Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: GTX_OGAN  
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Исповедь Интриганки (Я думаю что не одна я такая может ещё кто хочет разказать п)
Исповедь Интриганки
FinishКаДата: Пятница, 12.09.08, 22:38 | Сообщение # 1








Уже Не Новичок
Бабло: 65 $ 
Награды: 0

_________________________
Я Галя Валенцова признаюсь что всех вас обманывала и вела двойную игру под никами FinishКА и Cross .
Финишка я была на самом деле ,но однажды я себе сделала ник Кросс и просто гоняла ,тут зашёл вертик и мы начали гонять так было моё знакомство с вертом. Ник кросс это была случаиность и увидела или мне показалась что я произвела впечетление на верта и.........
Вернёмся на время назад.
Когда я гоняла под ником финишка то я плохо гоняла ,и как то зашла на сервер к верту мы познакомились и начали гонять ,но я своей ездой только мешала проффи которые гоняли с вертиком и как то один раз они попросили меня удалить вертик меня удалил извинился конечно но от обиды я начала плакать ,и решила во что бы то не стало научится хорошо гонять и попасть в клан к вертику.
Цель удалась моя, но каким способом ?Обманом.
Я понимала что под ником финишка у меня не получится и вот случай с кроссом всё раставил на свои места.
Я прошу прощение у вас за всё что я сделала и ноговорила ,потомучто мне скучно и я люблю интриги это было для меня как Фильм или как приключение .
Я понимаю что я своим поведением заслуживаю только презрение,я сама во всём виновата.
Простите меня Вертик и Оган вы мне доверяли как близкому человеку а я вас обманывала.
Я считаю что Wert ,был и есть Корлём Флэта и то что я там говрила всё было со злости.
 
DoinK_UAДата: Пятница, 12.09.08, 23:07 | Сообщение # 2








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
haha lol haha lol haha lol haha lol

Ушел на свалку вместе с FO2
 
LilDimsДата: Пятница, 12.09.08, 23:10 | Сообщение # 3













а что тут смешного?
 
MonolithRДата: Пятница, 12.09.08, 23:14 | Сообщение # 4








Новичек
Бабло: 2 $ 
Награды: 0

_________________________
блииииииннн,даже и не могу поверить!!!!
 
SPEKTREДата: Пятница, 12.09.08, 23:21 | Сообщение # 5








Новичек
Бабло: 27 $ 
Награды: 0

_________________________
Фигасе тут Санта Барбара blink

Даже когда я иду впереди, я жду ошибки того, кто идёт сзади.

В посте покопался  SPEKTRE - Пятница, 12.09.08, 23:31
 
CLAN_UAДата: Суббота, 13.09.08, 00:09 | Сообщение # 6








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Доинк че ты ржеш!? Будь человеком! Она чисто сердечно призналась! И я уважаю таких людей! Каждый делает ошибки! Главное их признать! И ето самое главное! Финишка лично от меня тебе большая уважуха! Ты хорошая девушка! Все мы ошибаемся, делаем необдуманые поступки! Все все! Не переживай лично я уважаю таких как ты!
.................
А Доинку вижу место в псих-больнице для планокуров!
 
LilDimsДата: Суббота, 13.09.08, 00:16 | Сообщение # 7













Quote (CLAN_UA)
А Доинку вижу место в псих-больнице для планокуров!

удали эту строку,ты же сам говоришь что люди делают ошибки,зачем человека оскорблять?
 
CLAN_UAДата: Суббота, 13.09.08, 00:34 | Сообщение # 8








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Удалять небуду! Так как он ржет всегда!И везде! Нарушает правила форума, и так далее!И ведь не маленький уже! Ето надо быть уже ваще я не знаю кем, чтоб и тут ржать!
 
DoinK_UAДата: Суббота, 13.09.08, 01:07 | Сообщение # 9








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
А Доинку вижу место в псих-больнице для планокуров!


PS. Я еще и на аватарке ржу


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Суббота, 13.09.08, 01:09
 
Neo(Rus)Дата: Суббота, 13.09.08, 01:13 | Сообщение # 10








Новичек
Бабло: 2 $ 
Награды: 0

_________________________
так............ что мне то делать??? финишка меня частенько терроризировала на гонках, из-за нее были случае когда мая машина ОЧЕНЬ серьезно страдала, при том что она могла этого и не делать и я ей старался не мешать! это не выглядело случайностью! с другой стороны, с мигом (cross) у нас были нормальные отношения и он не ездил стараясь мне навредить!
значит что получается миг испарился, а финишка осталась??? ППЦ dry
 
OPS_QQДата: Суббота, 13.09.08, 01:25 | Сообщение # 11








[кукушкО]
Бабло: 1044 $ 
Награды: 23

_________________________
Quote (Neo(Rus))
так............ что мне то делать??? финишка меня частенько терроризировала на гонках, из-за нее были случае когда мая машина ОЧЕНЬ серьезно страдала, при том что она могла этого и не делать и я ей старался не мешать! это не выглядело случайностью! с другой стороны, с мигом (cross) у нас были нормальные отношения и он не ездил стараясь мне навредить! значит что получается миг испарился, а финишка осталась??? ППЦ

А вот как хош, так и живи... у некоторых было наоборот - с кроссом на ножах, а с финиш - норм... прям раздвоение личности какое-то...

И в чистосердечное я не верю, уж извини, Галя... поймали мы тебя, поэтому и признаешься - деваться некуда... Спасибо, что хоть третьего человека не выдумала... впрочем, может все еще впереди... ну да не мне судить. И что бы ни было - удачи тебе.




Ты что FinishKA?

Кукушко кукушонку купила капУшон
 
CLAN_UAДата: Суббота, 13.09.08, 01:47 | Сообщение # 12








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Да и еще на аватарке! Точно!Наверно когда спиш тоже улибка хоть на бантик завязывай! smile гонибес!
 
DoinK_UAДата: Суббота, 13.09.08, 01:56 | Сообщение # 13








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (CLAN_UA)
Да и еще на аватарке! Точно!Наверно когда спиш тоже улибка хоть на бантик завязывай! smile гонибес!

лошара


Ушел на свалку вместе с FO2
 
CLAN_UAДата: Суббота, 13.09.08, 02:01 | Сообщение # 14








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Большего от тебя я и не ждал! Предугадал на 97%! smile
 
DoinK_UAДата: Суббота, 13.09.08, 02:07 | Сообщение # 15








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (DoinK_UA)
лошара

ми контара


Ушел на свалку вместе с FO2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » GTX™ TEAM FORUM » Состав команды «GTx» » Исповедь Интриганки (Я думаю что не одна я такая может ещё кто хочет разказать п)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: