Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » The Crew (Автогонки протяженостью в 10000 км)
The Crew
KillerДата: Понедельник, 15.09.14, 20:57 | Сообщение # 16








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Времени много рассказывать нету, а расакажу только так, вкратце.
В общем управление более аркадное, но в общем может быть игра сделана нечто более лучше чем для просто клавы.
а так катаешь ездишь, выполняешь задания на разных тачках, все стандартно, кроме карты.
Поиграл примерно час и потом просто надоело, не знаю что еще нужно туда добавить что бы оставить меня там на более долгое время.
Но гта4 с друзьями вместе играя куда больше затягивает, пусть  она и 09-го.


 
AigorДата: Понедельник, 22.09.14, 00:32 | Сообщение # 17








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Вобщем, посмотрел всякие видео из беты, она понравилась. Уже сделал предзаказ. Мой геймпад уже готов. Наверно лучше на данный момент для просто покатушек с друзьями. А заодно, еще жду и ГТА 5 на ПК.

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Пятница, 26.09.14, 01:28 | Сообщение # 18








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Aigor, все ждут гта 5 на пк, но перенос анонса просто не может не радовать - хотя бы зимнею сессию закрыть успею))

 
AigorДата: Суббота, 04.10.14, 18:25 | Сообщение # 19








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Список уже извесных автомобилей (вроде как еще какие-то будут в игре).
Вроде неплохой набор, плюс обещают всякие DLC и прочее.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Среда, 03.12.14, 22:11 | Сообщение # 20








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Все, 2.12.2014 The Crew вышла. Играл. Впечатления отличные, получил все что ожидал. А именно:
- Громадный игровой мир. Карта США сжатая примерно 150 км в длину и до 80-100 км в ширину. Ездить можно всюду, в том числе и по целине. Куча достопримечательностей, прикольных мест. Вобщем можно просто сесть и уехать за горизонт. А по этой карте еще куча народу катает, нескучно.
- Куча разных авто, каждое можно купить, а потом тюнить, как внешне, так и начинку (характеристики).
- Хорошая графика, придирок нету. Все выглядит красиво и современно. Звук тоже норм.
- Куча видов гонок, трюков, соревнований... Есть сюжетная линия.
- Много социальных плюшек, типа "нагни соседа" или "помоги ему какой-то квест пройти" (или помешать и обвинить в нубизме wink ).
- Приличная физика (как для аркады), вполне на уровне Флэтаут 2, правда еще я ее нормально не прочуствовал (всего 10 часов накатал). Но есть куда развиватся и что задрачивать.
- Почему некоторые на управление гонят, не знаю. Правда я играю на геймпаде, настроек всяких куча, руль еще не подключал.
- У меня игра летает, баги и глюки не замечал, тормоза, подлагивания тоже. Разве-что некоторые игроки иногда подлагивают.
- Читаков вроде как не планируется, потому что игра ММО, тоесть нужен постоянный онлайн.
Вобщем повторюсь, первые впечатления отличные, игрой пока очень доволен. Заходите в эту песочницу, покатаемся вместе.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » The Crew (Автогонки протяженостью в 10000 км)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: