Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » 11 sep
11 sep
DoinK_UAДата: Суббота, 20.09.08, 00:12 | Сообщение # 16








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (OGAN)
весь ядерный потенциал мне куда???

вам фпопу lol lol lol


Ушел на свалку вместе с FO2
 
AigorДата: Суббота, 20.09.08, 00:31 | Сообщение # 17








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Хм, а я считаю, что США защищают в первую очередь СВОИ интересы и больше ничьи, у них и так дофига нежелающих работать негров. Просто Украина - это примерно треть Росии, если Украину настроить против Росии, то Росия на треть станет слабее и наоборот, тоесть в зависимости от политики, разница политического веса Росии будет менятся в в два раза.
Амерам плевать на нас (и на всех других), ведь эти хорошые США напали на Ирак (и не раз), попутно казнив их президента (хоть он и уродом был, но все-таки народом выбраным, насрав на нормы международние и все так далее), развалили Югославию, сравняв с землей кучу городов, один имел с 200 тис. населения (а как голандцы дрыснули от туда), потом довалили Сербию (кстати, они славяне, как и мы), отобрав у них Косово (тож ни у кого не спрашывая), какого-то полезли в Афган (но там в принципе понятно), подкармливают разные этнические конфликты во всем мире (типа разделяй и властвуй). Еще они придумали теорию Золотого милиарда, кто слыхал, тот знает.
А на счет Юща, то он несдержал своих слов, данных им на майдане и крайне цынично стал все продавать (что покупали), окружив себя ну очень "достойными" людьми. И я считаю, что перед телеком брататся с Саакашвили (они ведь кумы), когда тот с града полировал города Осетии (ну крайне "точное" оружие) и устроил резню мирных жителей (притом во время Олимпиады, когда есть неписаный закон на запрет всех конфликтов) это есть крайне цынично и жестоко по отношении в первую очередь к Украине и "маленьким украинцам". Да и кикнут скоро этого "Большего украинца", вот и хорошо. Все это только мое ИМХО.
А еще, если тема выродитсся в "Дом", то станет закрытой. wink


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Суббота, 20.09.08, 00:36
 
DoinK_UAДата: Суббота, 20.09.08, 01:32 | Сообщение # 18








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (Aigor)
Хм, а я считаю, что США защищают в первую очередь СВОИ интересы и больше ничьи, у них и так дофига нежелающих работать негров. Просто Украина - это примерно треть Росии, если Украину настроить против Росии, то Росия на треть станет слабее и наоборот, тоесть в зависимости от политики, разница политического веса Росии будет менятся в в два раза.
Амерам плевать на нас (и на всех других), ведь эти хорошые США напали на Ирак (и не раз), попутно казнив их президента (хоть он и уродом был, но все-таки народом выбраным, насрав на нормы международние и все так далее), развалили Югославию, сравняв с землей кучу городов, один имел с 200 тис. населения (а как голандцы дрыснули от туда), потом довалили Сербию (кстати, они славяне, как и мы), отобрав у них Косово (тож ни у кого не спрашывая), какого-то полезли в Афган (но там в принципе понятно), подкармливают разные этнические конфликты во всем мире (типа разделяй и властвуй). Еще они придумали теорию Золотого милиарда, кто слыхал, тот знает.
А на счет Юща, то он несдержал своих слов, данных им на майдане и крайне цынично стал все продавать (что покупали), окружив себя ну очень "достойными" людьми. И я считаю, что перед телеком брататся с Саакашвили (они ведь кумы), когда тот с града полировал города Осетии (ну крайне "точное" оружие) и устроил резню мирных жителей (притом во время Олимпиады, когда есть неписаный закон на запрет всех конфликтов) это есть крайне цынично и жестоко по отношении в первую очередь к Украине и "маленьким украинцам". Да и кикнут скоро этого "Большего украинца", вот и хорошо. Все это только мое ИМХО.
А еще, если тема выродитсся в "Дом", то станет закрытой.

во во


Ушел на свалку вместе с FO2
 
CLAN_UAДата: Воскресенье, 21.09.08, 00:09 | Сообщение # 19








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Ну могу сказать что плевать наплевать на Украину ето не совсем так! Тоже можно сказать и о России! Что им на нас наплевать только их интересы им важны! Также и за другие страны! Ведь каждая странна думает более о своих интересах!
 
DoinK_UAДата: Воскресенье, 21.09.08, 15:05 | Сообщение # 20








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Ведь каждая странна думает более о своих интересах!

ну вот, с этого и надо было начинать smile


Ушел на свалку вместе с FO2
 
CLAN_UAДата: Воскресенье, 21.09.08, 21:23 | Сообщение # 21








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Ведь каждая странна думает более о своих интересах!

Но помощь и дружеская поддержка не помешает! Она полюбому взаимная! Может нам тоже придется США помочь! Да и НАТО не далеко! Надо уже налаживать отношения!

 
ReZSeTДата: Воскресенье, 21.09.08, 23:58 | Сообщение # 22








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
вот мне интересно вдруг случись война США с Россией, Украина на чей стороне будет?

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
CLAN_UAДата: Понедельник, 22.09.08, 02:08 | Сообщение # 23








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Ну так здесь и думать ненадо! Конечно за Россию!Сосед! плюс к тому руские и Украинцы ето одни и теже люди! Да и боевая мощность пока не позволяет сильно розогнаться! Но ето пока! Посмотрим что там будет дальше! Хотя я думаю Что в такой войне США победило бы нас и вас! В США только на розведку тратятся такие суммы денег что даже некому и не снилось! Что уже говорить о новых образцах оружия!
 
GTX_OGANДата: Понедельник, 22.09.08, 03:59 | Сообщение # 24








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Привентил: 3863044.gif (6.5 Kb)


 
ReZSeTДата: Вторник, 23.09.08, 01:13 | Сообщение # 25








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Ну так здесь и думать ненадо! Конечно за Россию!Сосед! плюс к тому руские и Украинцы ето одни и теже люди! Да и боевая мощность пока не позволяет сильно розогнаться! Но ето пока! Посмотрим что там будет дальше! Хотя я думаю Что в такой войне США победило бы нас и вас! В США только на розведку тратятся такие суммы денег что даже некому и не снилось! Что уже говорить о новых образцах оружия!

кстати когда Гитлер напал на СССР, мы же тоже отставали, как и сейчас отстаем от америкосов, однако победили ведь во 2й Мировой)


Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Вторник, 23.09.08, 02:17 | Сообщение # 26








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (ReZSeT)
как и сейчас отстаем от америкосов,

А кто говорил что мы отстаем? В чем мы отстаем от америкосов? СССР и Германия были тогда в разным ситуациях, Германия была на подьеме, а в СССР в упадке, плюс начало войны без ее официального обьявления (тогда этим многие грешили). Шас экономики Росии, Украины да и других постсовецких стран на подьеме (ведь в нас например 10-12 лет назад средняя зарплата не превышала 10 баксов, шас она заметно выше). А в штатов кризис, долар падает, ведь он не имеет адекватного золотого эквивалента, а его цена была основанна на доверии, а евро схавала большооой кусок бакса. Также в штатов большая часть экономики вынесена в Китай и друге азиатские страны (кроме военной промышлености, науки и массмедиа), взляните на судьбу допустим мегаполиса Детройт. У них армия через чур громоздкая и дорогая, притом и в эксплуатации, плюс их военные заводы продавали своей стране военую технику, которая была дороже себестоимости порой на порядок, а сколько в их истории было дикопровальных проэктов (например Звезные войны, хехе)?
Например, спартанцы и Карфаген тоже старались не влазить в крупные конфликты, бо не могли их потянуть, по причине отсутствия притоку талантов (по разным причинам) и старались воевать наемниками, или быть типа судьями. Так само и штаты не умеют выращиваит таланты, а все их не купиш. Только Карфаген был сметен большей силой, Спарта выродилась, а США шас как раз и борется за свое выживание, рушась под своей же тяжестью и воздушностью (согласитесь, ведь если закрываются банки с 200-летней историей, то наверно ситуация действительно тяжелая) и им шас не до воен. Хотя надо признать, что США это государство-пират, его найвысшые точки расцвета в 20 веке был период после 2-ой мировой (бабки под ТАКИЕ проценты раздали что ужос) и развал СССР (и куда делся практически весь, по слухам астрономически большой, золотой запас покойной СССР, уже не в форт Нокс?), а перед ними были периоды кризиса. Но тогда США помогал случай, а шас? А шас у нас имеется сильный Китай (со своей валютой), Евросоюз (со своей валютой), Росия (потихоньку вновь стает международным игроком). А всякие там Вэнесуэлы, Кубы и прочие латинские америки, а всякие азиатские тигры (Япошки наверно помнят Хиросиму и Нагасаки, Китай помнит, кто на них Японию науськивал, а Вьетнам вообще без базара), арабы всякие, как они к США отноятся? США была типа страной санитаром", что ела слабые и болезненые страны, а остались токо здоровые и они не хотят быть схаваными и не будут схаваными. И США или попустится, или развалится на кучку афроамериканских и латиноамериканских республик (тот же Детройт).


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2

В посте покопался  Aigor - Вторник, 23.09.08, 02:30
 
CLAN_UAДата: Вторник, 23.09.08, 13:05 | Сообщение # 27








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
В чемто ты прав Аигор! Но если посмотреть на США тупо как щас все есть можно зделать вывод что пока их економика упадет мы можем загнуться первыми! Финансово мы отстаем от них однозначно! куда браться нам и России даже если сложить бюдеты! Армия, тут и думать ненадо! Мне только нравится как Буш приехал в Россию посмотрел на воружение ее и говорит - да у вас сильное оружие да армия тоже да очень сильное оружие и уехал!Знает что говорить!

Все то что было когдато все история! Надо смотреть что сейчас делается и как все обстоит! Во второй мировой нам просто повезло очень! Плюс к тому РЕСЕТ тогда воевали не только Рус и Укр а все страны союза! И не только, помощь поступала и от других стран!Ну а то что банки закрываются не всегда охначает что все ето хана економика падает! Кто интересуется можете посмотреть сколько банков закрываются в Украине! Я как посмотрел спиок офигел! Только на грани краха стоит банков с 10! И что значит мы тоже рушимся! В америке 200 лет банку еще нечего не значит!
А у нас в Украине все рушится каждый месяц ! економика, демокр. коалицыя, отношения с другими странами, банки тоже закрываются, проблемы с бюджетом, с президентом, я уже не щитаю екологичемкие проблемы!

И сказать что мы на подьеме у меня язык не поворачивается! Я б сказал мы зависли на месте и иногда даже движимся назад!

 
GTX_OGANДата: Вторник, 03.03.09, 04:29 | Сообщение # 28








[INTERCEPTOR]
Бабло: 2170 $ 
Награды: 25

_________________________
Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

WTF?? surprised


 
Skull[Rus]Дата: Пятница, 06.03.09, 01:53 | Сообщение # 29













Пистец, шок нах wacko
 
DerByBoYДата: Пятница, 06.03.09, 12:49 | Сообщение # 30








Новичек
Бабло: 30 $ 
Награды: 0

_________________________
GTX_OGAN, бля, а ведь и правда...

Добавлено (06.03.09, 12:49)
---------------------------------------------
Кстати, смотрел недавно документальный фильм и для себя понял, что это гениальнейший терракт из всех, что я знаю, во-первых всё было подстроенно, даже близнецов подготовили заранее к крушению, так как во время крушения этих зданий постепенно сверху вниз из здания вылетали "струи" пыли как от небольшого но мощного и целенаправленного взрыва, и именно они по мнению исследователей, помогли зданию окончательно рухнуть, ведь близнецы с момента их строительства были подготовлены к столкновению с самолётом. Тем более по словам выживших, некоторые этажи были полностью закрыты в связи с "техническими работами". так что тут ещё много скрытых фактов


Стою на асфальте я! В лыжи обутый!
Толи лыжи не едут... толи я - ебанутый... (с)
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » ТУПИК » 11 sep
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: