Главная | Регистрация| Выход| Вход Приветствую Вас Гость | RSS
                                      

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ReZSeT  
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » NVIDIA VS ATI
NVIDIA VS ATI
Что лучше?
1. NVIDIA [ 21 ] [63.64%]
2. ATI [ 9 ] [27.27%]
3. мне пох [ 3 ] [9.09%]
Всего ответов: 33
CLAN_UAДата: Воскресенье, 11.05.08, 21:55 | Сообщение # 16








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Могу всем так сказать я уже не первый год слежу за NVIDIA и ATI! Все время смотрел как они развиваются что делают! Что нового! В чем преуспевают! И кто что из них может! И скажу вам такое : Что NVIDIA думает больше о народе делает все время новинки, выпускает новые дрова! Делает быстрый и качественный товар! Который нужен всем! Иногда NVIDIA напоминает мне компанию Samsung - гляньте сколько разновидностей мобильных телефонов они выпускают! Море! Также делает NVIDIA она делает много моделей карт и выпускают их! Также как и Самсунг который делает с одного телефона 10 разных модифицырованых! Разница в них может быть даже такая что в одном есть Блютуз а в другом нет! NVIDIA делает 10 разных карт! Разница в них может быть просто в частоте памяти и все! Вот за то что они любят народ , за разнообразность, и цена=качество я их люблю!
Но тепер скажу немного о ATI! Чесно говоря ето компания очень даже крутая и производительна! Беда ее в том что она мало приделает внемания народу! Хотя ее можно понять! У ее щас и без народу проблем фатает! Хотя тут есть одно НО!!! Хотите верте хотите нет хотите доверяйте а хотите нет но самые мощные и быстрые видеокарты делает АТИ Радеон! Если кто-то знает есть у АТИ такие карточки что стоят по 60000 тис. рублей (2000-3000 тис. доларов)! Они очень потужные и имеют большие возможности! Но купить их щас тяжело!
Но лично я предпочитаю NVIDIA! У них есть баланс во всем!
 
UltraGirlДата: Воскресенье, 11.05.08, 22:10 | Сообщение # 17








Уже Не Новичок
Бабло: 29 $ 
Награды: 0

_________________________
еще б , у Амд долгов на 8 млд долларов в связи с покупокой ати и прочих
 
DoinK_UAДата: Понедельник, 12.05.08, 11:38 | Сообщение # 18








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
у мну ATI и мне пох, одно время нвидиа юзал так они по цветопередаче отличаюццо. ИМХО и то и другое хорошо
заряди опрос что лучше AMD или Intel вот то война начнецца biggrin biggrin biggrin


Ушел на свалку вместе с FO2
 
OGANДата: Понедельник, 12.05.08, 11:40 | Сообщение # 19













АМД полюбому рулит cool biggrin
 
DoinK_UAДата: Понедельник, 12.05.08, 11:49 | Сообщение # 20








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
Quote (OGAN)
АМД полюбому рулит

согласен biggrin


Ушел на свалку вместе с FO2
 
CLAN_UAДата: Понедельник, 12.05.08, 18:33 | Сообщение # 21








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
Не в обиду! Но вижу здесь знатоки техники все собрались! Вы че не читаете о жилезе! Или не видели схемы роботы новых Интеловських процесоров!Или нечего не знаете о Коре! )))) Смешно! Когдато АМД была круче!Кстати у меня сейчас стоит АМД! Уже 3 года стоит! Но поверте если вы хоть немного спробуете розобратся в НОВЫХ, современных процесорах ети двох компаний то поймете что Интел щас стал намного круче! И АМД умерает! Даже Антимонопольный комитет шуганулся! Он тепер всемя силами старается помочь АМД поднятся! Потомучто не один новый процесор АМД уже не может тягатся с Интел Коре! Интел уже намного в переди! Даже самый крутой процесор от АМД Феном 9600 не смог зделать Коре!Феном Здался! Если говорить про соотношение программ где Феном делает Интел то получается гдето 3:10! Ето очень мало!Ето я б сказал позор! Я искринне люблю ету компанию! Много лет спорил со всеми что АМД круче! Но тепер с выход Коре! Я уже молчу!! Хотя я для АМД желаю что б они рано или поздно утерли нос для Интел! Сейчас мне их жаль! Компания терпит реально трудное время! Но всетаки надеюсь что рано или поздно АМД опустит Интел!

В посте покопался  CLAN_UA - Понедельник, 12.05.08, 18:34
 
PITДата: Понедельник, 12.05.08, 19:12 | Сообщение # 22








Уважаемый
Бабло: 381 $ 
Награды: 3

_________________________
Клан знатог,респект!
 
Alex_RusДата: Понедельник, 12.05.08, 19:26 | Сообщение # 23








Новичек
Бабло: 8 $ 
Награды: 0

_________________________
Але, але... мы тут вроде процы не обсуждаем smile
 
wert[UA]Дата: Понедельник, 12.05.08, 23:55 | Сообщение # 24













У меня 1900 XTX (старичок), рисует вещи!!! На счет того что Nvidia рулит, могу поспорить! Многие игры делаются на базе АТИ, не удивлюсь если флат делали на 1900-ой серии))) А в общем, производитель на любителя. И еще, многое зависит от фирмы которая делает карту на чипе АТИ или Нвидиа, к примеру взять Radeon HIS и Radeon Saphir teh, первая берет глубоко))
 
DoinK_UAДата: Вторник, 13.05.08, 00:38 | Сообщение # 25








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
biggrin началось

Ушел на свалку вместе с FO2
 
AigorДата: Вторник, 13.05.08, 01:06 | Сообщение # 26








Костяк Форума
Бабло: 827 $ 
Награды: 3

_________________________
Главнае, что AMD/ATI недают зажратся Intel/Nvidia и эфективно отхавали у них кусок рынка и его держат. Плюс у ATI уже появились 4-ядерные Phenom, без той ошибки в рамяти и скоро они появятся у нас в продаже, так что AMD/ATI живые и более-менее процветают. wink

Шас играет: Armored Warfare, The Crew 2
 
ReZSeTДата: Четверг, 05.06.08, 14:31 | Сообщение # 27








Костяк Форума
Бабло: 1357 $ 
Награды: 21

_________________________
NVIDIA натягивала ATI и будет натягивать, т.к. всегда на шаг впереди и денег они куда больше срубают cool

Скажите нет! сидеть в АСЬКЕ!!! Аська - зло, маст дай!

Смотришь ДОМ2?
Ты что FinishKA?

 
DoinK_UAДата: Пятница, 06.06.08, 00:11 | Сообщение # 28








[Лохобой]
Бабло: 370 $ 
Награды: 0

_________________________
никуя энвидиа не натягует ёп, эт смотря ф чём
PS кста, и не натягивала wink


Ушел на свалку вместе с FO2

В посте покопался  DoinK_UA - Пятница, 06.06.08, 00:12
 
CLAN_UAДата: Пятница, 06.06.08, 00:54 | Сообщение # 29








Советник
Бабло: 189 $ 
Награды: 0

_________________________
На 100% я согласен с Доинком он прав! НВидеа рулит! Но Ати тоже не промах!
 
HanДата: Пятница, 06.06.08, 10:09 | Сообщение # 30








[Virilis]
Бабло: 460 $ 
Награды: 2

_________________________
Nvidia названа компанией 2007 года по версии Forbes за рекордные показатели роста!!! И денежнай оборот за прошлый год составил $4 млрд!!!

Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.
 
GAME TEAM XTREME FORUM » Общение » Hard & Soft » NVIDIA VS ATI
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: