Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Wreckfest (по старому "Next Car Game") (Создатели FlatOut тизерят новую игру)
Wreckfest (по старому "Next Car Game")
AigorДата: Среда, 14.05.14, 22:04 | Сообщение # 16








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Цитата Killer ()
Aigor, мясо зачет Главное что б связь в мп была нормальной, а то я как вспомню эти баги в nfs:w то там и погонять нормально нельзя было.
В флэтауте связь была нормальной, хотя и со своими приколами. Я не думаю, что тут будут проблемы, да и инэт лучше стал и команда разрабов та же, только с опытом уже. Как только добавят мультиплеер, я сразу же заценю и сделаю ролик. Все-таки гонка на 24 чел, это не на 8 чел, стратегия и тактика будут совсем другие. Зато можно целым кланом под тимспиковское улюлюканье устроить кармагеддон. А если будет внутриигровая связь, то общение с другими игроками обещает быть очень интересным и чОтким. smile


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 12.08.14, 15:56 | Сообщение # 17








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Мультиплеер уже есть! biggrin

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
AigorДата: Вторник, 07.10.14, 00:28 | Сообщение # 18








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Next Car Game переименовали в Wreckfest

Компания Bugbear Entertainment официально сообщила о том, что ее новая гоночая игра, которая долгое время называлась Next Car Game, получила официальное название - Wreckfest.
Кроме того, разработчики опубликовали информацию о том, что в игре будут доступны четыре различных мультиплеерных режима: Racing, Demolition Derby, Deathmatch и Team Deathmatch. На текущий момент в мультиплеере могут одновременно соревноваться до 18 человек, однако Bugbear работает над повышением планки до 24 игроков.
Напомним, Wreckfest доступна в Steam в рамках программы раннего доступа. Разработчики регулярно обновляют игру, недавно была добавлена новая машина European coupe и трасса Speedway.
http://www.gametech.ru/news/43130/

PS. Откатал несколько гонок у Wreckfest. Очень доволен, связь нормальная, все плавно и четко, лаги не замеченые. Прикольный командный дезматч (дерби по старому), наконец-то появился. Народу уже хватает, хотя наших еще не находил. Геймпад и руль поддерживаются нормально, сам проверял. Играю на геймпаде. Да, это еще бета, всего мало, но потенциал чуствуется. 
На STEAM'е она стоит сейчас 18 баксов.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Wreckfest (по старому "Next Car Game") (Создатели FlatOut тизерят новую игру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: