награды: 8

_________________________
Услышав эту трагедию вчера утром прям непосебе стало, мирные люди ехали на работу а тут взрыв, ктото оказался сиротой либо вдовой...Это ппц просто...

Quote (OPS_QQ)
Как страшно жить((

Никогда не знаешь что будет завтро...




В посте покопался  STUNT - Вторник, 30.03.10, 14:50
 
GTX_OGANДата: Среда, 31.03.10, 01:51 | Сообщение # 3








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
а ведь взорвали то родные фсбшники как обычно... сука гнилая страна с ног до головы :killed:

 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » Взрывы в московском метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: