Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Need for Speed World (MMO NFS)
Need for Speed World
AigorДата: Пятница, 19.02.10, 14:27 | Сообщение # 1








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Компания EA открыла европейский сайт для своей MMO http://www.needforspeed.com/web/world]Need for Speed World, которая должна выйти к концу этого года. Совместный проект EA Black Box (разработчика предыдущих частей NFS) и EA Singapore обещает игрокам два крупных города в виде площадок для нелегальных гонок, большой набор игровых режимов, самый широкий в истории серии выбор машин и улучшений и даже интеграцию в сети Twitter и Facebook. Сразу же началась и запись на участие в закрытой бете проекта. Дата старта беты, однако, не сообщается. По последним данным, игра выйдет в режиме Free2Play и будет финансироваться, как и Battlefield Heroes, с помощью микротранзакций.



Первоисточник новости - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=385352.


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Суббота, 20.02.10, 01:31 | Сообщение # 2








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
игра лажовая мне кажется у них получится, это после Project Torque. Видел видео - аркадные покатушки, не больше

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
AigorДата: Суббота, 20.02.10, 03:03 | Сообщение # 3








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Quote (ReZSeT)
игра лажовая мне кажется у них получится, это после Project Torque. Видел видео - аркадные покатушки, не больше

Я тоже склоняюсь к этой мысли. Я видел все НФС, начиная с первой. Когда-то ЕА действительно выпускала классные игры. А шас "Коси бабло" и "Дой корову". Графика как всегда будет в принципе неплохая, физика простая, и игра, боюсь что одноразовая. Хотя если реестрация там будет бесплатная, то канешно загляну туда, вдруг все-таки вкусная цаца будет, особенно после неплохой НФС Шифт. Хотя, скорее всего, будет как всегда, покатушки для деток-инвалидов с недокомплектом пальцев... sad


Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
KillerДата: Суббота, 20.02.10, 23:52 | Сообщение # 4








Костяк Форума
Бабло: 1739 $ 
Награды: 18

_________________________
Фе...скрины прям как из мост вантеда, ужэ бы лутше графику зделали ппц
Ваще зажрались розрабы
А так мост вантед рулит! smile biggrin
Все что после него Гомно, но не полностью, к примеру просто посидёть в гараже и потюнить машыни можно что и я джуське я делаю


 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Games » Need for Speed World (MMO NFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: